www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 38 из 47
Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 04.09.2017 в 20:17
Репутация: 434
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,178, дата регистрации: 6 лет назад

Игорь! Я так понимаю скоро на бельгийскую выставку? Снимай там больше и не только кактусы. Может статью напишешь в журнал "Кактусы круглый год"?

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 04.09.2017 в 21:02
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Света
Игорь! Я так понимаю скоро на бельгийскую выставку?

Да Света, конференция в конце недели, но не знаю, что-то в этом "аномальном" году всё получается как-то не по-плану... ))
Попробую проскочить, если получится.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 04.09.2017 в 21:40
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,461, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
А у нас есть! Хотите посмотреть?... его зовут Роман! Идите на 16 место...

Не понял, так кот всё же был или только стюардессы в ауте? winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 04.09.2017 в 22:19
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
Не понял, так кот всё же был или только стюардессы в ауте?

Стюардессы в ауте(и я с ними тоже!), потому, что девочки прыгают с прыгалками по проходу...ёпрст...))
Кот - Роман, был, сидел на 16-А кресле(у окна), на меня даже не посмотрел, когда я шёл в туалет, а я и не обиделся smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 05.09.2017 в 21:29
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
44 03
Но вот сами видите, что грунт может разогреться и до 60С.

И для того, что-бы не обжечь ноги идя на работу, израильтяне таки нашли выход...winking smiley



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.09.2017 в 21:58
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,461, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
израильтяне таки нашли

Мнда... как-то некошерненько grinning smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 08.09.2017 в 10:37
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,461, дата регистрации: 11 лет назад

Про служебный роман и семипалубный атомный банан (rofl)




Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 08.09.2017 в 21:43
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Стюардессы в ауте

- А тут наверное, и менты, и все вокруг были в ауте...)))
Ростов не перестаёт веселить! Вот есть такая примета - если во сне сниться говно, то это к деньгам! А вот, если в вашу машину врезался трактор с биотуалетом! - это к чему?! (rofl)



Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 11.09.2017 в 22:19
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Вот интересно, сегодня исполняется 74 года с рождения гранёного стакана, а Всероссийский День трезвости празднуют уже 103 года!
- Марь Иванна, где логика?! smiling smiley



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 15.09.2017 в 23:05
Репутация: 434
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,178, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Belg
Дядя Слава! Пишут Вам любители сыров из Бельгии. Пришлите нам пожалуйста ваши каталоги сыров!?... с вином у нас пока проблем нет. )))
Привозное всё наверное? Откуда в Бельгии виноградникам то взяться.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 15.09.2017 в 23:28
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Света
Привозное всё наверное? Откуда в Бельгии виноградникам то взяться.

Ты вот всё ездишь-ездишь - по Европам..., а ведь вижу, что не понимаешь, что Бельгия - это Фландрия и Валлония в целом! smiling smiley

Фландрия, это - овощи, мясо, сыры(но не много)
Валлония, это - сыры (много), а вина - ещё больше! smiling smiley))

* кстати, я хочу в следующем году привезти из Ростова несколько сортов винограда... как винного, так и столового... и попробовать вырастить его у нас в Ипре... опыт у меня есть! smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 16.09.2017 в 10:18
Репутация: 434
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,178, дата регистрации: 6 лет назад

Неужели в Бельгии, при дождливом климате, может вызреть виноград и дать хорошее вино?

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 16.09.2017 в 12:10
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Света
Неужели в Бельгии, при дождливом климате, может вызреть виноград и дать хорошее вино?

Света, слово "неужели", подходит только для Фландрии!, как для деревни Гадюкино ))
А есть-же ещё и Валлония! ))
Кстати, когда я переехал в свой дом, до меня бывший хозяин выращивал виноград. Но это был не интересный мне сорт, и я его удалил.
А ещё я решу с помощью винограда и проблему забора с соседкой! - получится такой вкусный и полезный забор! smiling smiley
Кактусы же у меня растут... почему-же виноград не будет? Заставим! smiling smiley
* тем более, что есть возможность достать его ранние сорта... единственное, что надо будет часто делать - это обрабатывать его против мильдю!




Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 19.09.2017 в 21:43
Репутация: 434
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,178, дата регистрации: 6 лет назад



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 19.09.2017 в 23:32
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

- "Ты морячка, я моряк..." ))

* ну хотя-бы для понтов, взяли-бы его и углубили в гравий... типа, вырос тут из семечки, пока выставка проходила... тоже мне Краснодарцы smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 20.09.2017 в 00:09
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

- Это Ростов, детка! ))



Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 21.09.2017 в 22:20
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Вот, чё-то мне кажется, а, Костя?!...))
Чем дальше развивается твоя "цифра", тем мы всё ближе, в смысле - возвращаемся на круги своя...smiling smiley



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.09.2017 в 00:25
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,461, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Чем дальше развивается твоя "цифра"

Ох, Игорь, цифра то развивается, а мы что-то никак))) Уже даже фейсбуковые боты на собственном языке заговорили! winking smiley
А так да, тревожный момент на картинке. "Египтяне" вот рисовали, теперь мы рисуем...
Им хоть не обидно - они вон какие пирамиды построили! А после нас что раскопают? smiling smiley

P.s// интересно, кто-то у пухлого корейского мальчика заберёт ядерную боеголовку? А то так и не узнаем, до чего там в Востоке досверлятся (или лучше и не знать?) grinning smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 22.09.2017 в 00:29
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
P.s// интересно, кто-то у пухлого корейского мальчика заберёт ядерную боеголовку?

Да этим всё и закончится... "цифра" только начало....))))




Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 22.09.2017 в 10:51
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
elektro-kot
А после нас что раскопают?

Костя, нечего раскапывать, глупее времени я не проживал. Поверьте долго живу как и Белг.

Текущая страница: 38 из 47