www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Поздравляем
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 62 из 63
Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Orotucan (---.83.238.25, 95.108.244.72) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.01.2019 в 22:04
Россия, Магаданская область Оротукан, всего сообщений: 696, дата регистрации: 8 лет назад

Всех поздравляю с Рождеством Христовым!
И ещё у нас сегодня есть именинник - Алексей Буров! Алексей, всего - всего тебе самого-самого, здоровья,счастья удачи во всех начинаниях!!!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.01.2019 в 22:10
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,055, дата регистрации: 9 лет назад

Присоединяюсь к поздравлениям всех православных христиан с Рождеством Христовым!
Радости, мира, добра всем нам.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Волорт (---.185.26.195, 82.145.223.75) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.01.2019 в 22:25
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,009, дата регистрации: 4 лет назад

to Burov_Alex:

Алексей, удачи, красивых растений, мира и здоровья тебе и твоим близким.:beer:(good)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 06.01.2019 в 22:46
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,722, дата регистрации: 13 лет назад

Алексей Буров!
Поздравляю с днём рождения! :beer:

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Melnikoff (---.0.216.77.cl.ipnet.ua) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.01.2019 в 23:00
СССР, Киев, всего сообщений: 108, дата регистрации: 7 лет назад

Алексей, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!(yesss)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.01.2019 в 23:02
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,685, дата регистрации: 12 лет назад

Присоединяюсь к поздравлениям!


Православных христиан с Рождеством Христовым!
Мира, добра, любви и счастья!


Лёша Буров, с днём рождения тебя!
Здоровья, радости, удачи, успехов!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 06.01.2019 в 23:38
всего сообщений: 180, дата регистрации: 8 лет назад

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Burov_Alex (---.59.51.132, 95.108.244.55) - личная информация в Cactuslove
Дата: 07.01.2019 в 02:12
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,779, дата регистрации: 11 лет назад

Ура, я родился! Всем спасибо за поздравления!
С Рождеством Христовым Всех!

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Уральский Батька (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 07.01.2019 в 09:03
всего сообщений: 1,571, дата регистрации: 2 лет назад

Алексей, с Днём Рождения!

Поздравлю коротко, адаптированной цитатой из "Пикника на обочине"

"Счастья тебе и твоим близким. И чтобы бесплатно!"

А все остальное по-любому приложится smiling smiley

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 07.01.2019 в 19:32
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,779, дата регистрации: 11 лет назад

to Уральский Батька:

Спасибо!
Ребята, послезавтра на работу.(cray)
Не хочу!!(fie)

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: leon (185.49.241.---)
Дата: 07.01.2019 в 20:20
всего сообщений: 265, дата регистрации: 1 год назад

С Рождеством Христовым! Мира,добра,счастья,тепла!
(connie_11)(clover)

Закреплённая темаRe: ПоздравляемВложение
Дата: 07.01.2019 в 21:56
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,779, дата регистрации: 11 лет назад

Уже несколько лет фотографируюсь за этим столом с очередным тортом
На заднем плане мои сыновья:


Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: leon (185.49.241.---)
Дата: 18.01.2019 в 17:47
всего сообщений: 265, дата регистрации: 1 год назад

Поздравляю Всех Православных Христиан с наступающим Крещением Господним! Здоровья,счастья,времени и сил с удачей.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Волорт (---.185.27.6, 82.145.222.235) - личная информация в Cactuslove
Дата: 18.01.2019 в 19:05
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,009, дата регистрации: 4 лет назад

to leon:

:beer:thumbs up

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 18.01.2019 в 21:58
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,055, дата регистрации: 9 лет назад

МЧС Курганской области советует на купель ходить с друзьями - чтоб те смогли после опознать тело окунающегося православного, как правило изрядно хряпнувшего перед погружением..

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Melnikoff (---.0.216.77.cl.ipnet.ua) - личная информация в Cactuslove
Дата: 18.01.2019 в 22:35
СССР, Киев, всего сообщений: 108, дата регистрации: 7 лет назад

Православные пьют после Иордани, а до даже не едят...

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 18.01.2019 в 22:48
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,055, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Melnikoff
Православные пьют после Иордани, а до даже не едят...
Книжек начитались?
Выйдите к купели разок, понаблюдайте...

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Melnikoff (---.0.216.77.cl.ipnet.ua) - личная информация в Cactuslove
Дата: 18.01.2019 в 22:55
СССР, Киев, всего сообщений: 108, дата регистрации: 7 лет назад

Андрей, у Вас в Новой Деревне церковь красивая, старая - её последний допетровский патриарх строил.
Зайдите, не пожалеете.

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Дата: 19.01.2019 в 07:12
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,055, дата регистрации: 9 лет назад

to Melnikoff:
Александр, а Новая Деревня это где? На направлении к Нижнему?

Закреплённая темаRe: Поздравляем
Автор: Melnikoff (---.0.216.77.cl.ipnet.ua) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.01.2019 в 09:50
СССР, Киев, всего сообщений: 108, дата регистрации: 7 лет назад

Это бывшая окраина Пушкино (деревня Пушкино) на Старой Ярославской дороге - полчаса пешком...(connie_10)

Текущая страница: 62 из 63