www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Интернет-магазин кактусов и суккулентов

Форум

Gymnocalycium - Род - Гимнокалициум :  Форумы цветы и растения
 
Текущая страница: 143 из 154
messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Дата: 14.05.2013 в 10:03
Россия, Краснодар, всего сообщений: 3,025, дата регистрации: 3 лет назад

Написано
numan
Если быть точнее то можно и через Радикал но другим способом...чтобы при нажатии на ваши фотки не было отсылки на сайт Радикала!!
Можно! И я раньше так и делала и было незаметно каким способом я загружаю. Только потом мне показали во что это выливается. Месяца через 3 , больше-меньше картинка не открывается. А на месте картинки стоит знак Error. То есть на Радикале по всей видимости картинки долго не хранят.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: Ferox (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата: 14.05.2013 в 10:21
всего сообщений: 228, дата регистрации: 2 лет назад

Всё ещё цветёт. И ещё бутоны лезут.


messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Дата: 14.05.2013 в 11:23
всего сообщений: 848, дата регистрации: 1 год назад

Написано
Света 40
на Радикале по всей видимости картинки долго не хранят

Света, заведите себе аккаунт на [imageshack.us] и все будет в порядке.
Или еще варианты: [imgur.com] , [www.flickr.com]
Можно создавать свои фотоальбомы, помечать понравившиеся фото других пользователей.

Кое-кто из форумчан Кактуслава Фликром пользуется ))

Исправлений: 1. Последний раз редактировал akrivor70 в 14.05.2013 в 12:32.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Автор: Олег-1966 (---.207.163.239.butovonet.ru)
Дата: 14.05.2013 в 21:38
всего сообщений: 64, дата регистрации: 1 год назад

aksen33 Написал:
-------------------------------------------------------
> to Олег-1966
> В следующий раз загружайте фото напрямую, а не
> через радикал!


Понял. Так и поступлю.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата: 18.05.2013 в 07:36
всего сообщений: 5,737, дата регистрации: 6 лет назад





Исправлений: 1. Последний раз редактировал aksen33 в 18.05.2013 в 07:39.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Автор: Burov_Alex (---.233.188-187.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 18.05.2013 в 09:01
Россия, Волгоград, всего сообщений: 3,182, дата регистрации: 6 лет назад

Жень, пора заканчивать ремонт в квартире - все кактусы в побелке ))))))

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата: 20.05.2013 в 08:13
всего сообщений: 5,737, дата регистрации: 6 лет назад

Написано
Burov_Alex
все кактусы в побелке

Лёш, люблю такие - в побелке, поэтому ремонт перманентно...

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата: 20.05.2013 в 14:25
всего сообщений: 5,737, дата регистрации: 6 лет назад

Хоть и кривоват и мал, но удал - торопится цвести!


messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!
Дата: 20.05.2013 в 16:20
всего сообщений: 1,848, дата регистрации: 7 лет назад

Написано
aksen33
люблю такие - в побелке
Под копиапоа маскируются.
Написано
aksen33
кривоват и мал, но удал - торопится цвести
:-) Какой это вид? Не гибрид случайно? Они часто бывают такие скороспелые.

PS: поздно разглядел, что papschi - такой "брухоподобный" вид.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал anttisepp в 20.05.2013 в 16:23.

messageRe: Gymnocalycium(ы) forever!attachment
Автор: SAIvanov (---.nationalcablenetworks.ru) - личная информация в Cactuslove