www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Про всё... и обо всём... 3!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<12345678910>>
Текущая страница: 5 из 10
Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 23.09.2017 в 19:50
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Света
Игорь!А Бельгия оказывается рекордсмен.

Ну что тут сказать, у меня таких тыкв нет, т.к. Момэки-сан выращивает свои тыквы не для рекордов! - а для долголетия....winking smiley

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!Вложение
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 29.09.2017 в 13:16
Репутация: Отключено
всего сообщений: 363, дата регистрации: 9 лет назад

Вспоминали некоторое время назад фильм Назад в Будущее в этой теме. Хотел сказать что сегодня и завтра Кристофер Ллойд будет в Москве давать автографы на фестивале Игромания. Может кому надо..

PS Нашел его свежие фотки, ох и постарел же..но ясное дело, 30 лет прошло как никак..



Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 23.10.2017 в 18:14
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

А ведь здорово! Не все-же умеют на доске, а тут летишь себе над водой...thumbs up
Турбина наверное от акку работает.




Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 09.11.2017 в 15:28
Репутация: Отключено
всего сообщений: 363, дата регистрации: 9 лет назад

Арнольд Шварценеггер подтвердил своё участие в 6-ом Терминаторе! Съемки должны начаться в Марте 2018-го а фильм выйдет на экраны летом 2019-го. Скажу сразу что я не киноман по жизни, тем более всякие "стрелялки" и боевики совсем не смотрю,-жалко на это время! Но Терминатор это что-то особенное...фильм детства! В 1986-ом году моего отца впервые послали за границу в командировку, в Австрию. Мы с сестрой были совсем мелкие, лет по 9-10. Помню как провожали его с матерью на поезд с Киевского вокзала в Москве. Чтобы не проесть командировочные а привезти родным и близким хоть какие-никакие подарки, тогда все ездили в командировки с чемоданами консервов! и наш отец не был исключением. Привез всем дешевенькое шмотьё, понемногу, купленное на всяких развалах (джинсы, кроссовки, жевачки, магнитофон, часы электронные и тд) обычный набор короче. По тем бедным временам это был праздник конечно и помню рассказывал нам Терминатора которого посмотрел в гостинице в номере. Терминатор-1 тогда только вышел в 84-ом и отец рассказывал нам его как сказку (на видак денег уже не хватило) а мы слушали с открытыми ртами! )) В конце 80-х довелось впервые посмотреть этот фильм в видеосалоне (просмотр стоил 1 руб. если кто помнит). Ну а дальше, в начале 90-х, с развалом Союза у нас в семье появился уже свой видак, как и у многих. Продолжение Терминатора выходило с периодичностью раз в 10 лет, в среднем, если кто помнит, и просмотр продолжения стало для меня чуть ли не святой обязанностью! Куда ж деваться то,-фильм детства как никак! )) Режиссером на этот раз будет опять Кэмерон! Свое участие подтвердила так же Линда Гамильтон (Сара Коннор) которая снималась в первой и второй частях. Даже не представляю каков будет результат, так как все актеры и режиссер уже достаточно "взрослые" )) Арнольду 70, Линде 60 и тд. но жду с нетерпением! ))





















Исправлений: 2. Последний раз редактировал numan в 09.11.2017 в 16:08.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: anttisepp (---.lappeenranta.fi)
Дата: 09.11.2017 в 16:23
Репутация: 413
всего сообщений: 1,083, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
numan
Арнольд Шварценеггер подтвердил своё участие в 6-ом Терминаторе!
Отлично! Pад за Арни. Больше всего люблю второй фильм T2/Judgment Day.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: tornero (83.149.46.---)
Дата: 09.11.2017 в 16:49
Репутация: 1583
всего сообщений: 1,796, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
numan
фильм детства как никак! ))
А у меня фильм детства "Кортик", "Бронзовая птица", "Два капитана" по Каверину...
Их я и сейчас пересматриваю иногда...
А Терминатор на фоне потока всех хлынувших к нам западных фильмов не самым был впечатляющим кино...Представляю Арни в роли старика-робота - "Мне нужны твои костыли и зубной протез!"(haha)

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 09.11.2017 в 17:01
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
numan
Но Терминатор это что-то особенное...фильм детства!

А мы на русских сказках воспитывались, по тому и добрее.(nuhatc)

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 09.11.2017 в 21:07
Репутация: 413
всего сообщений: 1,083, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
на русских сказках воспитывались, по тому и добрее
Второй терминатор тоже сказка и тоже добрая.
Кстати, только что посмотрел программу на вечер - по 5 каналу показывают ... Bторой терминатoр.
[www.iltapulu.fi]
Вот и докажите, что живем не в матрице. grinning smiley

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 09.11.2017 в 21:26
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
anttisepp
Второй терминатор тоже сказка и тоже добрая.

Редкое исключение для голевудской продукции. Даже в « том и джери» якобы положительный герой издевается над отрицательным.(koni)

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Алёнка (85.26.164.---)
Дата: 09.11.2017 в 21:45
Репутация: 248
всего сообщений: 115, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Волорт
Даже в « том и джери» якобы положительный герой издевается над отрицательным.

А как же наш "Ну, погоди"? )) Те же издевательства ))

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 09.11.2017 в 21:55
Репутация: Отключено
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,461, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
Даже в « том и джери» якобы положительный герой издевается над отрицательным.

Да ладно, Алексей., типа "Ну погоди" не то же самое! А детский мультик про суслика и хомяка смотрели?, а Винни Пух? - это ж детей только и учат, как близкого опрокинуть.)))
Так что не надо, хорошее есть везде, и у американцев в том числе. Тот же "Интерстеллар", например, уже раз десять посмотрел и столько же "Марсианин", "Гравитация" - шедевры фантастики! Одно время фильмы Бондарчука цепляли ("Я остаюсь" например), но после его фильма "Притяжение" наступило полное разочарование...

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 09.11.2017 в 22:50
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
Алёнка
А как же наш "Ну, погоди"? )) Те же издевательства ))

И где там заяц издевался над волком , единственный раз, когда обрезал веревку, поливая цветы. (phil_24)
Цитата
elektro-kot
Одно время фильмы Бондарчука цепляли

Бондарчука другого надо смотреть, отца ( Судьба человека) на пример
Цитата
elektro-kot
Так что не надо, хорошее есть везде, и у американцев в том числе

Тут ты прав.
Цитата
elektro-kot
но после его фильма "Притяжение" наступило полное разочарование...

(shakehead) полное Г...

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 09.11.2017 в 22:57
Репутация: Отключено
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,461, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
Бондарчука другого надо смотреть, отца ( Судьба человека) на пример

Не смотрел, Алексей., я не люблю фильмы про войну... она и так напрягает в последнее время., на эту тему предпочитаю документальные материалы или просто рассказы дедушек и бабушек (в оригинале, как говорится).

Цитата
Волорт
(shakehead) полное Г...

Да, согласен., тот случай, когда трейлер оказался много лучше фильма...



P.S// Кстати, Салют-7 кто-то смотрел уже? Стоящий?

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 09.11.2017 в 23:18
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
elektro-kot
Не смотрел, Алексей., я не люблю фильмы про войну.

Не про войну этот фильм. Война там сбоку.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 10.11.2017 в 14:07
Репутация: 248
всего сообщений: 115, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Волорт
И где там заяц издевался над волком , единственный раз...

Для того, чтобы назвать конкретные сцены, нужно пересмотреть мультик , на что увы времени нет. На вскидку уже не помню)) А вот то, что Волк из серии в серию страдает от всяческих неприятностей это очевидно ))

К тому же этот мультфильм в 2012 г. оказался под запретом (по моему величайшая глупость!!!) , не знаю сейчас сняли запрет или нет. Цитата из википедии:

"В конце августа 2012 года после обсуждения в ВГТРК категоризации мультфильма в соответствии со вступающим с 1 сентября в силу принятым в 2010 году законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в Интернете появились слухи о якобы принятом решении отнести его из-за сцен насилия и (или) курения к категории «18+»[19] и показывать по телевидению без купюр только после 23:00."

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 10.11.2017 в 14:32
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
Алёнка
А вот то, что Волк из серии в серию страдает от всяческих неприятностей это очевидно ))

Алена; волк сам создает те глупые ситуации в которые и попадает, заяц ему ни чего не делает на протяжении всего сериала. Что вы делаете, когда сосед слушает ночью громко музыку, в худшем случае вызываете полицию, а Джери?
Цитата
Алёнка
В конце августа 2012 года после обсуждения в ВГТРК категоризации мультфильма в соответствии со вступающим с 1 сентября в силу принятым в 2010 году законом

« Ну погоди» идет сейчас по всем мультканалам, моя внучка смотрит

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.11.2017 в 17:31
Репутация: Отключено
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,461, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
kynik
Генетическая память — понятие псевдонаучное. И высказывание «кактусы обладают генетической памятью» из одного ряда с... «человека сляпали инопланетяне» и т. п.

smiling smiley
Общепринятый "Дарвинизм" тоже вполне себе псевдонаучен, т.к многие моменты всё ещё не доказаны, как, например, происхождение людей с отрицательным резус фактором., то есть, конечно можно попытаться объяснить сей факт банальной мутацией, но без конкретных и неопровержимых доказательств это такая же гипотеза, как и то, что людей (по крайней мере часть из них) создали инопланетяне.

Сколько галактик во вселенной (хотя бы в наблюдаемой её части)? А сколько в каждой из них звёзд и, соответственно, солнечных систем с планетами, где возможна жизнь? Вы правда думаете, что во вселенной мы одни? :rolleyes:

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 12.11.2017 в 17:51
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

В параллельной вселенной люди не грабят банки, банки сами грабят людей. А нет... это в этой.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.11.2017 в 18:07
Репутация: Отключено
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,461, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
банки сами грабят людей.

Хх, если действительно так, то видимо обе вышеназванные гипотезы о происхождении людей ошибочны. smiling smiley

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 12.11.2017 в 21:26
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
elektro-kot
то видимо обе вышеназванные гипотезы о происхождении людей ошибочны.

Звездные дожди
Бездонна глубь небес над нами.
Постой пред нею, подожди...
Над августовскими хлебами
Сверкают звездные дожди.

Не зная правильной орбиты,
Вразброд, поодиночке, зря
Летят из тьмы метеориты
И круто падают, горя.

Куски тяжелого металла,
Откуда их приносит к нам?
Какая сила разметала
Их по космическим углам?

На островок земли туманный,
Где мирно пашутся поля,
Не так ли бездна океана
Выносит щепки корабля?

А вдруг уже была планета
Земле-красавице под стать,
Где и закаты, и рассветы,
И трав душистых благодать?

И те же войны и солдаты.
И те же коршуны во мгле,
И, наконец, разбужен атом,
Как он разбужен на земле?

Им надо б все обдумать трезво,
А не играть со смертью зря.
Летят из тьмы куски железа
И круто падают, горя.

То нам примером быть могло бы,
Чтобы, подхваченный волной,
Как голубой стеклянный глобус,
Не раскололся шар земной.

Погаснет солнце на рассвете,
И нет просвета впереди...
А на какой-нибудь планете
Начнутся звездные дожди. Владимир Солоухин.

Страницы: <<12345678910>>
Текущая страница: 5 из 10