www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее для тех, кто любит автомобили
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 35 из 40
Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 12.02.2018 в 10:15
всего сообщений: 404, дата регистрации: 12 лет назад

Эх, Нравятся мне творения Илона Маска. Кабы не цена и отсутствие нормального сервиса в нашей стране, давно бы перешел на электро!





Будучи Субаруводом со стажем и фанатом марки (езжу на старенькой Легаси) узнал что в 2018 году Субару STI (это турбированные заряженные авто для гражданских) перестанут выпускать для Европы в 2018 году...и всё из-за ужесточения норм по выхлопу! Так что эра электро или может водородных авто неумолимо приближается! Кто какие прогнозы даст по срокам перехода на электромобили? Я думаю такими темпами в Европе году этак к 25-му уже всё будет электрическим...в России возможно с опозданием, году этак к 30-му запретят ДВС...но фанаты раллиек конечно в печали..

[www.kolesa.ru]

А радиоуправляемых авто есть тут любители? Меня с конца прошлого года потихоньку начинает засасывать тема моделизма на радиоуправлении.. Решил вспомнить Советское детство, кружок Очумелые ручки и построить\позапускать технику на радиоуправлении...Уже появился у меня самолет, лодка и конечно Китайский Субарик на радиоуправлении...вчера свет (фары на светодиодах) в него устанавливал...жутко радует она меня своей копийностью! В роликах иногда даже не сразу понятно модель это едет или настоящий авто...Всё настраивается, сход-развал колес, маслонаполненные амортизаторы, короче всё как у взрослого..





Кстати, возвращаясь к теме электромобилей, многие жалуются, мол они беззвучны (что кстати может быть опасно для пешеходов так как не слышно звука двигателя) нет рёва моторов и смачного выхлопа (что может быть менее интересно для автоспорта). Я в этой связи думаю что на такие электро авто будут устанавливать звукомодули имитирующие работу настоящего двигателя! Возвращаясь к моделям, мужики вы только гляньте какие игрушки\модели сейчас выпускают на примере танка! Он со звуковым модулем и дымогенератором! Думаю и на настоящие электромобили будут ставить что-то подобное!




Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 12.02.2018 в 22:14
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,631, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
numan
в России возможно с опозданием, году этак к 30-му запретят ДВС...но фанаты раллиек конечно в печали..

В России сначала пенсии и зарплаты надо увеличить до человеческого уровня, и самим научится электромобили делать. " Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."(to_become_senile)

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 12.02.2018 в 23:07
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,530, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
" Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе."

Дядя Лёша, а если поймаешь золотую рыбку! winking smiley)))


Цитата
Волорт
В России сначала пенсии и зарплаты надо увеличить до человеческого уровня

Вспомнил старый анекдот в связи с такой экономической ситуацией ))

Новый русский разговаривает по телефону:
- Че!? Че ты мне паришь? Долг, платежом красен по любому. Короче!... закрывает рукой трубку и подзывает секретаршу:
- Сколько нулей в 1 миллионе?
Секретарша офигевшая смотрит на шефа:
- Шесть.
- ... послушай, что я тебе скажу, умник - в одном миллионе шесть нулей, а в двух — двенадцать, понял!

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 13.02.2018 в 09:09
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,631, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Дядя Лёша, а если поймаешь золотую рыбку! )))

Игорь, халява не моя стезя, ни когда не везло, да и авто, даже тесла не входит в первую 10ку желаний.
"Пока земля еще вертится, —
Господи, твоя власть! -
Дай рвущемуся к власти
Навластвоваться всласть.
Дай передышку щедрому
Хоть до исхода дня,
Каину дай раскаянье
И не забудь про меня."
Булат Окуджава grinning smiley

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: vlani (---.hsd1.ca.comcast.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 13.02.2018 в 09:24
USA, Mountain View, CA, всего сообщений: 3,324, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
Жаль только — жить в эту пору прекрасную

- Для этого надо расстрелять экономический блок правительства и всех велосипедистов!
- А вклосипедистов-то за что? smiling smiley

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 13.02.2018 в 09:36
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,631, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Волорт
самим научится электромобили делать.

Создали парочку приемлемых (Х- рей и весту) и то с помощью Шведов. Но цена гораздо выше сандеро и логана. А так одно бла – бла. Один Ё-мобиль до сих пор создаёт, другой лампочку китайскую, демократы, что возьмешь только народ грабить.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 13.02.2018 в 23:46
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,530, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
и самим научится электромобили делать.

Уже научились, было бы желание!
Смотри, какой лихой Citroёn smiling smiley)

[www.youtube.com]

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 14.02.2018 в 09:09
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,631, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Уже научились, было бы желание!

Я вот не слышал на чьих батареях тралейбусы в Москве ездят, на китайских?(to_become_senile)

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 16.02.2018 в 19:39
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
numan
Кто какие прогнозы даст по срокам перехода на электромобили? Я думаю такими темпами в Европе году этак к 25-му уже всё будет электрическим...в России возможно с опозданием, году этак к 30-му запретят ДВС...но фанаты раллиек конечно в печали...

Нефти ещё много, как и много ещё желающих на ней заработать и потому массовой отмены ДВС, к сожалению, а для многих может и к счастью, в ближайшие лет 50 не произойдёт.

Цитата
numan
Кстати, возвращаясь к теме электромобилей, многие жалуются, мол они беззвучны (что кстати может быть опасно для пешеходов так как не слышно звука двигателя) нет рёва моторов и смачного выхлопа (что может быть менее интересно для автоспорта). Я в этой связи думаю что на такие электро авто будут устанавливать звукомодули имитирующие работу настоящего двигателя!

А смысл? Сегодня масса умных электронных систем, которые не позволят сбить человека, просто с какого-то года введут их наличие на авто, как обязаловку.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 18.02.2018 в 20:11
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,631, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
Нефти ещё много, как и много ещё желающих на ней заработать и потому массовой отмены ДВС, к сожалению, а для многих может и к счастью, в ближайшие лет 50 не произойдёт.

Я из тех, для кого к счастью, рено сандеро имеет архаичный атмосферник. Фиг разгонишь по трассе, а если разгонишь, то будешь останавливаться очень часто для дозаправки, но по снегу почти как нива, хоть и посадка гораздо ниже, и привод передний.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 19.02.2018 в 11:13
всего сообщений: 404, дата регистрации: 12 лет назад

Вот такая вот реклама Мазды идет у нас в сети..




Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.02.2018 в 11:35
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
numan
Вот такая вот реклама Мазды идет у нас в сети..

Какая долгая реклама......, то ли дело ФОЛЬКСВАГЕН! winking smiley





Хорошее авто в долгой рекламе не нуждается!thumbs up

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобилиВложение
Дата: 19.02.2018 в 11:55
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,530, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
то ли дело ФОЛЬКСВАГЕН!

Не, Костян, Субару ещё можно уважать из всех японцев...
Но ФОЛЬКСВАГЕН! ...выглянул в окно, смахнул слезу у Пыжика winking smiley
ФОЛЬКСВАГЕН! thumbs up
- Соберу пенсию, куплю ПоршЕ! и приеду к тебе в Питах Тикву - евреек соблазнять.....winking smiley



Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.02.2018 в 11:55
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Я из тех, для кого к счастью...

Я из таких же, потому что:
а) не представляю себя за рулём "троллейбуса";
б) не верю, что переход на электромобили поправит экологическую ситуацию, т.к от производства аккумуляторов, КМК, вреда будет в разы больше, чем от производства и эксплуатации ДВС.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.02.2018 в 12:28
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
- Соберу пенсию, куплю ПоршЕ! и приеду к тебе в Питах Тикву - евреек соблазнять...

Хх, ну и на кой чёрт тебе та экзотика? winking smiley В смысле, может эфиопка какая-нибудь на Порш и клюнет и то, не факт...
Времена уже не те, Игорь, сегодня больше не на "марку" авто смотрят, а на "марку" карточки - желательно VISA и желательно платиновая. smiling smiley

"Ищите женщину? Лучше ищите деньги. Женщина сама вас найдет."

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 19.02.2018 в 13:05
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,530, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
"Ищите женщину? Лучше ищите деньги. Женщина сама вас найдет."

Эт точно!
- Нет денег - нет женщин.
- Появились деньги - появились женщины!
- Появились женщины - закончились деньги!
- А, кто-то говорит: - Учите матчасть!- какая нахрен часть...winking smiley

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.02.2018 в 16:40
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
- Появились женщины - закончились деньги!

Конечноsmiling smiley
Но тут уточнение - нужна одна - красивая, умная (только не умнее себя winking smiley ) и на всю жизнь., тогда велика вероятность, что и при визе останешься, и при Порше! thumbs up

*ТТТ.., шоб не сглазить...(superstition)

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 19.02.2018 в 21:26
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,631, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
) не верю, что переход на электромобили поправит экологическую ситуацию,

Костя, я на сандеро за 10 лет 150000 т. км. проеду,при должном уходе поменяю минимум деталей, а на тесле я точно одну дорогущею батарею сменю, с меня и за утилизацию наверно возьмут.
10 лет конечно ездить не буду поменяю на степвей после выплаты кредита.
Цитата
Belg
- Соберу пенсию, куплю ПоршЕ!

Игорь Каен покупай, и в Питер за женщинами,(to_become_senile)

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 20.02.2018 в 01:49
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,451, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
10 лет конечно ездить не буду поменяю на степвей после выплаты кредита.

Ох, что-то мне подсказывает, что нам всем через 10 лет танки покупать придётся, а не рено, пежо, фольксваген и т.д...

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 20.02.2018 в 04:08
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,530, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
Ох, что-то мне подсказывает,

Армянскому радио задают вопрос?!:
-Какую машину надо купить Белгу??
- Не задумываясь отвечает Мерседес!!!

* так что мальчики, коплю....winking smiley

Текущая страница: 35 из 40