www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Уход за кактусами Цветение, опыление и плодоношение кактусов Урожай
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Внимание! Форум в режиме «только чтение»!

Подробности «ТУТ»

Цветение, опыление и плодоношение кактусов :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 1 из 14
Открытая темаУрожайВложение
Автор: aksen33 (---.sub50.net78.udm.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 23.11.2007 в 21:34
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,249, дата регистрации: 15 лет назад

Всё цветочки да цветочки! А плоды где!? Давайте фотки и плодов тоже, ОК?! Для примера - пара фоток.

-----
Исправил размер фотографии (admin)

Исправлений: 1. Последний раз редактировал admin в 26.11.2007 в 14:08.



Открытая темаRe: Урожай
Автор: aksila (80.73.0.---)
Дата: 24.11.2007 в 18:56
всего сообщений: 130, дата регистрации: 2 лет назад

Классный матанзанус! Сколько ему лет?

Открытая темаRe: УрожайВложение
Автор: Andy (Модератор)
Дата: 25.11.2007 в 04:31
всего сообщений: 286, дата регистрации: 2 лет назад

Действительно урожай.... а у нас всё так... по серенькому...



Открытая темаRe: Урожай
Автор: aksen33 (---.sub50.net78.udm.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 25.11.2007 в 06:44
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,249, дата регистрации: 15 лет назад

aksila

Точно, к сожалению, не знаю. Лет 10-15 наверное. Ко мне попал взрослым.

Открытая темаRe: УрожайВложение
Автор: Aktis (---.161-133-79.sotline.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.11.2007 в 06:00
Россия, Омск, всего сообщений: 1,337, дата регистрации: 12 лет назад

некоторые фото



Открытая темаRe: УрожайВложение
Автор: Aktis (---.161-133-79.sotline.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.11.2007 в 12:59
Россия, Омск, всего сообщений: 1,337, дата регистрации: 12 лет назад

еще фото



Открытая темаRe: УрожайВложение
Автор: Aktis (---.161-133-79.sotline.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.11.2007 в 13:12
Россия, Омск, всего сообщений: 1,337, дата регистрации: 12 лет назад

еще плоды маммиллярий



Открытая темаRe: УрожайВложение
Автор: Aktis (---.161-133-79.sotline.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.11.2007 в 13:23
Россия, Омск, всего сообщений: 1,337, дата регистрации: 12 лет назад

плоды гимнокалициумов



Открытая темаRe: Урожай
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.11.2007 в 13:58
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,852, дата регистрации: 13 лет назад

Aktis, а псеудолитос сами опыляли, или мухи...smiling smiley

Открытая темаRe: Урожай
Автор: Aktis (---.161-133-79.sotline.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.11.2007 в 14:18
Россия, Омск, всего сообщений: 1,337, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Aktis, а псеудолитос сами опыляли, или мухи...

Первые два дня сам переносил полинарии с помощью препаровальной иглы, а потом и мухи пожаловали...Вот теперь думаю, кто же из нас лучший опылитель hmmmmmmmmm

Открытая темаRe: Урожай
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.11.2007 в 14:34
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,852, дата регистрации: 13 лет назад

... вот и я про тоже... только у меня с "гонолобусом" , не знаю кому медаль вешать, мухам или мне, (мух уже нет в живых, только я остался) два плода уже 17 см в длину... и что... когда они лопнут и не знаю... написал S. Brack, молчит пока, наверное "завидует" smiling smiley))))

Открытая темаRe: УрожайВложение
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.11.2007 в 14:35
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,852, дата регистрации: 13 лет назад

...опять фото забыл, сорри...



Открытая темаRe: УрожайВложение
Автор: Aktis (---.161-133-79.sotline.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.11.2007 в 14:46
Россия, Омск, всего сообщений: 1,337, дата регистрации: 12 лет назад

еще парочка



Открытая темаRe: УрожайВложение
Дата: 28.11.2007 в 08:07
Россия, Челябинск, всего сообщений: 131, дата регистрации: 12 лет назад

Мой урожай:



Открытая темаRe: УрожайВложение
Автор: Aktis (---.161-133-79.sotline.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 28.11.2007 в 09:04
Россия, Омск, всего сообщений: 1,337, дата регистрации: 12 лет назад

свеженькие плоды некоторых мезембов



Открытая темаRe: УрожайВложение
Автор: Лиана (Модератор)
Дата: 28.11.2007 в 22:03
всего сообщений: 1,330, дата регистрации: 2 лет назад

Neochilenia floccosa, приобретенные уже с бутонами (Plapp)



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Лиана в 01.12.2007 в 13:23.

Открытая темаRe: УрожайВложение
Дата: 28.11.2007 в 23:23
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,699, дата регистрации: 13 лет назад

.



Открытая темаRe: УрожайВложение
Дата: 29.11.2007 в 20:45
Россия, Москва, всего сообщений: 260, дата регистрации: 13 лет назад

Ещё чуток плодов.



Открытая темаRe: УрожайВложение
Автор: Стас (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 29.11.2007 в 23:29
всего сообщений: 11, дата регистрации: 2 лет назад

Gymn.horstii



Открытая темаRe: Урожай