www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Суккуленты от А до Z Другие суккуленты Своеобразная красота "других суккулентов"
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Другие суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 19 из 19
Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"Вложение
Автор: АлександрC (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 13.10.2017 в 19:52
всего сообщений: 768, дата регистрации: 13 лет назад




Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"Вложение
Дата: 14.10.2017 в 19:07
Россия, Сызрань, всего сообщений: 245, дата регистрации: 6 лет назад



Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"Вложение
Дата: 17.10.2017 в 21:09
Россия, Сызрань, всего сообщений: 245, дата регистрации: 6 лет назад

Первое цветение:


Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"Вложение
Автор: АлександрC (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 18.10.2017 в 20:45
всего сообщений: 768, дата регистрации: 13 лет назад

C. maughanii растения из 5-х разных локалити, отличаются цветом эпидермиса,
цветут у меня не каждый год, посев 2007 г семена MG
самый зеленый - C.latum



Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"Вложение
Автор: АлександрC (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 18.07.2018 в 00:56
всего сообщений: 768, дата регистрации: 13 лет назад



Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"Вложение
Дата: 24.07.2018 в 18:09
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,525, дата регистрации: 13 лет назад

Вот уж действительно бутылочное дерево Uncarina roeoesliana
* и напоминает форму бутылочки рома! winking smiley)



Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"Вложение
Дата: 24.07.2018 в 18:25
Россия, Москва, всего сообщений: 363, дата регистрации: 6 лет назад

Надо же, такая маленькая , а цветет!

Вот тоже Ункарина . Это в Аптекарском огороде, растение Георгия Аристова.


Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"
Дата: 24.07.2018 в 19:09
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,525, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Nina
Надо же, такая маленькая , а цветет!

Нина, ей уже лет 30-ть! (yesss) но растёт действительно медленно... может потому, что она японка! smiling smiley (и причём, я её раз в 2-3 года обрезаю...этой весной тоже обрезал )
А у Георгия, это - Uncarina grandidieri, она немножечко не такая, как моя.

Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"Вложение
Автор: АлександрC (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 07.10.2018 в 23:57
всего сообщений: 768, дата регистрации: 13 лет назад

Грандифлора!



Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"Вложение
Автор: АлександрC (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 14.10.2018 в 22:12
всего сообщений: 768, дата регистрации: 13 лет назад

коно в этом году цветут позже, возможно из за жаркого лета



готовятся




осень солнечная набрали бутоны рубры, не каждый год цветут у меня.


Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"Вложение
Дата: 15.10.2018 в 19:17
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,627, дата регистрации: 4 лет назад


Lithops karasmontana v.lericheana C329

Открытая темаRe: Своеобразная красота "других суккулентов"Вложение
Дата: 16.10.2018 в 22:07
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,379, дата регистрации: 9 лет назад




Расцвел таки этот пятнистенький. Цветочек конечно крошечный. И прикольно, что цветет ночью. Уж я его и на солнце выставляла днем-бесполезно. А вот когда становится темно- самое то для него.





Текущая страница: 19 из 19