www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение - кактусы и суккуленты Интернет-ресурсы Что с базой Ральфа Мартина?
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Интернет-ресурсы :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Открытая темаЧто с базой Ральфа Мартина?
Дата: 19.10.2017 в 20:52
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,938, дата регистрации: 9 лет назад

Коллеги, кто-нибудь в курсе, что с базой полевых номеров Ральфа Мартина?
"Cactus and Succulent Field Number Query"
Изменился адрес?
Сдох домен? Еще какая-нибудь причина?

Открытая темаRe: Что с базой Ральфа Мартина?
Дата: 19.10.2017 в 21:52
Россия, Сызрань, всего сообщений: 245, дата регистрации: 6 лет назад

Новый адрес:

www.fieldnos.bcss.org.uk/fieldno.html

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 20.10.2017 в 21:27.

Открытая темаRe: Что с базой Ральфа Мартина?
Дата: 19.10.2017 в 23:53
Украина, Харьков, всего сообщений: 38, дата регистрации: 4 лет назад

У меня открылась и работает.

cludwigfr.dyndns.org/default.asp?Lang=ru

Данный вариант является последней версией,здесь шире функционал и возможность просмотра на нескольких языках.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 20.10.2017 в 21:29.

Открытая темаRe: Что с базой Ральфа Мартина?
Дата: 20.10.2017 в 10:43
Россия, Московская обл., всего сообщений: 559, дата регистрации: 14 лет назад

Цитата
Григорий
[cludwigfr.dyndns.org]

Данный вариант является последней версией...

Ну это вообще-то база не Ральфа Мартина, а Christophe Ludwig.Она же доступна и по нормальному (не через Dyndns) адресу www.cl-cactus.com

Открытая темаRe: Что с базой Ральфа Мартина?
Автор: Stargazer (89.149.126.---)
Дата: 26.10.2017 в 11:13
всего сообщений: 211, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
tornero
Коллеги, кто-нибудь в курсе, что с базой полевых номеров Ральфа Мартина?

Андрей, если у Вас телефон на базе андроид.
Есть приложение для андроид на гугл маркете называется Cactus Field Number search. Очень удобная вещь, пробивает по всем базам, чехи сделали. В настройках можно настроить на интернет базу по которой будет поиск, можно настроить поиск и по базе Ральфа Мартина smiling smiley

Открытая темаRe: Что с базой Ральфа Мартина?Вложение
Автор: Stargazer (---.126.176.94.globnet.md)
Дата: 30.10.2017 в 09:06
всего сообщений: 211, дата регистрации: 1 год назад

Пара скриншотов, проверял по базе Ральфа:



Удобно и всегда под рукой smiling smiley