www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Кактусы от A до Z Цветение месяца (фотографии цветущих кактусов) Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Внимание! Форум в режиме «только чтение»!

Подробности «ТУТ»

Цветение месяца (фотографии цветущих кактусов) :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 19 из 19
Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Burov_Alex (---.233.188-104.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 20.01.2019 в 22:30
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,808, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
щас хозяин всю теплицу сентипоном оклеит, и согреешься!..

Уже оклеил. Видишь, темно в теплице стало.

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 20.01.2019 в 22:53
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,827, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Burov_Alex
Уже оклеил. Видишь, темно в теплице стало.

- Ой, Дедушка Мороз, не хочу я темноты тепличной!
- Хочу тепличного тепла и, жениха по-богаче!
- Отправь меня лучше в Израиль, там-то тепло!...
- А из этого сентипона, ты себе лучше новую шубу пошей!
... )))))) (с)

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Автор: Burov_Alex (---.233.188-105.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 11.02.2019 в 23:23
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,808, дата регистрации: 11 лет назад



Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Автор: АлександрC (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 24.02.2019 в 21:49
всего сообщений: 867, дата регистрации: 13 лет назад

Порадовали солнечные выходные, весна уже на пороге, наконец то и у меня кактусы начали набирать бутоны. Пока совсем мелкие, даже на фото плохо видны, у навах даже не нашел на фотографиях.






не ожидал, что тобуши в таком размере цветут





Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Автор: Burov_Alex (---.233.188-239.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 24.02.2019 в 23:53
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,808, дата регистрации: 11 лет назад

Сегодня солнышко пробилось в теплицу:


Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 25.02.2019 в 10:25
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,146, дата регистрации: 10 лет назад

Цитата
АлександрC
не ожидал, что тобуши в таком размере цветут

Мой единственный выживший сеянец в гораздо меньшем возрасте и размере сейчас с двумя бутонами.
Фотки временно вставлять не могу. Не получается уменьшить: фотошопом не владею, а проклятая десятка-виндоус не предлагает нормальную прогу для ужатия фоток...

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 25.02.2019 в 11:08
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,440, дата регистрации: 10 лет назад

Цитата
tornero
Не получается уменьшить: фотошопом не владею, а проклятая десятка-виндоус не предлагает нормальную прогу для ужатия фоток...
1.Загружаешь фотку в Фотошоп-онлайн.
2. Изображение-размер изображения. Уменьшаешь до нужных значений высоты и ширины.
3. Файл- сохранить. Сохраняешь до нужного веса фото.
И все дела.

[online-fotoshop.ru]

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Burov_Alex (---.233.188-239.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 25.02.2019 в 12:40
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,808, дата регистрации: 11 лет назад

to tornero:

ACDSee скачай старенькую версию и будет счастье. Я все ужатия, обрезки, повороты, коррекции экспозиции делаю в ней.

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 25.02.2019 в 13:09
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,146, дата регистрации: 10 лет назад

Спасибо, коллегиsmiling smiley
Наверное единственная причина в моем нежелании работать головойsmiling smiley

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Дева (---.donapex.net)
Дата: 25.02.2019 в 17:04
всего сообщений: 303, дата регистрации: 14 лет назад

to tornero:

Открываешь в древнем, аки Сэмуэль Морзе,пайнте. В разделе "рисунок" изыскиваешь "растянуть-наклонить". Масштабируешь, применяя умственные усилия для расчёта.
После "Ок"ейства - рисунок твой.

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 25.02.2019 в 18:39
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,827, дата регистрации: 13 лет назад

to Дева:

thumbs upgrinning smiley

Текущая страница: 19 из 19




Переключить в полный экран

Самые пишущие

Показать последние сообщения

Поиск сообщения и авторов

Любое коммерческое и публичное использование материалов сайта,