www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 36 из 36
messageRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 17.06.2017 в 19:42
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Света
[www.youtube.com]

Ну, ролик фейковый (акулы там и близко не было) - обычная постановка., а дельфин с собакой дрессированные, но дельфины действительно способны дать отпор акулам - это правда, скорость и сила удара у дельфинов приличные . smiling smiley

messageRe: Тишина - Том II
Дата: 17.06.2017 в 22:10
Репутация: 936
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,055, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
elektro-kot
но дельфины действительно способны дать отпор акулам - это правда, скорость и сила удара у дельфинов приличные

Я к сожалению ещё ни разу не видел таких серых дельфинов живьём. В дельфинарий как-то пошёл с дочками (как раз в Бланкенберге, где у нас конференция), но было выступление касаток. Обматюкал их всех!, так как оделся нарядно, а сели в третьем ряду, и когда эти два кита выпрыгнули и сделав сальто упали в воду, то это "цунами" отнесло нас на 10-й ряд...и таким мокрым я ещё никогда не был grinning smiley

А вот, черноморских дельфинов видел, но они не такие ручные... и окрас у них другой. Их кажется местные называют "афалина" или "белобочка", и они намного меньше серых. Но привычки те-же, тоже сопровождают прогулочные теплоходы.., как-то на рыбалке и к лодке подплывали )) Очень добрые животные.

messageRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.opera-mini.net)
Дата: 18.06.2017 в 23:44
Репутация: 239
всего сообщений: 461, дата регистрации: 1 год назад

Написано
elektro-kot
— Прежде чем устанавливать связь с внеземными цивилизациями, необходимо установить связь с другой цивилизацией на Земле — Дельфинами,

Прежде чем разговаривать с дельфинами, нужно научится говорить между людьми

messageRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.06.2017 в 00:01
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Волорт
Прежде чем разговаривать с дельфинами, нужно научится говорить между людьми

Это уже на уровне анекдота, Алексей, или даже фантастики... smiling smiley

messageRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.opera-mini.net)
Дата: 19.06.2017 в 00:54
Репутация: 239
всего сообщений: 461, дата регистрации: 1 год назад

Анекдот, так анекдот: "Жаль, что нет Международного Дня Дебила! Иногда так хочется некоторых поздравить."

messageRe: Тишина - Том IIattachment
Дата: 21.06.2017 в 23:29
Репутация: 936
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,055, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
elektro-kot
Вы правы, в этом году это скорее аномалия.

Ещё и какая!...smiling smiley
Чё-то я из-за этой аномалии и за свою редиску забыл. Надо завтра вырвать - посмотреть, какие у моей "эро-формы"?....winking smiley


Про аномалии...))

Дачники в электричке хвастаются друг перед другом:
- Вот у меня выросло яблоко, положил я его на табуретку, сломалась табуретка, такое большое!
- Это что. Я свое яблоко положил на стол — развалился стол!
- А вот у меня выросло яблоко, так я его положил на телегу...
- И что, — сломалась телега?!
- Нет, но вылез червяк и сожрал лошадь!

messageRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.06.2017 в 00:00
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Belg
Чё-то я из-за этой аномалии и за свою редиску забыл. Надо завтра вырвать - посмотреть, какие у моей "эро-формы"?....

Ага, и нам показать не забудь!, а пока про налоговую, антибиотики и новые технологии! grinning smiley

messageRe: Тишина - Том IIattachment
Автор: eleksis (---.91.203.19.megaline.telecom.kz)
Дата: 22.06.2017 в 05:35
Репутация: 14
всего сообщений: 612, дата регистрации: 4 лет назад



messageRe: Тишина - Том IIattachment
Дата: 23.06.2017 в 17:10
Репутация: 936
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,055, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
elektro-kot
Ага, и нам показать не забудь!

Аномалии у нас пока только с погодой. Но вроде на понедельник обещают дождь! Так что, "доживём до понедельника" ))
Договорился сегодня с соседкой, у которой цапля всю рыбу из прудика съела ))
Она не пользуется дождевой водой из колодца, так, как боится в нём пауков...smiling smiley
Завтра откачаю от неё воду, я пауков не боюсь )))
А редисочка у меня стройненькая, и без всяких там аномальных намёков....winking smiley


Уральский Батька уже не хочет там в теме обсуждать "Нивку". А вот, одни её хозяева из Германии, похоже даже гордятся тем, что нет подушек безопасности, и если что, они погибнут, как настоящие мужчины! winking smiley


* а что, на "Ниве" правда нет "айрбага"?

messageRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 23.06.2017 в 19:00
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Belg
а что, на "Ниве" правда нет "айрбага"?

Конечно правда! А какой в них смысл?
Система самоуничтожения, КМК, для этих машин с их "сверхпрочными" кузовами более актуальна, чтобы водителю и пассажирам, в случае аварии, не пришлось долго мучиться. (yesss)

Написано
Belg
А редисочка у меня стройненькая, и без всяких там аномальных намёков

Круто! thumbs up Тоже надо посадить! smiling smiley

Текущая страница: 36 из 36