www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее для тех, кто любит автомобили
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 32 из 32
Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 08.11.2017 в 21:21
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

Что такое оптимизм?
Это когда Нокия спрашивает "обнаружено новое устройство Hyundai Santa Fe
Инсталировать да/нет?", оказавшись внутри этого авто.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобилиВложение
Дата: 08.11.2017 в 22:20
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
Что такое оптимизм? Это когда Нокия спрашивает...

У меня ещё не было другого мобильного кроме Nokia. И вот, в последней почему-то сдохла батарея?...просто её стало раздувать, и она уже более двух дней не держит заряд ((
Так я, перед тем, как покупать новую, достал свою старую, типа 3210, вставил симку, зарядил...заработало!!! thumbs up smiling smiley
На нем правда уже некоторые циферки стёрлись... но я то их хорошо знаю winking smiley)



Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 08.11.2017 в 22:25
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
Belg
У меня ещё не было другого мобильного кроме Nokia. И вот, в последней почему-то сдохла батарея?

за то тебе ни кто не навязывает корм для кота,так как ты не пользуешся фейсбуком.

— Батюшка Никодим, вы поститесь? — Разумеется! С самого утра уже запостил три сообщения в Facebook!

Никакие Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук и Твиттер не заменят простой человеческой драки за гаражами.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: koliu4ka (---.85.51.26.belpak.gomel.by)
Дата: 09.11.2017 в 14:10
Репутация: 11
всего сообщений: 20, дата регистрации: 6 недель назад

У меня для звонков тоже похожий "крокодил" есть. Правда, самсунг))) Работает круче любого сенсорного на протяжении последних лет восьми.)))

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 09.11.2017 в 19:31
Репутация: 1456
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,345, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
зато тебе никто не навязывает корм для кота, так как ты не пользуешся фейсбуком.

Думаю, следующий шаг - попросят покупать им и "Барсик" для туалета winking smiley )))

Цитата
koliu4ka
Работает круче любого сенсорного на протяжении последних лет восьми.)))

Самый потрясный случай с этой Нокией - она один раз выпала у меня из нагрудного кармана рубашки с 5-го этажа! От удара отскочила крышка и батарея... Опустился уже без всяких надежд, всё подобрал, вставил обратно, включил, работает (shok) ))
Этот аппарат типа бабушкиных часов "кукушка" с гирьками, которые у меня до сих пор тикают....smiling smiley

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: koliu4ka (---.85.51.26.belpak.gomel.by)
Дата: 10.11.2017 в 09:00
Репутация: 11
всего сообщений: 20, дата регистрации: 6 недель назад

Цитата
Belg
Самый потрясный случай с этой Нокией

У меня 2 телефона. Кнопочный использую до сих пор на работе. На производстве бетонный пол и он регулярно падает))) Как всегда, крышка отдельно, батарейка отдельно. Поднимаю, собираю, всё работает! Сенсорный можно было бы сразу выбросить. А Нокиа - совсем неубиваемый)

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 10.11.2017 в 09:08
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
koliu4ka
Поднимаю, собираю, всё работает!

Вот бы и авто бы так. Батц капот отдельно, руль в сторону, собрал и поехал, ан нет надо в сервис, если жив.(black_eye)

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: Волорт (---.tvoe.tv)
Дата: 10.11.2017 в 10:26
Репутация: 509
всего сообщений: 739, дата регистрации: 1 год назад

Из объяснительной в ГИБДД: Я, белокурая лахудра на «Мазде», повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 12.11.2017 в 12:28
Репутация: Отключено
всего сообщений: 363, дата регистрации: 9 лет назад

Скандинавские новости у меня сегодня:

1. Шведы обновили рекорд скорости серийных автомобилей

[lenta.ru]

2. Финский таксист проехал на «Тесле» 400 000 километров

[auto.mail.ru]

Текущая страница: 32 из 32