www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Поздравляем
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 60 из 60
Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 22.10.2018 в 12:14
Россия, Москва, всего сообщений: 378, дата регистрации: 6 лет назад

Спасибо большое, дорогие друзья, мне очень приятно!
Спасибо большое, дорогие друзья, мне очень приятно!
Я сейчас в Индии, с телефона отправить сообщения непросто. Сайт считает меня автоматическим ботом (connie_12)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (94.140.142.---)
Дата: 22.10.2018 в 15:36
всего сообщений: 1,483, дата регистрации: 2 лет назад

Нина, от души поздравляю с Днем Рождения!

Будь всегда такой же доброй, красивой и честной, и тогда тебе воздастся все, чего в жизни не хватает! И обязательно радуй нас почаще фотографиями цветения замечательных растений, ведь на твоем чудесном балкончике даже вонючки-стапелии превращаются в волшебные семицветики smiling smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.10.2018 в 18:23
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,582, дата регистрации: 12 лет назад

Присоединяюсь к поздравлениям!

Нина, с днём рождения!

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ, УЛЫБОК, ЦВЕТОВ И ВСЕГО ВСЕГО КРАСИВОГО, ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО!
(cvetok3)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 23.10.2018 в 06:38
Россия, Москва, всего сообщений: 378, дата регистрации: 6 лет назад

Друзья, спасибо большое за поздравления! Ваше внимание сделало этот немного грустный праздник более радостным!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Сергей (---.mtsnet.ru)
Дата: 06.12.2018 в 09:29
всего сообщений: 292, дата регистрации: 6 лет назад

Поздравляю Евгения(Orotucan) с днём Рождения! Тепла и солнца твоим замечательным чилийцам!:beer:

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (94.140.142.---)
Дата: 06.12.2018 в 10:04
всего сообщений: 1,483, дата регистрации: 2 лет назад

Евгений, Братуха, с Днем Рождения!

Здоровья желаю медвежьего, чтобы, как говорится: "Картечь от лба отскакивала"!
Денежков побольше, чтобы на Дом в теплых краях хватило!
Счастья семейного, любви бескорыстной близких!
Кактусов четких, с конкретной колючкой!
И друзей верных, настоящих!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Orotucan (---.83.234.49, 95.108.244.71) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.12.2018 в 11:04
Россия, Магаданская область , всего сообщений: 645, дата регистрации: 8 лет назад

Спасибо друзья, коллеги за поздравления !!!
У нас сегодня в Магаданскую область пришел большой циклон, потеплело до -25, но штормовой ветер и снега по колено, метёт света белого не видно :rolleyes:

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.12.2018 в 12:43
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,582, дата регистрации: 12 лет назад

Будь здоров, Евгений!
Хороших чилийских колючек! thumbs up

С днём рождения!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.12.2018 в 13:34
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

Евгений, с днюхой!
Пускай на душЕ тепло будет, а морозы ты стойко переносишь!
Здоровья, исполнения желаний.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.12.2018 в 15:18
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,413, дата регистрации: 9 лет назад

С днем рождения Евгений!

Желаю всего самого классного, отличного и высшего качества. Чтоб тебе всегда доставалось все самое лучшее от судьбы! (cvetok3)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Станислав (217.69.208.---)
Дата: 06.12.2018 в 19:27
всего сообщений: 120, дата регистрации: 4 лет назад

Евгений! Поздравляю с Днем Рождения! Чтобы быстрее накопил на дом в теплых краях!(connie_11)(sunny)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: АлександрC (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 06.12.2018 в 20:16
всего сообщений: 823, дата регистрации: 13 лет назад

Евгений, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим питомцам.
Совершенствуйся и делись с нами своей технологией выращивания чилийцев, у тебя получается.
Исполнения самого-самого желания.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.12.2018 в 21:06
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

С Днём рождения, Евгений!
Успехов тебе! - во всех задуманных мероприятиях...thumbs up

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.12.2018 в 21:07
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,853, дата регистрации: 4 лет назад

Евгений, с днем рождения!Желаю исполнения желания, купить дом.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Orotucan (---.83.234.72, 37.140.189.196) - личная информация в Cactuslove
Дата: 07.12.2018 в 00:59
Россия, Магаданская область , всего сообщений: 645, дата регистрации: 8 лет назад

Всем коллегам большое спасибо за поздравления!!! Очень-очень приятно !!! (serdce)(serdce)(serdce)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Burov_Alex (---.233.188-118.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 08.12.2018 в 23:20
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,764, дата регистрации: 10 лет назад

Тоже поздравляю Евгения.
Терпения тебе не занимать. Очень зачетные растения. Так держать!

Текущая страница: 60 из 60