www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Поздравляем
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 54 из 60
Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 03.03.2018 в 09:39
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Внуков, внучек,
Фоток славных,
Новых кактусов забавных!

"Я поэт, зовусь я Цветик,
От меня вам всем приветик"
...
Брось ты это сочинительство, сыграй нам лучше на гармошке(haha)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: vbokser (---.141.226.218.16.ccc.net.il) - личная информация в Cactuslove
Дата: 03.03.2018 в 12:46
Израиль, Ашдод, всего сообщений: 571, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
tornero
ты всё равно не читаешь

Прочитал, спасибо за поздравления!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 03.03.2018 в 16:01
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

to vbokser:

Ураааsmiling smileysmiling smileysmiling smiley Это радует!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 12.03.2018 в 09:36
Россия, Москва, всего сообщений: 378, дата регистрации: 6 лет назад

Сегодня день рождения у Дмитрия Демина.

Дмитрий, поздравляю!(sunny)
Счастья Вам, радости и новых интересных путешествий!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.03.2018 в 11:05
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,582, дата регистрации: 12 лет назад

С днём рождения, Дмитрий!

Здоровья, радости, бодрости и новых путешествий., пусть каждое из них приносит море ярких впечатлений, позитива и удачных находок!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Eugene (37.78.80.---)
Дата: 12.03.2018 в 11:50
всего сообщений: 323, дата регистрации: 8 лет назад

Дмитрий, с Днем рождения!
Удачи в делах, здоровья, счастья!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: АлександрC (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 12.03.2018 в 12:10
всего сообщений: 823, дата регистрации: 13 лет назад

С днем рождения, Дмитрий.

Бодрости и здоровья для осуществленя самых смелых, трудных экспедиций.
Открытий, прозрений в систематике, что бы кактусы открывали тебе свои тайны.
А всем нам, любителям этих замечательных растений, желаю, что бы Дмитрий
не потерял интереса к писательскому труду и радовал нас не только интереснейшими
отчетами о путешествиях, но и книгами, посвещенными отдельным родам, с размышлениями о систематике

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 12.03.2018 в 13:37
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,413, дата регистрации: 9 лет назад

С днем рождения Дмитрий!(cvetok3)

Что пожелать активному, творческому человеку, у которого события и мероприятия расписаны на многие дни вперед? Такой же активности и в дальнейшем, новых целей, планов и проектов. Ведь пока мы активны и у нас есть цели- нам жить интересно и не скучно. И чтобы на все эти активные дела хватало времени, сил, денег, здоровья и понимания окружающих.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: lev (---.188.099.pools.vodafone-ip.de) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.03.2018 в 14:26
deutschland, würzburg, всего сообщений: 957, дата регистрации: 11 лет назад

С Днём рождения, Дима!
Самого хорошего, здоровья, радостей и успехов!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: doctor (---.static.arcor-ip.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.03.2018 в 14:42
Украина, Львов-Киев, всего сообщений: 748, дата регистрации: 12 лет назад

Новыйх путешествий, впечатлений и издания новых книг.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 12.03.2018 в 19:16
всего сообщений: 1,483, дата регистрации: 2 лет назад

Дмитрий, с Днём Варенья!

Вот сколь прожил, ещё три раза по столько здравствуй!
Люби близких, и не только людей, но и питомцев своих.
Весь мир экспедициями исколеси, чтобы на тысячу книг впечатлений и фоток было.
Ну, и конечно, вырасти миллионы кактусов, шикарных, мега колючих!

Счастья тебе,
На века!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Burov_Alex (---.233.188-46.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.03.2018 в 20:50
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,764, дата регистрации: 10 лет назад

Дима, желаю тебе интересных находок и открытий в твоих экспедициях!
(phil_25)(connie_8)(good)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 12.03.2018 в 21:26
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,853, дата регистрации: 4 лет назад

Дмитрий, с днем рожденья.(connie_11)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Gaydes (---.natpool.itkm.ru)
Дата: 12.03.2018 в 22:07
всего сообщений: 27, дата регистрации: 9 лет назад

C днем рождения! Удачи во всех начинаниях!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 12.03.2018 в 23:17
Россия, Москва, всего сообщений: 2,891, дата регистрации: 13 лет назад

Коллеги и друзья! Большое спасибо за поздравления и пожелания. Буду стараться соответствовать. Благодарю и за поздравления на Фейсбуке. Я, как человек "старорежимный", не сижу в соцсетях, поэтому поздравления вижу только в электронной почте без возможности всем ответить. Тем не менее, искренне тронут.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 12.03.2018 в 23:44
Германия, Н, всего сообщений: 749, дата регистрации: 13 лет назад

Дмитрий
С днем рождения!

Всего самого прекрасного!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 01.04.2018 в 02:03
Россия, Москва, всего сообщений: 2,891, дата регистрации: 13 лет назад

Сегодня 31 марта День рождения у Владимира Малова (vlani), человека очень интересного и разностороннего!
От всей души поздравляю его с этим праздником!
Желаю новых творческих свершений в морской аквариумистике,игре на гитаре,фотографировании,разведении кактусов и многом другом!
Ну и конечно, новых интересных экспедиций в природу!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 01.04.2018 в 06:55
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

Владимир, с днем рожденияsmiling smiley
Здоровья, бодрости, мирного неба, душевного равновесияsmiling smiley

Закреплённая темаRe: ПоздравляемВложение
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 01.04.2018 в 08:17
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,413, дата регистрации: 9 лет назад

Я всегда думала, что как то мы Владимира никогда не поздравляем. Кто он по знаку Зодиака? Но тайное всегда становится явнымsmiling smiley
Прочитала в интернете.
Растения Овна находятся под покровительством планеты Марс. Резкий, острый Марс, подарил Овнам колючие растения. И поэтому для этого знака, самый подходящий цветок - это Кактус.

И ведь как точно подмечено))

С днем рождения Владимир! Новых вам ярких, удачных экспедиций с друзьями, гитарой и песней.


Исправлений: 3. Последний раз редактировал Света в 01.04.2018 в 12:06.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 01.04.2018 в 09:01
всего сообщений: 1,483, дата регистрации: 2 лет назад

Владимир, Поздравляю с Днём Рождения!

Здоровья желаю, простого житейского счастья и новых экспедиций! Ну и дюжину новых колючих видов открыть, без этого в нашем деле никуда (yesss)

Текущая страница: 54 из 60