www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 37 из 45
Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.07.2017 в 18:23
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

Марина!!!!
Ну что ты там со Светочкой....я не поняла ваше МММ..

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: Волорт (---.opera-mini.net)
Дата: 21.07.2017 в 21:12
Репутация: 464
всего сообщений: 647, дата регистрации: 1 год назад

Вика. Все соседские коты, наши приятели.
На посту.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.07.2017 в 22:38
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
На посту.
Д
Да-а-а, подумал Момеки-сан, - это не Бонсай! )))

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 22.07.2017 в 08:05
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

А мне сегодня приснилось, что я Антти звонил...
Так чётко слышал свой финский голос!, и тут падает трубка, просыпаюсь, а тут ариокарпус зацвёл! - видно Фины знак подали... winking smiley



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 22.07.2017 в 10:26
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

Кости нет!?
Света крутит поворотно-лопастную турбину Каплана...
Цветут Ариокарпусы...
Белг говорит по-фински..

...добавьте огня! - в этот Год Огненного Петуха!...winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 22.07.2017 в 17:27
Репутация: 370
всего сообщений: 1,030, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Фины знак подали
У нас за рубежом ариокарпусных лесов нет. grinning smiley
"Give Me A Sign"





Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 22.07.2017 в 17:47.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.07.2017 в 18:21
Репутация: Отключено
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,351, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Кости нет!?

Куда же он денется..? smiling smiley

Цитата
Belg
Света крутит поворотно-лопастную турбину Каплана...

Я вам тут тоже кое-что накрутил ("превью" на видео с "ютюб" и т.п)., если будет тормозить, жалуйтесь - отключу.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 22.07.2017 в 19:24
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
Куда же он денется..?

Да от Вас никуда не денешься!!!
Как всё таки Фины отличаются от Евреев......просто какой-то кошмар из Библии...

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.07.2017 в 20:08
Репутация: Отключено
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,351, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Как всё таки Фины отличаются от Евреев..

Ты что, финский усвоил? smiling smiley




Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 22.07.2017 в 21:47
Репутация: 370
всего сообщений: 1,030, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
финский усвоил?
TAK?



smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.opera-mini.net)
Дата: 22.07.2017 в 21:55
Репутация: 464
всего сообщений: 647, дата регистрации: 1 год назад

Два финна стоят на обочине и мимо них со страшной скоростью проезжает автомобиль.
Через час один из них спрашивает другого:
- "Что это было?
- "Это был Мика Хаккиненн - позор нации".

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 23.07.2017 в 01:34
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
Два финна стоят на обочине

И думают, чё это их 40 лет так дого водило....

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 30.07.2017 в 21:31
Репутация: 408
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,158, дата регистрации: 6 лет назад

Итальянский натюрморт ))
Чтоб нам всем так жилось в плане просторной посуды для кактусов.


Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: eleksis (---.132.193.33.megaline.telecom.kz)
Дата: 10.08.2017 в 17:50
Репутация: 15
всего сообщений: 544, дата регистрации: 5 лет назад

Когда понял что хватит заниматся зеленухой и пора переходить на серьезные растения .


Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: cylytel (188.227.45.---)
Дата: 24.08.2017 в 15:16
Репутация: 1
всего сообщений: 19, дата регистрации: 2 месяцев назад

Фотка супер. Надеюсь он ее все-таки не съел. Я со своими кошками в итоге пришла к тому, что развожу только те растения, которые они не едят...

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: anttisepp (---.lappeenranta.fi)
Дата: 24.08.2017 в 15:55
Репутация: 370
всего сообщений: 1,030, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
cylytel
развожу только те растения, которые они не едят
- пуансеттию, диффенбахию и олеандр?

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Уральский Батька (---.e66.utk.ru)
Дата: 24.08.2017 в 20:36
Репутация: 290
всего сообщений: 316, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
anttisepp
- пуансеттию, диффенбахию и олеандр?

Антти, они их тоже едят, но всего один раз в жизни.

Коты жрут вообще любую зеленку, если травку для очистки желудка не получают. Наши, домашние, хомячат даже перья зеленого лука. И не морщатся. Малдер (наш кот сейшельской породы), четыре года тому сожрал у меня Ариокарпус тригонус сантиметров десяти в диаметре. Оставил одну репку, а через полчаса его тошнило на родину, да так, что всю гостиную уделал зеленью. И еще шерсть на морде заклеилась - отмывать умаялись.

А вот две деревенские кошки, что пришли к нам жить, категорически не трогают домашние растения. Их в теплое время гулять выпускаем, они в саду траву промышляют.

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 03.09.2017 в 15:53
Репутация: Отключено
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,351, дата регистрации: 11 лет назад

Хх., вначале хотел в "братья наши меньшие" повесить, но потом передумал grinning smiley

В общем, анекдот в картинках на тему подмены понятий:



Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 03.09.2017 в 18:12
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

Бельгийская джакузи smiling smiley



Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 04.09.2017 в 19:31
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

Уже второй год летаю в Ростов - Аэрофлотом! thumbs up



И не потому, что дешевле, а потому, что роднее! smiling smiley
Ни с бельгийскими, ни с чешскими, ни с австрийскими авиакомпаниями нет таких ощущений и приключений в полётах, как с нашими...)))
Летел в этот раз ночью. От Брюсселя до Москвы было не очень, было много иностранных пассажиров, и из-за грудных детей, и из-за соседа-вьетнамца так и не смог поспать.
А, вот из Москвы до Ростова, всего-то 1,5 часа, но уснул.
Разбудили две маленькие девчонки, которые прыгали по проходу с прыгалками....)))
толкают в плечо:
- Дядя, у Вас есть кот?
- Ещё нет, говорю, только хотим завести.
- А у нас есть! Хотите посмотреть?... его зовут Роман! Идите на 16 место... Поскакали дальше...))
(стюардессы в ауте..))
***

- Я вижу, что "Динамо" отплывает,
- И мне на Левый тоже нужно позарез!
- И я бегу туда, куда уже не принимают,
- И потому, я не откладываю рейс!
))






Текущая страница: 37 из 45