www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Поздравляем
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 52 из 53
Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2018 в 11:48
Россия, Москва, всего сообщений: 307, дата регистрации: 6 лет назад

Игорь, поздравляю! (nuhatc)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (94.140.140.---)
Дата: 06.02.2018 в 11:59
всего сообщений: 466, дата регистрации: 1 год назад

Игорь, поздравляю с Юбилеем! Желаю, еще больше жизнелюбия, оптимизма и любознательности! Ну, и как говорил всем известный зеленый джедай - "Да прибудет с тобой Сила!"

Закреплённая темаRe: ПоздравляемВложение
Дата: 06.02.2018 в 12:40
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,571, дата регистрации: 12 лет назад

Спасибо! Большое Всем спасибо! (sunny)

Как я уже заметил на другом сайте: - это только у Бога, тысяча лет - это один день!
У нас грешных, это намного меньше!
А время уже летит, а не идёт, поэтому и не успеваю за возрастом smiling smiley




Закреплённая темаRe: ПоздравляемВложение
Автор: Света (---.kubangsm.ru)
Дата: 06.02.2018 в 13:10
всего сообщений: 2,201, дата регистрации: 9 лет назад

С днем рождения Игорь!

Пусть в твоей жизни всегда будут те, кто тебя любит, ждет и рад встрече с тобой и это будет взаимно. И побольше таких встреч.




Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2018 в 13:22
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,571, дата регистрации: 12 лет назад

Спасибо, Света! Очень хорошее дело - посвятить пенсию встречам с друзьями thumbs up

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2018 в 13:29
Россия, Омск, всего сообщений: 1,336, дата регистрации: 11 лет назад

Игорь, поздравляю!!!
Здоровья ещё на столько же лет!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.02.2018 в 14:07
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,571, дата регистрации: 12 лет назад

Спасибо, Анатолий! thumbs up

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: АлександрC (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 06.02.2018 в 20:15
всего сообщений: 520, дата регистрации: 12 лет назад

Игорь, поздравляю!
Такой же активности и в дальнейшем, держишь форум в тонусе! Здоровья тебе и твоим близким. Успехов в новом начинании - групповых посадках, там всем нам учиться еще 100лет. Новых увлечений и контактов - Франсуа навести, у него интересно.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.02.2018 в 22:24
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,592, дата регистрации: 11 лет назад

С Юбилеем, Игорь!
Хоть мы уже и пообщались ранее по телефону, но в такое событие не грех и повториться. smiling smiley
Здоровья и счастья тебе, Дружище! Пусть будет у тебя ВСЁ и всё это пусть будет только так, как хочешь ты!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Artemiy (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 07.02.2018 в 00:27
всего сообщений: 754, дата регистрации: 12 лет назад

Игорь с днём рождения!
Всех благ тебе и успехов во всех твоих начинаниях!

И красивой жизни (Оскар Бентон присоединяется к поздравлениям):








Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 07.02.2018 в 00:35
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,571, дата регистрации: 12 лет назад

Александр, Костя, большое спасибо! (good)

Да, будет здоровье, ещё тряхнём, а ежели забарахлит, тряхнём за вискариком winking smiley

* честно говоря, аж как-то неудобно чувствовать себя пенсионером...sad smiley
но я всегда вспоминаю чью-то фразу, что в 50 лет жизнь только начинается... winking smiley



Спасибо, Артёмий!
Очень приятно, что хоть и бывают перерывы, но мы таки остаёмся теми же и помним и уважаем друг-друга thumbs up

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Sofa (83.220.239.---)
Дата: 07.02.2018 в 15:57
всего сообщений: 429, дата регистрации: 5 лет назад

Игорь, с опозданием прими мои самые горячие поздравления с круглой датой! Здоровья, счастья, оптимизма!
Помни, нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15! (connie_11)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 07.02.2018 в 17:18
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,571, дата регистрации: 12 лет назад

Спасибо, София! thumbs up

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Victor_Serbin (---.cpe.net.cable.rogers.com) - личная информация в Cactuslove
Дата: 08.02.2018 в 05:43
Canada, Richmond Hill, всего сообщений: 540, дата регистрации: 10 лет назад

Игорь,
Сколько б жизни не осталось,
Чтоб тебе в ней не скучалось!:beer:
С юбилеем!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 08.02.2018 в 10:26
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,571, дата регистрации: 12 лет назад

Спасибо, Виктор! :beer: ))

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 25.02.2018 в 12:04
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,011, дата регистрации: 8 лет назад

Поздравляю Красную Машину и болельщиков России с первым за 26 лет Олимпийским золотом!
Жаль что не Канада нам досталась, но и немцы играли более чем достойно, выглядели временами убедительнее наших, давили, расслабиться не давали...
Ура, ура, ураааа!!!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 25.02.2018 в 20:01
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 960, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
tornero
Поздравляю Красную Машину и болельщиков России с первым за 26 лет Олимпийским золотом!

Смотрел,достойно, поздравляю всех. Но есть с кем сравнивать, не было там Старшиновых, Якушева, Васильева, Волчькова, не говоря уже о Харламове, Михайлове и Петрове, я о Красной машине, звание которое надо заслужить. Вот лыжники молодцы, настоящие россияне, ни чета биатлонистам.(phil_25)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Исабель Шплиттер (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 25.02.2018 в 20:17
всего сообщений: 494, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Волорт
Но есть с кем сравнивать

Это точно!
Но все равно - здОрово!
Особенно приятно смотреть "нарезку" голов с комментариями немцев. После того как наши сравняли счет в конце третьего периода и немцы стали стенать - "nein, nein", так хотелось добавить: "Alles kaput"!



Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 25.02.2018 в 20:27
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 960, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Исабель Шплиттер
Но все равно - здОрово!

Исабель , встал в 7 утра, смотрел с удовольствием, при счете 3- 2 плакал, при 3- 3 сломал табуретку, разбудил домочадцев, доволен до …. Но не « Красная машина» машинка пока, поживем увидем.:beer:

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 25.02.2018 в 20:42
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,011, дата регистрации: 8 лет назад

Цитата
Волорт
Исабель , встал в 7 утра, смотрел с удовольствием, при счете 3- 2 плакал, при 3- 3 сломал табуретку,
Встал в 6.00, в Смоленской области на рыбалке, при минус 26 с рыбаками на базе в столовой за завтраком смотрели, никто не плакал и табуреток не ломал, но эмоции были...чисто рыбацкие(obmorok)
Досмотрел до конца, на лунки не пошел (предыдущих двух суток хватило), доволен, о чем и написал утром по дороге домой))

Текущая страница: 52 из 53