www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Поздравляем
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 45 из 46
sticky threadRe: Поздравляем
Дата: 17.04.2017 в 20:23
Репутация: 17
РФ, Москва, всего сообщений: 92, дата регистрации: 2 лет назад

Константин, сердечно поздравляю с Днем Рождения!

Желаю гармоничного сочетания работы, семейного благополучия и увлечения кактусами!

sticky threadRe: Поздравляемattachment
Автор: Исабель Шплиттер (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 17.04.2017 в 22:29
Репутация: 156
всего сообщений: 303, дата регистрации: 4 лет назад

Константин, с днем Рождения!
Главное - здоровья!
Все остальное легко достижимо при наличии первого условия!


sticky threadRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 18.04.2017 в 00:03
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 10 лет назад

Станислав и Исабель, благодарю за поздравления! smiling smiley

Ещё раз всем большое спасибо за поздравления и тёплые/добрые пожелания, в этом году их неожиданно много! thumbs up

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.05.2017 в 01:23
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 10 лет назад

Сегодня Андрей (tornero) именинник!
С днём рождения тебя, Андрей!
Здоровья, удачи, счастья и благополучия!
И коллекция твоя пусть растёт и развивается! Побольше цветков и поменьше вредителей!!!

sticky threadRe: Поздравляемattachment
Дата: 27.05.2017 в 03:46
Репутация: 27
Россия, Екатеринбург, всего сообщений: 207, дата регистрации: 9 лет назад

Андрей (tornero), с днем рождения!


sticky threadRe: Поздравляем
Автор: tornero (31.173.80.---)
Дата: 27.05.2017 в 06:28
Репутация: 881
всего сообщений: 1,463, дата регистрации: 6 лет назад

Спасибо, Костя!
Спасибо, Александр!
И вам всех благ!

sticky threadRe: Поздравляем
Дата: 27.05.2017 в 09:55
Репутация: 313
Россия, Москва, всего сообщений: 253, дата регистрации: 2 лет назад

Андрей, поздравляю!
Счастья, благополучия и удачи во всем!(kakt3)

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: tornero (83.149.44.---)
Дата: 27.05.2017 в 11:01
Репутация: 881
всего сообщений: 1,463, дата регистрации: 6 лет назад

Нина, спасибо!

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 27.05.2017 в 21:03
Репутация: 200
всего сообщений: 268, дата регистрации: 1 год назад

С днем варенья, Андрей!

Счастья желаю настоящего,
Здоровья крепкого, как абсент,
Друзей верных, честных
Ну и кактусов
Цветущих-колючих!

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: lev (---.092.072.pools.vodafone-ip.de)
Дата: 27.05.2017 в 21:53
Репутация: 62
всего сообщений: 901, дата регистрации: 9 лет назад

С днём рождения, Андрей!

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.05.2017 в 21:57
Репутация: 292
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,147, дата регистрации: 6 лет назад

С днем рождения Андрей!

Пусть в жизни будет больше позитивного и нового, а каждый день радует хорошими новостями.

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: tornero (83.149.44.---)
Дата: 28.05.2017 в 00:08
Репутация: 881
всего сообщений: 1,463, дата регистрации: 6 лет назад

Антон, Лев, Света - большое спасибо за поздравления и пожелания, а я по традиции передаю эстафету пограничникамsmiling smiley

sticky threadRe: Поздравляемattachment
Дата: 28.05.2017 в 10:24
Репутация: 14
Украина, Харьков, всего сообщений: 34, дата регистрации: 2 лет назад

С ПРАЗДНИКОМ!


[www.youtube.com]

sticky threadRe: Поздравляемattachment
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 28.05.2017 в 22:49
Репутация: 220
всего сообщений: 927, дата регистрации: 11 лет назад

Андрей, c днём рождения!



Некий лондонский аптекарь по имени Морган имел несколько видов кактусов и выращивал их для собственного удовольствия. Матео Лобель, 1570 г.

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: tornero (31.173.85.---)
Дата: 28.05.2017 в 23:29
Репутация: 881
всего сообщений: 1,463, дата регистрации: 6 лет назад

Антти, спасибоsmiling smiley Ждал от тебя, если честно))

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 28.05.2017 в 23:54
Репутация: 220
всего сообщений: 927, дата регистрации: 11 лет назад

С опозданием, не был дома и в сети тоже.
У вас с СПб в один день.

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 20.06.2017 в 01:13
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 10 лет назад

Андрей (Doctor), с днём рождения тебя и, если я не ошибаюсь, с Юбилеем!

Здоровья, счастья, радости, благополучия и удачи., пусть всегда всё получается, а любые изменения пусть будут только к лучшему!!!
И про коллекцию не забывай - пусть цветёт, развивается и регулярно пополняется!

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: Волорт (---.opera-mini.net)
Дата: 20.06.2017 в 05:16
Репутация: 239
всего сообщений: 461, дата регистрации: 1 год назад

Андрей (Doctor), с днём рождения!

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: anttisepp (---.home.otenet.gr)
Дата: 20.06.2017 в 08:08
Репутация: 220
всего сообщений: 927, дата регистрации: 11 лет назад

Поздравления!


Некий лондонский аптекарь по имени Морган имел несколько видов кактусов и выращивал их для собственного удовольствия. Матео Лобель, 1570 г.

sticky threadRe: Поздравляем
Автор: tornero (---.dssv.ru)
Дата: 20.06.2017 в 08:41
Репутация: 881
всего сообщений: 1,463, дата регистрации: 6 лет назад

Тёзка, с днём рождения!
Здоровья, бодрости духа, мира и добраsmiling smiley

Текущая страница: 45 из 46