www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Gymnocalycium :  Форумы цветы и растения
 
Текущая страница: 72 из 77
messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Дата: 14.05.2013 в 10:03
 Россия, Краснодар, всего сообщений: 3,156, дата регистрации: 3 лет назад

Написано
numan
Если быть точнее то можно и через Радикал но другим способом...чтобы при нажатии на ваши фотки не было отсылки на сайт Радикала!!
Можно! И я раньше так и делала и было незаметно каким способом я загружаю. Только потом мне показали во что это выливается. Месяца через 3 , больше-меньше картинка не открывается. А на месте картинки стоит знак Error. То есть на Радикале по всей видимости картинки долго не хранят.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: Ferox (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата: 14.05.2013 в 10:21
всего сообщений: 229, дата регистрации: 3 лет назад

Всё ещё цветёт. И ещё бутоны лезут.


messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Дата: 14.05.2013 в 11:23
всего сообщений: 964, дата регистрации: 1 год назад

Написано
Света 40
на Радикале по всей видимости картинки долго не хранят

Света, заведите себе аккаунт на [imageshack.us] и все будет в порядке.
Или еще варианты: [imgur.com] , [www.flickr.com]
Можно создавать свои фотоальбомы, помечать понравившиеся фото других пользователей.

Кое-кто из форумчан Кактуслава Фликром пользуется ))

Исправлений: 1. Последний раз редактировал akrivor70 в 14.05.2013 в 12:32.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Автор: Олег-1966 (---.207.163.239.butovonet.ru)
Дата: 14.05.2013 в 21:38
всего сообщений: 86, дата регистрации: 1 год назад

aksen33 Написал:
-------------------------------------------------------
> to Олег-1966
> В следующий раз загружайте фото напрямую, а не
> через радикал!


Понял. Так и поступлю.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата: 18.05.2013 в 07:36
всего сообщений: 5,916, дата регистрации: 6 лет назад





Исправлений: 1. Последний раз редактировал aksen33 в 18.05.2013 в 07:39.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Автор: Burov_Alex (---.233.188-187.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 18.05.2013 в 09:01
Россия, Волгоград, всего сообщений: 3,268, дата регистрации: 6 лет назад

Жень, пора заканчивать ремонт в квартире - все кактусы в побелке ))))))

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата: 20.05.2013 в 08:13
всего сообщений: 5,916, дата регистрации: 6 лет назад

Написано
Burov_Alex
все кактусы в побелке

Лёш, люблю такие - в побелке, поэтому ремонт перманентно...

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата: 20.05.2013 в 14:25
всего сообщений: 5,916, дата регистрации: 6 лет назад

Хоть и кривоват и мал, но удал - торопится цвести!


messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Дата: 20.05.2013 в 16:20
всего сообщений: 1,899, дата регистрации: 8 лет назад

Написано
aksen33
люблю такие - в побелке
Под копиапоа маскируются.
Написано
aksen33
кривоват и мал, но удал - торопится цвести
:-) Какой это вид? Не гибрид случайно? Они часто бывают такие скороспелые.

PS: поздно разглядел, что papschi - такой "брухоподобный" вид.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал anttisepp в 20.05.2013 в 16:23.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: SAIvanov (---.nationalcablenetworks.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 20.05.2013 в 16:48
РФ, Москва, всего сообщений: 200, дата регистрации: 2 лет назад

Женя, какой-то он монстрозный...


messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: SAIvanov (---.nationalcablenetworks.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 20.05.2013 в 16:55
РФ, Москва, всего сообщений: 200, дата регистрации: 2 лет назад




messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: SAIvanov (---.nationalcablenetworks.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 20.05.2013 в 17:37
РФ, Москва, всего сообщений: 200, дата регистрации: 2 лет назад



G.ritterianum VG223

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата: 20.05.2013 в 18:29
всего сообщений: 5,916, дата регистрации: 6 лет назад

Написано
SAIvanov
какой-то он монстрозный...
Да я и пишу, что кривой...

А эти совсем молодцы-ребята!




Семена натальи Хубер прислал.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: Burov_Alex (---.233.188-187.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 21.05.2013 в 00:03
Россия, Волгоград, всего сообщений: 3,268, дата регистрации: 6 лет назад


Мой любимый "аленький цветочек" распускается:


messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата: 21.05.2013 в 05:06
всего сообщений: 5,916, дата регистрации: 6 лет назад

Написано
Burov_Alex
Мой любимый "аленький цветочек" распускается:

Да, красивый фишер.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Автор: Burov_Alex (---.233.188-187.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 21.05.2013 в 09:40
Россия, Волгоград, всего сообщений: 3,268, дата регистрации: 6 лет назад

Написано
aksen33
Да, красивый фишер.
После уточнений - морроензе. Бирка старая.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата: 21.05.2013 в 12:22
всего сообщений: 5,916, дата регистрации: 6 лет назад

Написано
Burov_Alex
После уточнений - морроензе. Бирка старая.

Во, то-то же, а то я и так и так смотрел - сомневался...

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: Pervogor (85.26.186.---)
Дата: 21.05.2013 в 23:55
всего сообщений: 113, дата регистрации: 2 лет назад



messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата: 26.05.2013 в 11:35
всего сообщений: 5,916, дата регистрации: 6 лет назад





messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: SAIvanov (---.nationalcablenetworks.ru) - личная информация в Cactuslove