www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 87 из 87
Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Уральский Батька (94.140.142.---)
Дата: 26.11.2018 в 23:25
всего сообщений: 1,483, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
МихаилШ
Пироги Купеческие, скорее всего штрудель, крош. не знаю, как-то с крошками небось связано. Начинки: клюква, черная смородина — яблоко, яблоко — лимон, брусника, апельсин — крыжовник (указана на этикетке). Выпускает ЗАО "Хлеб" г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 33

Миша, ты экстрасенс ??? Или просто отведал такой пирог и троллишь нас, стенающих в потемках незнания?

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 26.11.2018 в 23:45
Россия, Московская обл., всего сообщений: 559, дата регистрации: 14 лет назад

С помощью Гугля экстрасенсом может стать каждый (connie_15)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 27.11.2018 в 19:42
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
МихаилШ
С помощью Гугля экстрасенсом может стать каждый

Эт точно!!! Раньше был словарь Даля, а теперь Гугля smiling smiley


* Сегодня, после курсов, затащили меня пацаны в кафэшку - попить пивка... Собственно, ничего такого необычного, после двух-трёх бокалов, как и полагается, мужики начали про "бабс" и анекдоты...)) но, что меня удивило(и это уже не в первый раз), что они после пива, перед уходом, заказали, кто колу, кто сок, кто ещё какую-нить дранку...
Говорю им, блин, как можно после пива, запивать его ещё какой-то гадостью ?!...(fie)
- А что, русские так не делают?
- А, как они пьют пиво ?
- Не, говорю, ладно, запивайте уж лучше колой, а то, если мы с вами попьём сейчас пиво, как это часто делают русские, то вы завтра на курсы не придёте! winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 30.11.2018 в 19:53
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

* какой хороший анекдот про "цифру" ))

- Когда-то, я хорошо выглядел на фотографиях. Но качество фотоаппаратов снижается с каждым годом.... winking smiley )))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 05.12.2018 в 20:18
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Как я люблю "Голден Ретриверов" - спокойные и умнейшие собаки...thumbs up ))

* в переводе с японского:
- Мы будем кушать, сходи и пригласи кота!?
......
- Подождите немного....smiling smiley




Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.185.30.7, 141.0.12.140) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.12.2018 в 20:53
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,853, дата регистрации: 4 лет назад

— Здравствуйте. Хочу вернуть робот-пылесос, купленный у вас неделю назад. Договор ведь это позволяет?
— Да, только скажите, что вам не понравилось, мы сообщим изготовителю.
— Всё в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость. После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.(rofl)
А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка жрёт «рагу из кролика в сливочном соусе», а я макароны с сосиской?(ring)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 05.12.2018 в 22:24
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре.

При проверке документов на Измайловском рынке, паспорта оказались только у щенков английского кокер-спаниеля winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 08.12.2018 в 23:38
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Предновогодние акции....winking smiley

Продавец пылесосов стучит в дверь и говорит открывающей женщине:
- Видите у меня в руке ведро? В нём - навоз!
Выливает это всё ей под ноги и говорит:
- Хозяйка, если я за 5 минут этим пылесосом всё не вычищу - я всё это съем!
Женщина сочувственно:
- Может вам хоть кетчупом полить? У нас электричество до завтра отключили!


* из личной жизни.....
Три дня назад купил себе на НГ - Кубинскую сигару!
Сегодня не выдержал, закурил после пивка.., сделал несколько затяжек, затушил.., какОй запах! (nuhatc)..... Но, заметил, что этот запах не понравится клещам на адениумах!!...thumbs up
* похоже, я начну снова курить сигары.........winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 09.12.2018 в 00:54
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Belg
акурил после пивка.., сделал несколько затяжек,

Окуни в Мартель, и закури...И клещ и адениумы станут немного дальше...

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 09.12.2018 в 12:12
всего сообщений: 1,483, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
tornero
Окуни в Мартель, и закури...И клещ и адениумы станут немного дальше...

Про курителей. Не совсем анекдот.

Звонит мне в июле друган-фермер с хутора Точилка.

- Антон, у меня все коровы в поле пшеничное убежали а пастухи бухие на опушке лежат и даже говорить не могут.
Приезжай, помоги, обожрутся коровы зерном и помрут.

Еду, час гоняем по полям на ниве - собираем коров и отгоняем на ферму. Едем к пастухам, находим.
Индивидуумы лежат в тени под деревом в состоянии "скотина невменяемая".
Начинаем дознание, ибо бухать на пасьбе запрещено, коровы могут разбежаться и учудить делов недобрых.
В результате общения понимаем, пастухи действительно почти не способны говорить и ходить тоже не могут.
И от них не пахнет алкоголем.
Друг-фермер родом из Грузии, и быстро все понимает.
- Что курили, животные? - кричит он на пастухов.
Минут через десять выясняем, что у них кончились сиги ещё вчера, магаза на хуторе нет. В палисаднике у местной старушки увидели растения с листьями как у махорки-самосада. Нарвали пучек, высушили за ночь над калорифером и принялись на пасьбе самокрутки смолить.

Оставляем идиотов возлежать в тени и едем обратно до хутора. Паркуемся у искомого палисадника и что я вижу - дюжина ядреных кустов Datura indica cf. Balerina.
Один куст изрядно ощипан...

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 09.12.2018 в 22:22
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Про гипотезы.....))

И тут, Бог понял, что пришло время сделать из неё Человека!...winking smiley


* но, об этом знали только двое! - Он и Дарвин winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 10.12.2018 в 20:16
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Угадайте, в каком примерно месте установлен этот указатель и какой город на нём указан неправильно?? smiling smiley



* Сидят на завалинке Мамадышенские мужики, а мимо проезжает телега...
- Смотрить, мужики, какое колесо!
- Да-а, хорошее колесо однако!
- Как думаете, мужики, это колесо до Москвы доедет?
- До Москвы-то доедет.
- А, до Казани?
- Не-е, до Казани, точно не доедет! )))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.185.27.8, 82.145.221.193) - личная информация в Cactuslove
Дата: 10.12.2018 в 22:05
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,853, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Угадайте, в каком примерно месте установлен этот указатель

В Новосибирске у выезда из города по дороге в Мочище есть указатель,
гласящий: "Зона отдыха". Если следовать этому указателю, то сразу
наталкиваешься на кладбище.(phil_25)

XXX: ездили вчера загород. смотрю, указатель "р.Уперта". смотрю под мост... и, правда, реки нет.(clover)

На светофоре.
- Извините, а при перестроении указатель поворота включить вам сексуальная ориентация не позволяет?
- Что, простите?
- ПОВОРОТНИКИ ВКЛЮЧАЙ, П**АРЮГА!(connie_11)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 11.12.2018 в 10:45
Крым, Керчь, всего сообщений: 192, дата регистрации: 10 лет назад

Из форума Макроклуба:
В 1988 году энтомологический зуд коллекционера завёз меня в дальнее село Азербайджана, что на границе с Ираном. Там, общаясь с народом выяснил, что местный учитель школы тоже коллекционер. Это вселило радостное чувство, тем более место (а это Талышские горы) насыщено эндемиками и живут они довольно локально, поэтому опыт местного проводника был бы очень полезен. Но радостным надеждам суждено было быстро растаять: в этот же вечер я смотрел его коллекцию и внутри коробки, посвящённой ночным бабочкам, по центру красовалась сухая расправленная летучая мышь, причём учитель был в полной уверенности, что это такая ночная бабочка. В общем, пришлось разыскивать и нащупывать всё самому

Текущая страница: 87 из 87