www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

О работе форума и сайта Сообщения о неисправностях Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Сообщения о неисправностях :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: 12>>
Текущая страница: 1 из 2
Открытая темаПерестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 24.08.2013 в 10:56
Украина, Львов-Киев, всего сообщений: 748, дата регистрации: 12 лет назад

Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы).
Уже несколько дней подряд с разных компьютеров. Может у кого-то есть подобная проблема. Подскажите в чем причина?

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 24.08.2013 в 11:02
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,699, дата регистрации: 13 лет назад

у меня тоже! И уже год как не могу войти в ЛС!

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Автор: Zedych (81.200.20.---)
Дата: 24.08.2013 в 11:09
всего сообщений: 1,296, дата регистрации: 1 год назад

у меня форум неделю не открывался, а вы говорите разделы )

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 24.08.2013 в 11:26
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,413, дата регистрации: 9 лет назад

Да всё вроде открывается.
А вообще есть тема "Проблемы с форумом". Чего плодить похожие темы?
Цитата
Zedych
у меня форум неделю не открывался, а вы говорите разделы )

Женя! Я заметила. Думала может в отпуск куда уехал )

Я могу только сказать, что разные браузеры по-разному реагируют на этот сайт. Я, например, не могу зайти с Mozilla Firefox не пройдя авторизацию. А Опера позволяет это делать.

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 24.08.2013 в 11:27
Россия, Западная Сибирь, всего сообщений: 642, дата регистрации: 10 лет назад

У меня всё нормально с ЛС от A до Z.

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 24.08.2013 в 11:49
Россия, Челябинск, всего сообщений: 132, дата регистрации: 8 лет назад

Да, был такой факт, что сайт всю прошлую неделю работал через раз. Сейчас все работает.

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 24.08.2013 в 11:57
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Может сайт стал так реагировать на участников, по мере колличества их сообщений...?
Кто мало пишет, тому и доступ ограничен....(с)...winking smiley
*

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 24.08.2013 в 12:07
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,413, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Belg
Кто мало пишет, тому и доступ ограничен....(с

)))))))))

Да, но Женя (Zedych) вроде много пишет, а он тоже пострадал ))

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 24.08.2013 в 12:12
Украина, Львов-Киев, всего сообщений: 748, дата регистрации: 12 лет назад

Он слишком много пишет....

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 24.08.2013 в 12:16
Украина, Львов-Киев, всего сообщений: 748, дата регистрации: 12 лет назад

Попробовал с разных
Цитата
Света 40
Я могу только сказать, что разные браузеры по-разному реагируют на этот сайт.

Пробовал, не помагает. Может для Киева этот раздел заблокирован??? А то что форум пару дней может вообще не открываться - привык.

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 24.08.2013 в 12:19
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Света 40
Да, но Женя (Zedych) вроде много пишет, а он тоже пострадал ))

В этот период, вся Россия и Европа страдали...))

Цитата
doctor
Он слишком много пишет....

А что еще делать, пока сайт открывается...)))

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 24.08.2013 в 14:14
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,582, дата регистрации: 12 лет назад

Я в раздел "Уход от A до Z" могу попасть только через кнопку RSS, а уже от туда в нужную тему обычно. Это глюк с переадресацией. Интересно почему не создадут тему помощь сайту? Ведь ресурс действительно отличный и можно было бы обсудить проблемы такой плохой работы сайта и найти её решение.

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 24.08.2013 в 15:23
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
Интересно почему не создадут тему помощь сайту?

[cactuslove.ru]

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 24.08.2013 в 20:29
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,582, дата регистрации: 12 лет назад

Belg Написал:
-------------------------------------------------------
> Интересно почему не создадут тему помощь сайту?
>
> [cactuslove.ru]
> 5,page=72#msg-214445
Это всё понятно, с данной веткой ознакомлен давненько. Только вот решения там не нашлось. Из последних слов Дмитрия понятно, что если есть кто-либо из московских коллег, который может взвалить на себя администрирование ресурса, то можно обращаться. Я вижу это несколько иначе. Администрацией сего ресурса должны заниматься не коллеги (времени у них не будет и рано или поздно начнётся то же самое), думаю, что сайт необходимо: 1) разместить на платном (нормальном) сервере, с необходимым свободным пространством и хорошим трафиком., 2) обзавестись 24-ох часовой поддержкой (обновления движка, резервное копирование, устранение неполадок и т.д). И для этого совсем не обязательно менять администрацию (админ панель будет у того же Олега).

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Автор: ACIDSky (---.ucanet.ru)
Дата: 25.08.2013 в 17:25
всего сообщений: 245, дата регистрации: 1 год назад

Подтверждаю неоткрытие раздела, проверено на 4 компьютерах, на браузерах Мозила, Яндекс браузер (Хром) на Windows и Mac платформа. Лечится единоразово очисткой кэша браузера на один заход в раздел.. Без админова вмешательства думаю не заработает..

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Дата: 25.08.2013 в 17:37
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

А почему-же у меня к примеру открывается ? (тттьфу..))

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Автор: ACIDSky (---.ucanet.ru)
Дата: 25.08.2013 в 17:39
всего сообщений: 245, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
Belg
А почему-же у меня к примеру открывается ? (тттьфу..))

не знаю, не знаю.. у меня теперь уже и после чистки кеша не открывает..
нужно смотреть, может там чего с правами доступа слетело..

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 25.08.2013 в 17:40
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,413, дата регистрации: 9 лет назад

У меня открывается.

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 25.08.2013 в 17:43
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,413, дата регистрации: 9 лет назад

Кстати я в Опере.

Открытая темаRe: Перестал открываться раздел Уход от A до Z (кактусы)
Автор: ACIDSky (---.ucanet.ru)
Дата: 25.08.2013 в 17:44
всего сообщений: 245, дата регистрации: 1 год назад

Если не логинится, то заходит, логинишся, все.. куки не хочу чистить, много потом где опять вводить логины-пароли.., думаю в них все упирается, что там пишет в них..

Страницы: 12>>
Текущая страница: 1 из 2