www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Определение растений Помогите определить название растения Помогите определить голландцев
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Помогите определить название растения :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3
Открытая темаRe: Помогите определить голландцевВложение
Автор: Denis (93.185.28.---)
Дата: 16.05.2018 в 22:56
всего сообщений: 14, дата регистрации: 1 год назад

Очередные "голландцы" , не обошлось без приклеенных цветов ,Astrophytum ???Все из одного горшочка,был еще пятый ,но он совсем кроха.Состояние крупных так себе.
Благодарю всех за поддержку и комментарии!!!


Открытая темаRe: Помогите определить голландцев
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 16.05.2018 в 23:56
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

А зачем мочить и выставлять на определение? hmmmmmmmmm

A. myriostigma судя по всему.

P.S// Вы в раздел "голландцы" заглядывали? Там мириостигма на первой позиции.

Открытая темаRe: Помогите определить голландцевВложение
Автор: margosha (95.71.71.---)
Дата: 02.06.2018 в 14:05
всего сообщений: 2, дата регистрации: 4 месяцев назад

Здравствуйте! У меня не получилось создать свою тему, поэтому заранее прошу прощения, что пишу здесь. Я приобрела 6 мамиллярий (?) якобы из Нидерландов, но вид на горшочках не указан. Помогите, пожалуйста, определить их вид.Пробовала определить по фотографиям, но не получилось. Они и похожи на мои, и не похожи.






Исправлений: 3. Последний раз редактировал margosha в 03.06.2018 в 13:16.

Открытая темаRe: Помогите определить голландцевВложение
Автор: pomidorov (---.119.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата: 03.06.2018 в 00:03
всего сообщений: 1, дата регистрации: 4 месяцев назад

Это кактус или молочай? И как его зовут?


Открытая темаRe: Помогите определить голландцев
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 03.06.2018 в 09:26
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,530, дата регистрации: 13 лет назад

Это молочай. Возможно это Euphorbia polygona (?)

Открытая темаRe: Помогите определить голландцевВложение
Автор: margosha (95.71.71.---)
Дата: 03.06.2018 в 12:25
всего сообщений: 2, дата регистрации: 4 месяцев назад

Это опять я smiling smiley.Первый кактус я определила как M. polythele f. nuda, правильно?


Открытая темаRe: Помогите определить голландцев
Дата: 03.06.2018 в 13:43
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,686, дата регистрации: 10 лет назад

Да.
ЗЫ: Лайков у нас нет на форуме...

Открытая темаRe: Помогите определить голландцев
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 03.06.2018 в 18:02
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,530, дата регистрации: 13 лет назад

Костя, ты понял! Оказывается лайк - это не только "нравится" или "польза", это ещё и "Да"! smiling smiley

* мы так скоро будем на форуме, как немые общаться - "лайками"....)))

Открытая темаRe: Помогите определить голландцев
Автор: Baton (---.2com.net)
Дата: 09.06.2018 в 10:08
всего сообщений: 185, дата регистрации: 7 лет назад

Цитата
margosha
Я приобрела 6 мамиллярий (?)

5 - это эхинокактус грузони)))

Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3