www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 47 из 64
Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 29.10.2017 в 23:58
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,832, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
кстати, а на новом "жуке" двигун же уже спереди?

Конечно!, думать-то с годами уже правильным местом начали, потому и правильно поставили! winking smiley

Цитата
elektro-kot
VW "ЖУК"
Цитата
Волорт
Мечта!

Ага., барабанные тормоза, воздушное охлаждение, 4 ступени ручка... - такая мечта способна обеспечить регулярным "сексом" на каждые выходные. grinning smiley Из старых добрых VW ничего лучше VW SP нет и быть не может... ну, о VW Corrado VR6 ещё можно подумать, но то уже не раритет.thumbs up



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 30.10.2017 в 00:01
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,211, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
Конечно!, думать-то с годами уже правильным местом начали, потому и правильно поставили!

Я про этот, извените.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 30.10.2017 в 00:14
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,832, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
Я про этот

Да нормально, Алексей! На самом деле, главное - правильный подход, тогда можно и старенького "жучка" в хорошую кобылку превратить! thumbs up




Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 30.10.2017 в 10:43
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
elektro-kot
ну, о VW Corrado VR6 ещё можно подумать, но то уже не раритет

Очень его хотел thumbs up, но не было, и пришлось взять "гольфёныша-2" smiling smiley

***

Кадры, вырезанные из к/ф "Назад в будущее". Оказывается Майкл с Доком и в Ростов прилетали winking smiley



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 06.11.2017 в 20:34
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,211, дата регистрации: 4 лет назад

AxisPod: Ну в какой-то мере селекционные тоже ГМО, Так что и до них доберутся.

General_Failure: Почему в какой-то мере? Как я понимаю, не ГМ могут быть только организмы, размножающиеся делением, поселением или другим бесполым способом, потому что если родителей больше одного, модификация уже происходит. А может и при бесполом размножении генная модификация происходит, пусть лучше знающие люди поправят

HappyLynx: Естественно, происходит, иначе мы бы до сих пор печатали эти комменты ложноножкой, выглядывая из первичного бульона.

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 03.01.2018 в 13:33
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Интересно, где это такие услуги ))


Напомнило анекдот. В похоронном бюро, после просмотра расценок мужчина спрашивает сотрудника:
- А скажите, у вас есть похороны ещё дешевле, чем в прайс листе?
- Да, есть такие.
- И, как это выглядит?
- Это - когда гроб несёт сам покойник.

Цитата
Волорт
Народ больше питци разные заказывает.

И печеньиеки тоже! winking smiley (- ценник в русском магазине г. Аахен - Германия)



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 05.01.2018 в 18:37
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,211, дата регистрации: 4 лет назад

Самая вредная еда — чай. Всегда к нему за компанию найдутся прянички, пирожные, торты, печенье.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 05.01.2018 в 22:08
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,211, дата регистрации: 4 лет назад

Игорь; обещанный рецепт: 1 кг белокочанной, 1 головка репчатого, 2 моркови, болгарский перец 1шт (красный). Все это через овощерезку или мелко порубить, морковь натереть на крупной терке. Маринад: масло растительное 100 мл. уксус 9% 50мл, соль 1ст. ложка, сахар песок 3 ст. ложки. Все это перемешать до полного растворения соли и сахара. Влить в капустную смесь, добавить перец горошком 5шт. Дать салату постоять 2 ч. Периодически его перемешивая, за тем выложить салат в банку и поставить в холодильник. На следующий день можно есть, но особо не терпеливые едят сразу без всякого холодильника.

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.01.2018 в 23:39
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
На следующий день можно есть, но особо не терпеливые едят сразу без всякого холодильника.

Спасибо, Алексей! Как раз под руку - завтра у нас базар, пойду, куплю свеженькой капустки - и на этот салат, и на первый в этом новом году борщ! thumbs upwinking smiley
***

Вот всё же интересно - один из моих любимых художников Винсент Ван Гог так любил рисовать цветы, а вот ни одного кактуса так и не нарисовал... Не нравились, что-ли, а ведь голландец! )) Предполагаю, в его стиле, не плохо-бы получились кактусы.



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 07.01.2018 в 20:09
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,211, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Вот всё же интересно - один из моих любимых художников Винсент Ван Гог так любил рисовать цветы, а вот ни одного кактуса так и не нарисовал...

Когда Ван Гог приехал в Париж и познакомился со всеми тогдашними замечательными художниками, на многих из них он произвел грандиозное впечатление. После его смерти Камиль Писсарро написал своему сыну: «Я заранее знал, что Ван Гог либо сойдет с ума, либо оставит всех нас далеко позади. Но я никак не предполагал, что он сделает и то, и другое».
В свой день рождения подходит четырёхлетняя дочка с вопросом:
— Мамулечка, а откуда я взялась?
— Солнышко, мы тебя в капусте нашли!
— Мама, какая капуста? Апрель месяц на дворе... Тут в разговор вмешивается папа:
— В квашеной, дочка, в квашеной.
Игорь как салат?

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 07.01.2018 в 21:35
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Игорь как салат?

Алексей, двум Богам служить нельзя, поэтому, я придерживаюсь нашей даты Рождества Христова!
А по таким праздникам я соленья не делаю. Завтра сделаю, или скорее во вторник. Но я таки с выдержкой, т.ч. буду точно следовать твоему рецепту, и попробую только после выдержки в холодильнике... и о его вкусовых качествах сообщу уже в среду! smiling smiley

** к тому-же, у нас наконец таки закончился этот дурацкий шторм, и последние два дня затишье, более-менее погода. Поэтому я ещё и в саду возился... за это Господь не наказывает )))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 07.01.2018 в 22:12
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,211, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
** к тому-же, у нас наконец таки закончился этот дурацкий шторм, и последние два дня затишье, более-менее погода. Поэтому я ещё и в саду возился... за это Господь не наказывает )))

Идут по лесу два брата, один из них - новообращённый. Кукует кукушка. Новообращённый, прикалываясь:
- Кукушка, сколько мне жить осталось?
Кукушка резко смолкает. Новообращённый, смутившись, бормочет:
- Господи, что бы это значило?..
Старший брат, хлопая его по плечу:
- Да не бойся ты! Она просто такого числа не знает

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 11.01.2018 в 20:45
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Игорь; обещанный рецепт

Алексей, сделал! Думаю, что за выходные его съем, поэтому в субботу куплю ещё капустки! smiling smiley
Светочке ещё раз спасибо! Заношу этот рецепт в свои фавориты thumbs up



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 11.01.2018 в 22:58
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,211, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Думаю, что за выходные его съем,

Игорь, приятного аппетита, и от Светочки тоже.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 14.01.2018 в 21:42
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,211, дата регистрации: 4 лет назад

to elektro-kot:
В этом году мне в этом плане "повезло", пить не пришлось!

А пища тоже только кошерная? Мне в это смысле не повезло, кг. 5 прибавил.(peremirie)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.01.2018 в 22:18
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,832, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
А пища тоже только кошерная? Мне в это смысле не повезло, кг. 5 прибавил.

Ну, в плане пищи мне проще, Алексей! То ли возраст ещё позволяет, то ли мозг прожорливый (предположение диетолога), но килограммов у меня от еды не добавляется, даже если сильно постараться! smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 14.01.2018 в 22:34
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,211, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
но килограммов у меня от еды не добавляется, даже если сильно постараться!

Везет, мой возраст прибавляет килограммы, по этому со Светочкой на лыжи, и пищу скоромную.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.01.2018 в 22:48
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,832, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
Везет

Нифига не везёт, Алексей., я бы с радостью прибавил себе килограммов 10!
Хх, а то всё хочу с фольксвагена на мерседес пересесть, но кто же на мерседесе без "мамона" ездит... winking smiley (шутка)
Короче, вначале пузо, потом мерседес - установка на 2018 (пора обновляться) ! )))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.01.2018 в 23:03
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Мне в это смысле не повезло, кг. 5 прибавил

Начнёшь копать траншею под дренажную трубу для альпинария, похудеешь....winking smiley

* уже доедаю салат. В среду буду ещё делать thumbs up

Цитата
elektro-kot
Короче, вначале пузо, потом мерседес

Ты с пузом-то поосторожнее!!! В мерседес может ещё и влезешь, а вот на лошадь, уже придётся тебе стремянку ставить winking smiley grinning smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 14.01.2018 в 23:17
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,211, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
установка на 2018 (пора обновляться) !



Хорошая установка, я про «мерена», голендван надумал? Я на сандерике пока покатаюсь, мне нравится, да и мерен ко мне во двор только передом зайдет, а это не удобно.


Зима. На окраине поля стоят два шестисотых Мерседеса, возле них два новых русских разговаривают. Тем временем по полю к ним навстречу мчится тройка коней, запряженных в сани. Один другому говорит: — Это мой сынишка на коньках катается.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Волорт в 14.01.2018 в 23:37.

Текущая страница: 47 из 64