www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Кактусы от A до Z Цветение месяца (фотографии цветущих кактусов) Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Цветение месяца (фотографии цветущих кактусов) :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 2 из 18
Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Автор: Burov_Alex (---.233.188-46.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 13.03.2018 в 09:20
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,764, дата регистрации: 10 лет назад

Цитата
Victor_Serbin
Расскажи как.

Поставил на столик вращающийся для витрин. Он на солнечных батареях. Слабенький, подергивается. Большой горшок не поставишь.

Да и скорость великовата.

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 13.03.2018 в 19:37
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,582, дата регистрации: 12 лет назад

Вот такие стебель и колючки - откопались после полива. smiling smiley



Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 14.03.2018 в 05:55
Россия, Западная Сибирь, всего сообщений: 642, дата регистрации: 10 лет назад

Какая она всё-таки красавица и просто очень необычная штучка!

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Victor_Serbin (---.cpe.net.cable.rogers.com) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.03.2018 в 07:10
Canada, Richmond Hill, всего сообщений: 542, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Burov_Alex
Поставил на столик вращающийся для витрин.
А снимал чем и как?

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Burov_Alex (---.233.188-46.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.03.2018 в 12:13
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,764, дата регистрации: 10 лет назад

Цитата
Victor_Serbin
А снимал чем и как?

Как и все остальные фото и видео:
Китайским телефоном Xiaomi (new2_russian2)
Отродясь не было фотоаппарата круче мыльницы (cray)

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Дата: 14.03.2018 в 17:35
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,249, дата регистрации: 14 лет назад


Ancistrocactus tobushii SB987, Bandera Co, Tx

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 14.03.2018 в 18:24
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

Хороши, Женяthumbs up
Моему единственному выжившему еще расти и расти...

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 14.03.2018 в 18:36
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,853, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
tornero
Хороши, Женя

Присоединяюсь.(kakt3)

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Victor_Serbin (---.cpe.net.cable.rogers.com) - личная информация в Cactuslove
Дата: 15.03.2018 в 03:13
Canada, Richmond Hill, всего сообщений: 542, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Burov_Alex
ак и все остальные фото и видео:
Китайским телефоном Xiaomi (new2_russian2)
Отродясь не было фотоаппарата круче мыльницы (cray)

Леша, на твоем ролике я вижу 3D эффект.
Натуральный естественный обьем.
Это вижу только я? Неужели другим не видно?
Потому и спрашивал как сделано...

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Дата: 17.03.2018 в 23:14
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

G. bruchii

N. senilis

T. valdesianus

P. knowltonii

G. bodenbenderianum

G. parvullum v. amoenum

G. subterraneus

T. lauii

L. famatimensis

jusb_spines

T. panarottoi

M. goldii

E. micromeris

M. picta



Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 18.03.2018 в 01:01
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,764, дата регистрации: 10 лет назад

to tornero:

Передовик производства! (koni)
За тобой не угонишься(ne-net)

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 18.03.2018 в 01:24
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Burov_Alex
Передовик производства!

Он наверное уже и второй полив с удобрением сделал, а мы всё Пасху ждём winking smiley


* Андрей, а G. subterraneus SB или PA ?

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 18.03.2018 в 01:42
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,582, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
... а мы всё Пасху ждём winking smiley

Ждите Песах, он быстрее! grinning smiley




Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 18.03.2018 в 01:53
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
Ждите Песах, он быстрее! grinning smiley

Нет уж, у нас на Ваш Песах, минус 6 обещают! (diablo)
Лучше наверное ещё капусты насолить, а кактусы, тогда уже лучше на Троицу полить grinning smiley

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 18.03.2018 в 04:11
USA, Mountain View, CA, всего сообщений: 3,418, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Victor_Serbin
Натуральный естественный обьем.

..делается светом сбоку, если не вдаваться в детали.

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 18.03.2018 в 08:06
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Belg
Андрей, а G. subterraneus SB или PA

Гораздо круче. G. subterraneus ex Claudio(yahoo)
Цитата
Belg
Он наверное уже и второй полив с удобрением сделал
Откуда знаешь?winking smiley

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 18.03.2018 в 08:19
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,853, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Нет уж, у нас на Ваш Песах, минус 6 обещают!

У нас по ночам -11, а днем -6 и солнце. В теплице на солнце до +25 ночью я +15 сделал. Многие растения в бутонах, а Turbinicarpus macrochele зацвел, вот что теплица из соломки делает. Этих беленьких с красными ягодками полил, я давно их в минералку посадил, посмотрим что будет.

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 18.03.2018 в 08:34
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Волорт
Многие растения в бутонах, а Turbinicarpus macrochele зацвел,
Фото где?
Алексей, фото, пожалуйста))
В этой теме традиционно были красивые фото, а не бла-бла-бла как несколько постов вышеhiii

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 18.03.2018 в 09:03
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,853, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
tornero
Алексей, фото, пожалуйста))

Андрей, дико извиняюсь, поехал на дачу прямо с работы, что бы пересадить кактусы, фотик не брал, а гаджитами я умею только звонить и писать смс. Бутоны буквально за неделю появились, сам не ожидал. На бедующие выходные все сфотографирую.(peremirie)
G. parvullum v. amoenum семена будут? Очень красивый. Вобще все акуратно; Леон учитесь.

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 18.03.2018 в 10:39
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Волорт
G. parvullum v. amoenum семена будут?

Постараюсь)) Вообще у меня их два осталось из посева. Второй - с очень своеобразной колючкой.

Цитата
Волорт
Вобще все акуратно; Леон учитесь.
Это гастроном, Алексейgrinning smiley

Текущая страница: 2 из 18