www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Братья наши меньшие - радость и улыбки
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 57 из 57
Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 16.09.2017 в 22:02
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Света
Такие фотки нам лучше не показывай

Еду сегодня, а эта курочка-камышница уже вдоль дороги по улице что-то себе поесть ищет...
Обычно они не выходят от водоёмов далеко, и тем более в город...))

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 16.09.2017 в 22:12
Репутация: 408
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,158, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Belg
Нашёл, кто это. Оказывается у нас этих курочек - во всех водоёмах города. Это - камышница(камышовая курочка). Их у нас два вида, одни с красной отметиной на лбу, другие с белой.
С белой отметиной Антти опознал как лысуха, которая на моей фотке.

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Дата: 16.09.2017 в 22:29
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Света
С белой отметиной Антти опознал как лысуха

Да их как только не называют - лысуха, болотная курочка, камышница, лыска и, т.д....))

А я вот, всё уговариваю себя завести домашних курей...))
Был сегодня на базаре, "курятники", каких только кур не продавали...
Очень понравились "пушистые" и "курочка ряба" smiling smiley




Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 17.09.2017 в 09:29
Репутация: 248
всего сообщений: 110, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Belg
А я вот, всё уговариваю себя завести домашних курей...))
Был сегодня на базаре, "курятники", каких только кур не продавали...
Очень понравились "пушистые" и "курочка ряба"

Декоративность и продуктивность, интересный выбор ))

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 26.09.2017 в 15:20
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Алёнка
Декоративность и продуктивность, интересный выбор ))

Декоративность, таки да! - подстать некоторым кактусам с цефалиями....))
А вот продуктивность, тут уже надо курятник строить...smiling smiley


* Бабушка рассказывала: младшенькая(моя тётка) родилась в 41-ом, как раз Война... спать не уложишь: хожу с ней, хожу, орёт, не спит... потом пойду, к курям её положу, засыпает... smiling smiley

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Автор: koliu4ka (93.84.37.---)
Дата: 04.10.2017 в 17:17
Репутация: 1
всего сообщений: 2, дата регистрации: 14 дней назад

Рыжая курочка потешная) Интересно, а они хорошо видят, что вокруг происходит? А то я глаза не нашла на фото!)

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 04.10.2017 в 17:49
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
koliu4ka
А то я глаза не нашла на фото!)

Буду на базаре, сфотаю...они очень смешные ))

*может эти - с конкурса красоты?, а в курятнике, у них глаза по-больше...winking smiley)

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Дата: 06.10.2017 в 11:17
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

- Момэки-сан никогда не ссал в тапки, потому, что соблюдал поговорку:
- Не плюй в колодец!....))



Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Дата: 08.10.2017 в 20:34
Репутация: 1351
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,281, дата регистрации: 11 лет назад

- Пиво будете?
- Конечно!!! )



Текущая страница: 57 из 57