www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Про всё... и обо всём... 3!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 18 из 18
Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 28.09.2018 в 00:14
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,525, дата регистрации: 13 лет назад

Помните мультфильм "Вовка в тридевятом царстве", двое из ларца...
- Так вы что, и пальцы за меня загибать будете?..Ага! ))
Так и с кубиком...))




Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!Вложение
Дата: 04.10.2018 в 20:50
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,525, дата регистрации: 13 лет назад

Не прошло и ста лет!...
Был в августе в Ростове, видел очень много народу катающихся на электросамокатах. У нас тут в Ипре тоже вот недавно появились )).
Так оказывается, что их выпускали в Нью-Йоке ещё в 1915-ом...
Всё возвращается на круги своя! smiling smiley



Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.10.2018 в 03:01
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,450, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Всё возвращается на круги своя!

smiling smiley Та не, ничего не возвращается, просто от колеса всё никак не уедем - как придумали сию сверхтехнологию, так по сей день и катаемся без изменений..!




* Вот потому инопланетяне и не хотят к нам прилетать! grinning smiley
Мы ж как те редуцированные колючки на Батькиной обрегонии., они, наверное, на нас смотрят и думают, когда же у них нормальный рост начнётся? winking smiley

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 05.10.2018 в 10:57
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,627, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
Мы ж как те редуцированные колючки на Батькиной обрегонии., они, наверное, на нас смотрят и думают, когда же у них нормальный рост начнётся?

Не начнется. 150 кг туши ( программисты) целыми днями сидят на Ж... и ездят на колесе по офисному коридору (150м), только успевай уворачиваться, Что бы пожрать. Еще они на лифте поднимаются на 2й этаж.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.10.2018 в 12:26
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,450, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
150 кг туши ( программисты) целыми днями сидят на Ж... и ездят на колесе по офисному коридору (150м), только успевай уворачиваться, Что бы пожрать.

Климат у вас не тот, дядя Лёша, жиреют - солнца мало! winking smiley
Присылайте, быстро в форму приведём.)))

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 05.10.2018 в 13:09
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,627, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
жиреют - солнца мало

Не выйдет, они под кондей сядут. У них мозг не заточен для физической работы, они даже начальнику резиновому морду набить, не способны. Да и не пустят их, шибко умные.(mad)

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 05.10.2018 в 18:27
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,525, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
* Вот потому инопланетяне и не хотят к нам прилетать!

Ну вы тут с дядей Лёшой и сравнили... уровни! smiling smiley))

Вот представь, идёшь ты мимо песочницы, а в ней детишки из песка дом-дворец строят.., тоннели копают, подъездные пути, из формочек разные фигурки лепят, всё красиво...все заняты в ожидании завершения работы.
И тут, ты подходишь, и начинаешь им: - а какой у вашего дома фундамент, а почему тоннель для гаража ниже залегания грунтовых вод, а почему кабель питания не заложили ещё до строительства дома?!.. ну и т.д. - по международным нормам....))
Детки репы чешут...и шушукаются между собой: - вот мол, какой умный дом тут к нам подкатил...точно не из нашей Цивилизации....winking smiley

* так и инопланетяне, бывают у нас часто, но советов пока не дают! winking smiley ))))

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.10.2018 в 23:28
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,450, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Вот представь, идёшь ты мимо песочницы...

Аналогия с детьми интересная! thumbs up
Правда, я не уверен, что они нас именно за игрой в песочнице видят/представляют.., хотя, если ядерную боеголовку назвать формочкой (пасочкой), то может и да. )))

* А вот мультик об их детках smiling smiley



Текущая страница: 18 из 18