www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

О работе форума и сайта Сообщения о неисправностях Неправильная переадресация из списка "новых сообщений" с Главной сайта.
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Сообщения о неисправностях :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Открытая темаНеправильная переадресация из списка "новых сообщений" с Главной сайта.
Автор: kaktuss72 (95.69.225.---)
Дата: 24.09.2015 в 17:43
всего сообщений: 784, дата регистрации: 1 год назад

Уже не первый месяц при открытии "горячей" темуы форума, открывается "скелет" самого форума, но не тема. Что за нах ?((

Костя - вопрос именно к тебе (без "нах" - "нах", это надстройка над базисом, если ты в курсе, что к чему, добавляет +50 к харизме, отнимаетет _50 от авторитета).

Нельзя ли как-нибудь поскорее разобраться с этой хренотенью, ибо уже достало(

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 25.09.2015 в 01:07.

Открытая темаRe: Неправильная переадресация из списка "новых сообщений" с Главной сайта.
Дата: 24.09.2015 в 17:57
Россия, Сочи, всего сообщений: 147, дата регистрации: 8 лет назад

Я когда то тоже задавал этот вопрос, так как достало каждый раз выискивать нужную тему, тут мне ясно написали "это нормально, так и должно быть" хотя больше не где на форумах подобного не замечал, думаю ни кто не замечал...

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 25.09.2015 в 01:10.

Открытая темаRe: Неправильная переадресация из списка "новых сообщений" с Главной сайта.
Автор: kaktuss72 (95.69.225.---)
Дата: 24.09.2015 в 18:13
всего сообщений: 784, дата регистрации: 1 год назад

Это был не ответ, а, как говорят военные - "отмазка". Ни разу это не нормально.
Костик, чего форум до сих пор тупит ?

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 25.09.2015 в 01:10.

Открытая темаRe: Неправильная переадресация из списка "новых сообщений" с Главной сайта.
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 24.09.2015 в 18:54
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,582, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Chameleon
Я когда то тоже задавал этот вопрос, так как достало каждый раз выискивать нужную тему, тут мне ясно написали "это нормально, так и должно быть

Когда Вами был задан этот вопрос, причиной была система безопасности (на тот момент нас атаковали боты), симптомы были схожи. Сегодня проблема в другом - не работает с первого пинка "редирект". Движок, за всю историю, обновляли 4 раза, базу при этом, прошлые умельцы, поправить не удосужились. Сегодня нужно править уже большую Базу Данных (обратите внимание, что в некоторых темах первые сообщения выглядят, как под старой версией) - а это не на 5 минут (нужно писать скрипты, запускать и исправлять), после чего нужно мониторить несколько дней, чтобы ничего не посыпалось. Исправлю, когда появится время.

Цитата
kaktuss72
Костик, чего форум до сих пор тупит ?

Рома, остынь и сбавь тон, а то мне что-то не очень нравится.

Пока дам тебе секретную комбинацию, а поправлю, когда буду свободнее.

Заходишь с Главной сайта, кликаешь по любой из тем в списке "новых", попадаешь на Главную форума, оттуда снова на Главную сайта и всё работает. Пока так., временно.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 25.09.2015 в 01:11.

Открытая темаRe: Неправильная переадресация из списка "новых сообщений" с Главной сайта.
Дата: 24.09.2015 в 20:04
Россия, Москва, всего сообщений: 2,891, дата регистрации: 13 лет назад

Друзья, хочу напомнить, что вам тут никто не обязан за то, что вы были так любезны и сюда зашли. Поэтому держите себя в руках и обходитесь без грубостей. В остальном повторяться не буду и про правила, и про то, что ...., не мешки грузить.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 25.09.2015 в 01:11.