www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее С Днём Защитника Отечества!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Внимание! Форум в режиме «только чтение»!

Подробности «ТУТ»

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3
Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!Вложение
Автор: grunya (---.lanoptic.ru)
Дата: 23.02.2017 в 09:50
всего сообщений: 88, дата регистрации: 5 лет назад

Цитата
Интересно получается, но кактусы почему то больше «любят» мужчин.
Ничего удивительного,ведь большинство кактусов вооружено колючками. Они защищают себя и свое пространство!
Поздравляю мужчин форума с праздником!К прекрасным пожеланиям добавлю еще пожелание удачи в выращивании всех видов растений!


Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Автор: Димастый75 (---.netbynet.ru)
Дата: 23.02.2017 в 10:00
всего сообщений: 26, дата регистрации: 4 лет назад

Над музыкальным сопровождением долго думать не пришлось. Именно эта группа и её солист -настоящий мужчина у меня ассоциируются с этим праздником.
[www.youtube.com]

Ничего против Расторгуева не имею.. да -Мужик ,но праздник лучше и веселее слушать вот типа такого


Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Дата: 22.02.2018 в 11:02
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,124, дата регистрации: 5 лет назад

Мужики и Российские женщины, всех со столетнем юбилеем!

Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Дата: 23.02.2018 в 04:12
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,146, дата регистрации: 10 лет назад

Всех мужиков из Советского Союза со столетием Советской Армии и Военно-Моского Флотаsmiling smiley
Всех, кто служил, служит или будет служить - с Днем защитника Отечества!

Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Автор: Burov_Alex (---.pppoe.volgograd.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 23.02.2018 в 06:40
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,808, дата регистрации: 11 лет назад

(koni)(help)(hunter)
Кому что подарили?

Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Дата: 23.02.2018 в 07:38
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,827, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Burov_Alex
Кому что подарили?

Носки конечно!
Новый Айфон только Костя дарит!

хорошо, что толстые, пол плиточный - тепло! )))

Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Автор: Burov_Alex (---.pppoe.volgograd.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 23.02.2018 в 09:41
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,808, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Носки конечно!

(good):beer:

Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!Вложение
Автор: Clipper (---.204-159-72.moscow.rt.ru)
Дата: 23.02.2018 в 11:11
всего сообщений: 257, дата регистрации: 3 лет назад

На работе подарили



Шоколадка такой. smiling smiley

Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 23.02.2018 в 14:14
всего сообщений: 204, дата регистрации: 8 лет назад

Праздник мужчин! Неспроста он февральский —
Мужество, выдержка, доблесть в них есть!
Мы поздравляем всех тех, кто однажды
Понял всю ценность понятия «честь»!

Будьте и впредь духом стойки, отважны,
Будьте надежным для женщин плечом!
Чтобы у вас было всё, что так важно:
Сила, здоровье и счастье ручьем!

С праздником вас, Мужчины!

Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Автор: Алёнка (217.118.90.---)
Дата: 23.02.2019 в 05:41
всего сообщений: 204, дата регистрации: 8 лет назад

Всех мужчин поздравляю с 23 февраля!
Здоровья вам, сил, энергии, радости, счастья, оптимизма и жизненного вдохновения!

Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!Вложение
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 23.02.2019 в 07:29
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,440, дата регистрации: 10 лет назад

С праздником дорогие мужчины!!!

Творческих вам полетов на кактусном поприще, верных друзей единомышленников, чистого, мирного неба, яркого солнца.

Костя! Что то ты нам говорил за то, что скоро у нас тут появятся динозавры на форуме. Да, вот

Цитата
elektro-kot
Скоро КактусЛав приоденется по погодке (по последнему слову моды так сказать).. один будет "динозавр", а второй "продвинутый динозавр".

Для начала хочу поздравить главных наших "динозавров". Терпенья вам, здоровья и хороших, продвинутых новичков.



Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Автор: leon (185.49.241.---)
Дата: 23.02.2019 в 09:06
всего сообщений: 309, дата регистрации: 1 год назад

Спасибо дорогие женщины! Присоединяюсь к поздравлениям. Всех мужиков с праздником ! Здоровья, счастья, белого хлеба, чистого неба, ключевой воды и никакой беды.:beer:

Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 23.02.2019 в 10:57
всего сообщений: 1,553, дата регистрации: 2 лет назад

Спасибо, милые барышни!
Реально на душе светлее от таких славных поздравлений.

Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 23.02.2019 в 11:32
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,702, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Света
Костя! Что то ты нам говорил за то, что скоро у нас тут появятся динозавры на форуме. Да, вот

Мы тут уже все динозавры, Света., только одни с пенопластом, а другие без. )))

Всех защитников с праздником!
УРА! smiling smiley

Закреплённая темаRe: С Днём Защитника Отечества!
Дата: 23.02.2019 в 17:21
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,827, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Света
Для начала хочу поздравить главных наших "динозавров". Терпенья вам, здоровья и хороших, продвинутых новичков.

Спасибо Света!

Не знаю, как там "про-двинутые Динозавры", мне кажется, они просто двинули на дачу!...winking smiley
А вот я, если можно так выразиться: самый "хищный "Динозавр", т.е. Спинозавр, т.к. спина уже давно побаливает....winking smiley
Так я, собственно доволен! - многими - продвигающимися к своей цели, молоденькими Динозавриками, которые стараются сделать КЛ - "Джурасик парком"!...thumbs up smiling smiley

* я то уже "динозавр запаса". Но, если чё! - мне плс. дайте такой пулемёт, как у Арнольда в "Хищнике-1", который крутится и ооочень долго стреляет... я начну со стороны Бельгии к Вам возвращаться.... winking smiley (с)

Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3




Переключить в полный экран

Самые пишущие

Показать последние сообщения

Поиск сообщения и авторов

Любое коммерческое и публичное использование материалов сайта,