www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 51 из 78
Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 01.02.2018 в 14:27
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,269, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
elektro-kot
Бери пример с меня - у меня нет фейсбука и никогда не будет!

Просто у тебя ещё и детей нет!)) Вот, когда они появятся, и у них будут айфоны, я посмотрю, как ты со своим, похожим на мой - характером, будешь игнорировать и ФБ и инстаграм... winking smiley

* а ФБ я теперь использую больше, как связь с некоторыми, с кем в скайпи почему-то очень ужасная связь?
В остальном, все его темы, просто выносят мозг!
Хотя, что-бы быть в курсе - куда катится Мир, иногда можно, просто полистать....

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 01.02.2018 в 15:07
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,189, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Просто у тебя ещё и детей нет!))

Хх, я и без детей знаю, что за болезнь такая - фейсбук! У меня заболевшая под боком - не вылазит из "ФБ" и "Инста", пока телефон не отнимешь! smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.185.17.61, 82.145.220.120) - личная информация в Cactuslove
Дата: 01.02.2018 в 21:49
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
пока телефон не отнимешь!

Айфон нужен для просмотра К,лавы, ну и звонить иногда. Мне подарили, теперь мучаюсь.(ring)

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Волорт в 01.02.2018 в 22:07.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 03.02.2018 в 12:39
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,269, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Айфон нужен для просмотра К,лавы

Момэки-сан просматривает в айфоне Кактуслав winking smiley

[vk.com]

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 05.02.2018 в 23:51
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Момэки-сан просматривает в айфоне Кактуслав

Сейчас котам в лотки насыпают наполнитель, а раньше клали газеты. Поэтому современные коты так плохо ориентируются в политической ситуации.(rtfm)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 06.02.2018 в 00:06
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,269, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Сейчас котам в лотки насыпают наполнитель, а раньше клали газеты.

Ежедневно к одному и тому же газетному киоску с прессой подходит мужчина и покупает одну газету на русском языке, одну на английском и одну на идише.
В конце концов киоскер (старый еврей) не выдерживает и спрашивает:
- Молодой человек, я долго за вами наблюдаю, если не секрет, скажите почему вы каждый день покупаете именно такой набор газет?
- Видите ли, я русский, поэтому газету на русском я попросту читаю. Английский я пытаюсь учить. А вот газетой на идише я, простите, вытираю задницу. Киоскер:
- Ой-вэй! Молодой человек! Если вы так долго будете делать, то у вас скоро жопа будет умнее головы!

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 06.02.2018 в 13:16
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,269, дата регистрации: 12 лет назад

Момэки-сан всегда дружил с собаками. Наверное потому, что и сам в душе был собакой... так уж распорядились над ним звёзды! smiling smiley



Как всё-таки быстро в последнее время всё меняется, даже среди поколений.
Мой прадед, что бы потушить, вставал на табуретку и дул на лампочку, когда им провели электроэнергию. Моя бабушка не верила, что по телевизору она сможет увидеть Москву!
Моим маме и папе, нечему и некогда было удивляться, они строили светлое будущее и кричали этому Ура! на демонстрациях...))
Я уже тоже ничему не удивляюсь, наоборот, даже уже раздражаюсь... winking smiley
А вот Косте - уже нужны инопланетяне! (globus)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 06.02.2018 в 21:16
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Наверное потому, что и сам в душе был собакой... так уж распорядились над ним звёзды!

«Хорошую религию придумали индусы»

Цитата
Belg
Моим маме и папе, нечему и некогда было удивляться, они строили светлое будущее и кричали этому Ура!

После принятия Горбачевым антиалкогольного Указа на Красную
площадь вышла демонстрация трудящихся, Все скандировали:
- На красный террор ответим белой горячкой!(hunter)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 08.02.2018 в 23:09
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Поехал некто из Тбилиси в Москву. По возвращению его спрашивают: — Где был, Гогия, что видел? — Был в тэатр, сматрэл балэт — "Жизэл" называется. — Ну и как тебе? — Да как... а сцена много—много жэнщин в короткых юбках — мечутся туда—сюда, туда—сюда. Вибегает мужик в колготках — поймал одну, поднял, понюхал — не Жизэл. Поймал вторую — поднял, понюхал — не Жизэл. Трэтью поймал, понюхал — Жизэл! Зал ему кричит — эБИС! эБИС! Не стал, гордый — грузын навэрное...(koni)
В купе поезда едут муж и жена. Их попутчик по купе наблюдает, как очень некрасивая жена буквально терроризирует своего мужа: не так сел, не туда пошел, не то принес... Когда попутчик и муж оказываются в коридоре, попутчик предлагает мужу: — У меня в Москве, куда мы едем, есть знакомый хирург, который за 50 рублей может сделать вашей жене пластическую операцию лица, сделает ее красивой, отчего у нее станет хорошее настроение, улучшится характер... — Не надо. Я уже договорился: ее в Ростове—на—Дону, который мы будем проезжать, за 25 рублей вообще убьют!
(spitinn)
Санкт—Петербург настолько культурный город, что птицы, пролетая над ним, терпят.winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 09.02.2018 в 00:41
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,269, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
В купе поезда едут муж и жена.

Два тракториста обедают в поле во время уборочной страды. Картоха, огурчики и т.д... Один читает новости в расстеленной в качестве скатерки газетке:
- Слышь, Михалыч, чего пишут... За 25 лет половой жизни, женский орган изнашивается всего на одну десятитысячную долю миллиметра!
- Дааа... Вот бы нам такие подшипники!


Цитата
Волорт
Санкт—Петербург настолько культурный город

В парфюмерный магазин заходит субъект:
- Дайте пожалуйста три флакона тройного одеколона!
- Пожалуйста!
- А чего это он без этикеток ?!
- А вам не все равно?!
- Нет конечно, мне же на стол ставить!


А вот японский город Нара, оккупировали олени... Так что, в каждом регионе свои "голуби"...smiling smiley



[kulturologia.ru]

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 09.02.2018 в 16:59
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,269, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Я уже договорился: ее в Ростове—на—Дону, который мы будем проезжать, за 25 рублей вообще убьют! (spitinn)

Встретились после свадьбы три молодых - американка, француженка и русская. Делятся, как они мужьям после свадьбы, свои требования предъявили!?

Американка: - я своему сразу сказала, стирать и убирать не буду! День его не вижу... на второй день привёз стиральную машину с программой и робот-пылесос.

Француженка:- я своему тоже сразу сказала, стирать и убирать не буду! День его не вижу, второй... на третий день привёл домработницу.

Русская: - я своему тоже сразу сказала, ничего по-дому делать не буду!!! День его не вижу, два не вижу, три... а потом, одним глазом начала видеть... ))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 11.02.2018 в 22:49
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
День его не вижу, два не вижу, три... а потом, одним глазом начала видеть...

Вот как предсказывать Конец Света — это мы можем. А как спрогнозировать морозы в декабре — ума не хватает.
Гость: В ГМО верите, а в то что уже доказано и подтверждено что ДНК шимпанзе и человека на 98 процентов схоже, боитесь поверить.
Urso: Угу! А с бананом у нас 50% общего генома. И не только с ним... Так что, в теплицу без мачете - ни ногой. А то огурцы отмудохают и убегут в закат. "Восстание фруктового сада", мля. Сравнивать схожесть генов, один хрен, что сравнивать md5 файлов. Разница в 2% и вместо сборника сочинений Достоевского получится видеоархив Саши Грей.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 13.02.2018 в 22:38
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Сидят русский с евреем, пьют водку. Из закуски — два огурца, один большой, втоpой — маленький. Еврей выпил, схватил большой огурец и поспешил откусить. — Как же тебе не стыдно! — говорит ему русский. — Взял самый большой огурец, не подумав о товарище! — Hу а ты какой огурец взял бы на моем месте? — спрашивает еврей. — Hу конечно, маленький! — Hу вот и беpи!

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 13.02.2018 в 23:25
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,269, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
и вместо сборника сочинений Достоевского получится видеоархив Саши Грей.

Чтобы школьники читали роман "Война и мир", в министерстве образования решили исправить название на "Война и мир… жесть… читать до конца".


Про учёных...

- Товарищи солдаты! Перед вами новый, секретный образец танка. Его броня способна выдержать температуру от -500 до +500 градусов по Цельсию...
- Товарищ майор! Температуры -500 по Цельсию не бывает!
- Кто сказал?!
- Ученые говорят!
- Для дебилов повторяю! Танк СЕКРЕТНЫЙ! Ученые могут и не знать! ))

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 14.02.2018 в 19:57
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,269, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Санкт—Петербург

Дядя Лёша, а правду говорят, что после ремонта вместо труб поставили С-400 ? smiling smiley))



Про зиму...

Армянскому радио задают вопрос:
- Назовите три существа, которым никогда не бывает холодно.
Армянское радио отвечает:
- Да запросто!
- Пингвин, белый медведь и гламурная дура в мини-юбке!

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 14.02.2018 в 20:39
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

На Нобелевскую премию мира номинирована установка С-400.после лауреата на Аврору.grinning smiley

Гидрометеоцентр России не может точно сказать какой будет предстоящая зима на территории страны, но напоминает, что бензин замерзает при температуре -65 -70 градусов...(diablo)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.02.2018 в 08:06
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,269, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
elektro-kot
Да нет, Игорь, не спрашивает., ей если не ДЖАЗ, то уже хорошо!)))

А кто-нибудь пьёт пиво с бананом?
Чё только в Тишине с утра в голову не придёт...но всё равно лучше, - чем Джаззз ))))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.02.2018 в 09:01
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
А кто-нибудь пьёт пиво с бананом?

С солёными?

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.02.2018 в 10:04
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,269, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
С солёными?

Нет со сладким! ))
Я же снова прилёг - и снится мне уже не Онега, а Израиль!
И такой сладкий сон.... эх, в руку-бы winking smiley
Цитата
Belg
Нет со сладким! ))

Эх, Юрика не стало... всё никак второй том Тишины не допишем...а скока было! smiling smiley

Перельмутеру приснилось, что он беседует с Богом.
- Господи, что для тебя миллион лет?
- Одно мгновенье, - ответил Всевышний.
- А что для тебя миллион рублей?
- Один грош.
- Так сделай милость, подари бедному еврею один грош!
И тотчас в руках у Перельмутера появилась копейка.
- Господи, я не то имел в виду!
- А-а-а! Тогда подожди одно мгновенье!

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.02.2018 в 10:12
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,328, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Belg
Эх, Юрика не стало... всё никак второй том Тишины не допишем...а скока было!

И сегодня мы бы отмечали его день рождения.

Текущая страница: 51 из 78