www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Братья наши меньшие - радость и улыбки
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 57 из 57
Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 16.09.2017 в 22:02
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Света
Такие фотки нам лучше не показывай

Еду сегодня, а эта курочка-камышница уже вдоль дороги по улице что-то себе поесть ищет...
Обычно они не выходят от водоёмов далеко, и тем более в город...))

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 16.09.2017 в 22:12
 Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,232, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Belg
Нашёл, кто это. Оказывается у нас этих курочек - во всех водоёмах города. Это - камышница(камышовая курочка). Их у нас два вида, одни с красной отметиной на лбу, другие с белой.
С белой отметиной Антти опознал как лысуха, которая на моей фотке.

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Дата: 16.09.2017 в 22:29
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Света
С белой отметиной Антти опознал как лысуха

Да их как только не называют - лысуха, болотная курочка, камышница, лыска и, т.д....))

А я вот, всё уговариваю себя завести домашних курей...))
Был сегодня на базаре, "курятники", каких только кур не продавали...
Очень понравились "пушистые" и "курочка ряба" smiling smiley




Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 17.09.2017 в 09:29
всего сообщений: 139, дата регистрации: 7 лет назад

Цитата
Belg
А я вот, всё уговариваю себя завести домашних курей...))
Был сегодня на базаре, "курятники", каких только кур не продавали...
Очень понравились "пушистые" и "курочка ряба"

Декоративность и продуктивность, интересный выбор ))

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 26.09.2017 в 15:20
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Алёнка
Декоративность и продуктивность, интересный выбор ))

Декоративность, таки да! - подстать некоторым кактусам с цефалиями....))
А вот продуктивность, тут уже надо курятник строить...smiling smiley


* Бабушка рассказывала: младшенькая(моя тётка) родилась в 41-ом, как раз Война... спать не уложишь: хожу с ней, хожу, орёт, не спит... потом пойду, к курям её положу, засыпает... smiling smiley

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Автор: koliu4ka (93.84.37.---)
Дата: 04.10.2017 в 17:17
всего сообщений: 20, дата регистрации: 1 год назад

Рыжая курочка потешная) Интересно, а они хорошо видят, что вокруг происходит? А то я глаза не нашла на фото!)

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 04.10.2017 в 17:49
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
koliu4ka
А то я глаза не нашла на фото!)

Буду на базаре, сфотаю...они очень смешные ))

*может эти - с конкурса красоты?, а в курятнике, у них глаза по-больше...winking smiley)

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Дата: 06.10.2017 в 11:17
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

- Момэки-сан никогда не ссал в тапки, потому, что соблюдал поговорку:
- Не плюй в колодец!....))



Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Дата: 08.10.2017 в 20:34
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

- Пиво будете?
- Конечно!!! )



Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Автор: koliu4ka (---.85.58.228.belpak.gomel.by)
Дата: 25.10.2017 в 16:52
всего сообщений: 20, дата регистрации: 1 год назад



Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Дата: 31.10.2017 в 20:05
США, Тихерас, NM, всего сообщений: 326, дата регистрации: 8 лет назад

Всем привет!
В аккурат к Хэллоуину.
У нас тут водится масса самых разных пауков. Я в них совсем не разбираюсь, но некоторые довольно интересно выглядят. В частности, водятся довольно крупные (тело 1-2 см поперек брюшка) желто-оранжевые кауки, которыых местные называют pumpkin spider, тыквенный паук (не сложно догадаться почему).
Один такой (вернее одна такая) устроился (устроилась) в нижней части рамы окна, изрядно отъевшись за лето:

А пару дней назад отложила кучу яиц, сущестенно уменьшившись в размерах и из последних сил "благоустроила" жилище потомству:

Всех кто отмечает, с Хэллоуином!
Удачи!
Олег

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Автор: Stargazer (---.126.176.94.globnet.md)
Дата: 31.10.2017 в 22:13
всего сообщений: 211, дата регистрации: 1 год назад



Таити Таити. Не были Мы ни в какой Таити нас и здесь неплохо кормят ...)))

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Автор: Stun (---.ln.rinet.ru)
Дата: 24.11.2017 в 12:27
всего сообщений: 138, дата регистрации: 2 лет назад



Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 11.04.2018 в 18:10
 Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,232, дата регистрации: 9 лет назад

-Муся! Ты куда забралась? Тут высоко. Я могу упасть))




-Фух. Кажется взгромоздился.



Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 11.04.2018 в 19:01
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Света
-Муся! Ты куда забралась? Тут высоко.

- Завтра День космонавтики! Мне отсюда лучше видны звёзды....)))

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 12.04.2018 в 21:06
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

- А ведь действительно, рыбалка - это спорт! smiling smiley




Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 16.04.2018 в 16:38
всего сообщений: 383, дата регистрации: 11 лет назад

Как весна,-мужики всё отношения выясняют..








Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Дата: 19.04.2018 в 12:27
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Дмитрий2
...Порою хочется убить 2-3, чтобы остальные боялись...но через 5 минут забывается smiling smiley ))



Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Дата: 21.04.2018 в 20:30
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад



Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Дата: 23.04.2018 в 09:42
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,873, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Света
-Муся! Ты куда забралась?

Я жду его - в Магнольском саду!.. март то уже закончился... кобель проклятый winking smiley



Текущая страница: 57 из 57