www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение - кактусы и суккуленты Интернет-ресурсы Ценителям корифант
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Внимание! Форум в режиме «только чтение»!

Подробности «ТУТ»

Интернет-ресурсы :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: 12>>
Текущая страница: 1 из 2
Открытая темаЦенителям корифант
Дата: 11.10.2010 в 06:20
USA, Mountain View, CA, всего сообщений: 3,528, дата регистрации: 14 лет назад

Картиник с юга Аризоны откуда-то. Робустиспина понятное дело
Есть несколько не-корифант, тоже для ценителей smiling smiley
[s16.photobucket.com]

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: echinocactus (---.orange.net.il)
Дата: 11.10.2010 в 06:44
всего сообщений: 180, дата регистрации: 2 лет назад

to vlani спасибо за возможность снова встретиться с не-корифантами: молодой carnegia, fero.wislizeni, плодами-бобами prosopis-а на земле и, конечно страшной, но вполне безобидной "ящеркой" horned lizard ! Yuri.

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Дата: 11.10.2010 в 07:07
USA, Mountain View, CA, всего сообщений: 3,528, дата регистрации: 14 лет назад

Там еще симпотная гремучка есть, причем довольно близко снята. Я бы поопасился smiling smiley

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: echinocactus (---.orange.net.il)
Дата: 11.10.2010 в 08:47
всего сообщений: 180, дата регистрации: 2 лет назад

to vlani вот гремучку я оценил сразу , но это последнее с кем хотелoсь бы повстречаться, а тем более попытаться сфотографировать! Yuri.

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: LELIK (---.97.165.109.donpac.ru)
Дата: 11.10.2010 в 09:10
всего сообщений: 36, дата регистрации: 2 лет назад

Спасибо vlani, впечатлило, как будто там побывала!

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: asis_xxx (---.30.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата: 11.10.2010 в 16:08
всего сообщений: 21, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
LELIK
Я бы поопасился
дык это наверняка зум, реально с такого расстояния она бы точно атаковала...
а фото супер! понравились...

Исправлений: 1. Последний раз редактировал asis_xxx в 11.10.2010 в 16:08.

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: kavgeorgij (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 11.10.2010 в 21:38
всего сообщений: 62, дата регистрации: 2 лет назад

Мне больше рогатая ящерица понравилась,супер!!! Это она днём на самом пекле жарится? И даже кремом от загара не пользуется(cool)

Открытая темаRe: Ценителям корифантВложение
Автор: echinocactus (---.orange.net.il)
Дата: 11.10.2010 в 23:03
всего сообщений: 180, дата регистрации: 2 лет назад

считается ,что днем все живое поглубже закапывается в землю, но ее похоже это не касается:




Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: aksila (---.126.87.109.triolan.net)
Дата: 11.10.2010 в 23:33
всего сообщений: 130, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
echinocactus
все живое поглубже закапывается в землю,

"...выйди из мора! Купайся на песок!"

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: kavgeorgij (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 12.10.2010 в 22:38
всего сообщений: 62, дата регистрации: 2 лет назад

Ещё их называют жабовидные ящерицы.Около 20 видов живут преимущественно в засушливых районах Мексики и США до 2500 метров н.у.м.. В случае опасности закапываются в песок совершая вибро-движения.Живородящща.

Открытая темаRe: Ценителям корифантВложение
Автор: echinocactus (---.orange.net.il)
Дата: 12.10.2010 в 23:20
всего сообщений: 180, дата регистрации: 2 лет назад

to kavgeorgij а что можно сказать об "этом" ?




и о этой:


Исправлений: 1. Последний раз редактировал echinocactus в 12.10.2010 в 23:31.

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: balanovskiy (91.193.70.---)
Дата: 12.10.2010 в 23:27
всего сообщений: 593, дата регистрации: 2 лет назад

А это кастылеходящая.:rolleyes:

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: echinocactus (---.orange.net.il)
Дата: 12.10.2010 в 23:38
всего сообщений: 180, дата регистрации: 2 лет назад

tobalanovskiy нет бегает она на согнутых, а это поза угрозы на прямых...

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: balanovskiy (91.193.70.---)
Дата: 12.10.2010 в 23:51
всего сообщений: 593, дата регистрации: 2 лет назад

Коты такую же позу принимают.:rolleyes:

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: aksila (---.126.87.109.triolan.net)
Дата: 13.10.2010 в 01:37
всего сообщений: 130, дата регистрации: 2 лет назад

Наверное бегают со страшной скоростью.Особенно первая.
И часто мимо корифант пробегают...(tcel)(weed)smiling smiley

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: echinocactus (---.orange.net.il)
Дата: 13.10.2010 в 08:26
всего сообщений: 180, дата регистрации: 2 лет назад

ищешь себе там корифанту ,например, один, никого не трогаешь, но нет нет да натыкаешься на "этих", а как они себя поведут в следующую минуту т.е. кому убегать неизвестно! правда нечасто.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал echinocactus в 13.10.2010 в 08:28.

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: kavgeorgij (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 13.10.2010 в 19:41
всего сообщений: 62, дата регистрации: 2 лет назад

Хороши тварюги!!! Люблю,как и кактусы, только кактусы не убегают и не кусаются,ну разве что иногда,когда пересаживаешьsmiling smiley..

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: kavgeorgij (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 14.10.2010 в 21:42
всего сообщений: 62, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
echinocactus
а что можно сказать об "этом" ?
Что касается видов ничего конкретного не нашёл,кроме того,что первый - это хамелеон (ну это вроде и так понятно) а вторая - агама.

Открытая темаRe: Ценителям корифант
Автор: LELIK (---.112.165.109.donpac.ru)
Дата: 14.10.2010 в 22:36
всего сообщений: 36, дата регистрации: 2 лет назад

Хамелеон - очаровашка!

Открытая темаRe: Ценителям корифантВложение
Автор: echinocactus (---.orange.net.il)
Дата: 15.10.2010 в 10:01
всего сообщений: 180, дата регистрации: 2 лет назад

kavgeorgij а эти даманы (скальные зайцы) прибегают со дна вади (ущелья) к моим кактусам (в грунте) утром полежать на солнышке:


(снято вчера из окна 40 кратным зуумом)

Страницы: 12>>
Текущая страница: 1 из 2




Переключить в полный экран

Самые пишущие

Показать последние сообщения

Поиск сообщения и авторов

Любое коммерческое и публичное использование материалов сайта,