www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Кактусы от A до Z Astrophytum и их культивары Культивары астрофитумов
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Astrophytum и их культивары :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 43 из 43
Открытая темаRe: Культивары астрофитумов
Дата: 11.10.2018 в 20:03
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,938, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Волорт
А в тему я захожу с целью : изменить свои взгляды ( как на лобивии).
Извините за офф-топ.
Алексей - посадили уже сеянцы мои? Как они там?

Открытая темаRe: Культивары астрофитумов
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 11.10.2018 в 21:13
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,612, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
Просто в астрофитумах мне достаточно форм, которые создал Бог.

Не, ну можно конечно и человеку, продолжать создавать формы... Только мне в этом не нравится выражение - о вкусах не спорят... что приводит уже до таких форм, что уже о вкусах можно и поспорить...: ))

Открытая темаRe: Культивары астрофитумов
Дата: 11.10.2018 в 21:18
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,846, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
что приводит уже до таких форм, что уже о вкусах можно и поспорить...: ))

Именно (dead)(phil_25)

Открытая темаRe: Культивары астрофитумовВложение
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 11.10.2018 в 21:26
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,410, дата регистрации: 9 лет назад

Не ну мне нравятся в основном только астериасы с рисунками. Абракадабры, коих развелось немеряно я не понимаю. Правда недавно я поучаствовала в коллективном заказе))Хочу попробовать вот такое, если семена мы получим. У кого-нибудь есть такие мячики? Цветочки прикольные у них.



SPECIAL MIX asterias KIKKO
All Kikko hybrid MIX

Открытая темаRe: Культивары астрофитумовВложение
Автор: alekcandr9242 (77.138.104.---)
Дата: 11.10.2018 в 21:37
всего сообщений: 7, дата регистрации: 2 месяцев назад




Открытая темаRe: Культивары астрофитумов
Дата: 11.10.2018 в 22:33
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,846, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Света
Абракадабры, коих развелось немеряно я не понимаю. Правда недавно я поучаствовала в коллективном заказе))Хочу попробовать вот такое, если семена мы получим.

«Того и мучаюсь, что не пойму, куда несет нас рок событий»

Открытая темаRe: Культивары астрофитумов
Автор: АлександрC (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 11.10.2018 в 23:17
всего сообщений: 822, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Света
У кого-нибудь есть такие мячики

не простые растения, почти всегда растут криво, из ареол детки прут, надо следить и обламывать иначе капуста получается, ровных, симметричных почти нет, настоящие монстры для истинных любителей. А цветы прикольные есть и у истинных кабуто, хотя конечно реже встречаются. А у этих монстров всегда и цветы необычные. У меня было несколько - не выдержал их вида раздал, это как в цирк ходить на волосатую женщину смотреть - для истинных ценителей - абстракционизм, но полностью симметричный оставил бы.

Открытая темаRe: Культивары астрофитумов
Автор: Vector Plyohov (---.mobile.sib.mts.ru)
Дата: 12.10.2018 в 10:35
всего сообщений: 34, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Света
Не ну мне нравятся в основном только астериасы с рисунками. Абракадабры, коих развелось немеряно я не понимаю. Правда недавно я поучаствовала в коллективном заказе))Хочу попробовать вот такое, если семена мы получим. У кого-нибудь есть такие мячики? Цветочки прикольные у них.

SPECIAL MIX asterias KIKKO

All Kikko hybrid MIX

Так семена уже в начале будущей неделе будут у меня и всем разосланы , ждать осталось недолго. А так я уже посеял эту позицию в прошлого заказа и единственный минус это то что подобные гибриды даже на своих корнях любят давать кучу деток , что я не люблю так как вид портит это !

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Уральский Батька в 13.11.2018 в 16:17.

Открытая темаRe: Культивары астрофитумов
Дата: 12.10.2018 в 11:05
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,410, дата регистрации: 9 лет назад

Ну как бы детки ведь можно оборвать. А нет ли фоточки малышей? Какие хоть они?

Открытая темаRe: Культивары астрофитумовВложение
Автор: alekcandr9242 (77.138.104.---)
Дата: 13.10.2018 в 16:07
всего сообщений: 7, дата регистрации: 2 месяцев назад




Текущая страница: 43 из 43