www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Про всё... и обо всём... 3!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Внимание! Форум в режиме «только чтение»!

Подробности «ТУТ»

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 20 из 20
Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 22.02.2019 в 08:14
всего сообщений: 1,553, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
Matvey
Люди смотрят "ток-шоу", по "первому", потом пересказывают эту муть на кактусном сайте...

"Свидетель", "казнь", "Полиграф" (Полиграфыч, очевидно), "аномальная зона"...

Паноптикум!

Ну, про первый все верно, чего уж там winking smiley Просто озвучил версию изложенную в программе и собственную оценку этому всему не давал.

А вот ежели сомневаетесь в Молёбке, милости прошу - приезжайте. Сгоняем туда на внедорожниках, токмо пару упаковок взрослых подгузников захватить с собой придется. Жутковатое это место.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Matvey (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 22.02.2019 в 08:29
всего сообщений: 655, дата регистрации: 8 лет назад

Коллега, уровня В. Высоцкого в его произведении "Письмо в редакцию телевизионной передачи "Очевидное-Невероятное" из сумасшедшего дома (с Канатчиковой Дачи)" Вам (и нам) все равно не достичь. Даже с подгузниками.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 22.02.2019 в 09:14
всего сообщений: 1,553, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
Matvey
Коллега, уровня В. Высоцкого в его произведении "Письмо в редакцию телевизионной передачи "Очевидное-Невероятное" из сумасшедшего дома (с Канатчиковой Дачи)" Вам (и нам) все равно не достичь. Даже с подгузниками.

С этим спорить не буду :beer:

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 22.02.2019 в 09:58
всего сообщений: 1,553, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
elektro-kot
Та экспедиция просто являлась частью многочисленных экспериментов тех годов с ЛСД и ничем иным.

Зарегистрированные клинические проявления не позволяют отнести упомянутый случай к отравлению LSD-25 (ДЛК-25). За всю историю применения этого соединения подобных эффектов выявлено не было, даже на куда более значимых высотах.

Отмеченные физиологические и психомоторные проявления соответствуют симптоматике отравления иботеновой кислотой. В условиях высокогорья, даже невысокие дозы этого вещества вызывают активацию NMDA-рецепторов, которые запускают механизм эндогенного синтеза моноксида азота. Поскольку атмосферного азота в горном воздухе предостаточно, концентрация моноксида азота в организме быстро повышается, начинаются критическая вазодилатация и увеличивается кровоток. Капилляры не выдерживают и начинается кровотечение из носа и ушей.

Сама же иботеновая кислота, как психоактивное вещество, вызывает галлюцинации, конвульсии и псевдоэпилептические припадки с истечением пены изо рта.

Иботеновая кислота вызывала интерес военных по причине того, что в определенных дозах значительно увеличивала физическую силу испытуемых (блокировала безопасный порог физиологического функционала мускулатуры) но снижала эффективную мышечную координацию. Более того, в сочетании с определенными психомиметиками, иботеновая кислота вызывала у испытуемых состояние бесстрашия и блокировала инстинкт самосохранения.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Волорт (---.185.27.25, 82.145.222.199) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.02.2019 в 09:59
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,124, дата регистрации: 5 лет назад

"Про бессилие науки"
Оставьте это следователям, им у нас как раз нечем заняться. Вон Какорин, с Мамоевым,сидят без суда и следствия, при полной видео доказухе, а эти Дятловым занимаются, ну ну.(hunter)

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 22.02.2019 в 10:02
СССР, Киев, всего сообщений: 208, дата регистрации: 8 лет назад

Цитата
Уральский Батька
начинаются критическая вазодилатация

Антон, мы тебя конечно любим, и в обиду не дадим, но и ты заканчивай.(rofl)

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 22.02.2019 в 10:19
всего сообщений: 1,553, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
Melnikoff
Антон, мы тебя конечно любим, и в обиду не дадим, но и ты заканчивай.

Ну хорошо, хорошо, по-русски разъясню smiling smiley

Вазодилатация - расширение гладкой мускулатуры стенок сосудов (релаксация). Если она сопряжена с увеличением кровотока, то возможны разрывы капилляров и даже стенок небольших сосудов.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.02.2019 в 10:31
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,702, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Зарегистрированные клинические проявления не позволяют отнести упомянутый случай к отравлению LSD-25 (ДЛК-25).

Антон, прекращай какие-то буквы писать на тему ЛСД из широких источников., рассчитаны они на то же, на что рассчитаны ток-шоу.
О каких проявлениях ты пишешь?
Понимаешь, человек добровольно употребивший ЛСД (или подобное) и ожидающий от этого так называемого "трипа" - одно., человек, который не в курсе того, что он принял и которого "накрыло" просто так (ну, шёл шёл и вдруг накрыло) - совсем другое - именно это интересовало военных. Человек, абсолютно непонимающий, что с ним происходит может легко оторвать своему соседу голову под действием того самого ЛСД, или вырвать язык, например, и при этом будет воспринимать это абсолютно нормально.

Изучи вопрос, как следует (только не через Google и первый канал), только после этого можно будет о чём-то говорить по сути.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 22.02.2019 в 11:05
всего сообщений: 1,553, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
elektro-kot
Изучи вопрос, как следует (только не через Google и первый канал), только после этого можно будет о чём-то говорить по сути.

Костя, обижаешь. У меня совсем другие источники информации.

Все может человек, если кислоты хлебнул, вот только пена у него ртом не идет, как и кровь из ушей smiling smiley

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Волорт (---.185.27.25, 82.145.223.76) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.02.2019 в 11:34
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,124, дата регистрации: 5 лет назад

to Matvey:

thumbs upthumbs upthumbs up:beer:

Остальным:
Заняться вам не чем. Один дебил уговорил других д. перется в тайгу зимой, да бы прославиться. Они соей цели достигли. Поеду я лучше кактусы по фотографирую. Удачи.(to_become_senile)(connie_11)(connie_5)

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 22.02.2019 в 14:03
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,440, дата регистрации: 10 лет назад

Костя и Антон. Спасибо. Я по-другому взглянула на эти вопросы.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.02.2019 в 17:00
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,702, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
У меня совсем другие источники информации.

Никаких, Антон., уж прости. Величайшие умы планеты не знают, по большому счёту, ничего об ЛСД...
Какие источники у тебя? Книги о жуках и бабочках? smiling smiley

Цитата
Уральский Батька
Все может человек, если кислоты хлебнул, вот только пена у него ртом не идет, как и кровь из ушей.

Пена изо рта - просто симптом, Антон, не причина, а вот причиной для, например, того же эпилептического припадка, вполне может являться приём ЛСД. Я тебе больше скажу, в психиатрии, до какого-то времени, именно ЛСД использовали для выявления склонности к тем самым эпилептическим припадкам., простыми словами, просто провоцировали это состояние у абсолютно нормальных людей.

P.S// Про кровь из ушей, надеюсь, дополнительно пояснять не нужно? smiling smiley

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 22.02.2019 в 17:32
Россия, Московская обл., всего сообщений: 567, дата регистрации: 14 лет назад

Любая конспирологическая теория прекрасна тем, что ее нельзя опровергнуть. Всегда можно сослаться на то, что данные засекречены, а свидетели аннигилированы smiling smiley

— Товарищи солдаты! Перед вами новый, секретный образец танка. Его броня способна выдержать температуру от -500 до +500 градусов по Цельсию...
— Товарищ майор! Температуры -500 по Цельсию не бывает!
— Кто сказал?
— Ученые говорят!
— Для дебилов повторяю: танк СЕКРЕТНЫЙ! Ученые могут и не знать!

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.02.2019 в 18:22
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,702, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
МихаилШ
Всегда можно сослаться на то, что данные засекречены

Со стороны военных чаще не секретность, Михаил., обычное враньё. smiling smiley
Помните тот инцидент с иранским беспилотником? Аж из штанов выпрыгивали - нет там ничего, пока израильские ВВС не накрыли ангар томагавками. Сразу - вот и беспилотники, вот и иранское присутствие (правда, уже в виде тушек). Вот и вся секретность...

И таких примеров масса, сегодня масса, а в те годы вранья было куда больше. thumbs up

Текущая страница: 20 из 20




Переключить в полный экран

Самые пишущие

Показать последние сообщения

Поиск сообщения и авторов

Любое коммерческое и публичное использование материалов сайта,