www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Суккуленты от А до Z Другие суккуленты Каудексный лес в квартире! =))
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Внимание! Форум в режиме «только чтение»!

Подробности «ТУТ»

Другие суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 1 из 22
Открытая темаКаудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (89.208.165.---)
Дата: 24.09.2007 в 23:48
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Единственная проблема проветривание зимой... :rolleyes:



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (89.208.165.---)
Дата: 24.09.2007 в 23:57
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

А это мои Брахихитончики и Бурсерка... (blush)



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 25.09.2007 в 11:06
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,827, дата регистрации: 13 лет назад

Да уж, действительно лесочек.... thumbs up А в чем проблема с проветриванием ?

Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))
Автор: Mortar (89.208.165.---)
Дата: 25.09.2007 в 19:55
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Ну как же в чем проблема!? smiling smiley Когда за окном мороз нельзя проветрить комнату...(ne-net)

Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))
Автор: MichaelTim (217.77.213.---)
Дата: 01.10.2007 в 11:28
всего сообщений: 774, дата регистрации: 2 лет назад

растения интересныйе, жаль что неподписанные и на первом и втором фото с освещением плохо.
Растения выращеные лично из семян?

Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (89.208.166.---)
Дата: 01.10.2007 в 23:23
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Большинство растений выращено из маленьких сеянцев, а некоторые куплены в виде полуфабрикатов =)) Формировал уже лично (to_become_senile)

На фотке Kirkia wilmsii



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (213.248.19.---)
Дата: 04.10.2007 в 21:12
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Оперкулекария декари :rolleyes:



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (213.248.19.---)
Дата: 04.10.2007 в 21:21
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Филлантус и Священный Омбу или Лаконос (fedor)



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (---.vpdn.msm.ru)
Дата: 05.10.2007 в 20:12
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Бомбакс, 5 лет...



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))
Автор: MichaelTim (217.77.213.---)
Дата: 08.10.2007 в 10:05
всего сообщений: 774, дата регистрации: 2 лет назад

неплохой бомбакс..
у меня один сеянец этого года, и ожин - посева явнваря 2006. у полуторагодичного толщина у основания сантиметров 6-7.

Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (---.vpdn.msm.ru)
Дата: 08.10.2007 в 15:34
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Этим летом на балконе (fedor)



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (---.vpdn.msm.ru)
Дата: 13.10.2007 в 12:22
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Ипомея, Птеродискус и Тилосема smiling smiley



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (---.vpdn.msm.ru)
Дата: 13.10.2007 в 12:25
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Бурсера Es 952 и Идрия колумнарис - годовалые сеянчики smiling smiley



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: kaktusw (---.pool.ukrtel.net)
Дата: 13.10.2007 в 12:33
всего сообщений: 466, дата регистрации: 2 лет назад

А это моя полянка.Адения глаука,цисус туберозус,фокеа наталенсис,адения спиноза.



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (---.vpdn.msm.ru)
Дата: 13.10.2007 в 13:10
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Хорошая у вас полянка (good)
Циссус туберозус.



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (---.vpdn.msm.ru)
Дата: 13.10.2007 в 13:27
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Raphionacme procumbens :rolleyes:



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (---.vpdn.msm.ru)
Дата: 19.10.2007 в 14:48
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Ункарина и Стеркулия африкана (give_rose)



Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))
Автор: MichaelTim (217.77.213.---)
Дата: 19.10.2007 в 16:19
всего сообщений: 774, дата регистрации: 2 лет назад

ункарина роеслоания?
сколько ей лет?
каудекс не очень мощный - может рано подняли ее?

Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))
Автор: Mortar (89.208.164.---)
Дата: 19.10.2007 в 21:42
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Это НЕИЗВЕСТНАЯ ункарина, ко мне попала как Стеллунифера, но это не она, как зацветёт определю может быть smiling smiley Что не роеслоания это точно, ибо она у меня есть и сильно отличается от этой... Насчет каудекса... Видели бы вы её в начале лета (rofl) Сейчас фотку поищу...

Открытая темаRe: Каудексный лес в квартире! =))Вложение
Автор: Mortar (89.208.164.---)
Дата: 19.10.2007 в 21:49
всего сообщений: 307, дата регистрации: 2 лет назад

Вот такой эта Ункарина досталась мне весной, сравните какой она стала :rolleyes:



Текущая страница: 1 из 22




Переключить в полный экран

Самые пишущие

Показать последние сообщения

Поиск сообщения и авторов

Любое коммерческое и публичное использование материалов сайта,