www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Кактусы от A до Z Astrophytum и их культивары Digitostigma (Astrophytum) caput-medusae
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Astrophytum и их культивары :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 17 из 17
Открытая темаRe: Digitostigma (Astrophytum) caput-medusaeВложение
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 15.12.2016 в 18:47
всего сообщений: 119, дата регистрации: 7 лет назад

Посев февраль 2016 г. с последующей прививкой. Раньше не понимала красоты этого растения, но со временем вкусы меняются, причем кардинально.



Открытая темаRe: Digitostigma (Astrophytum) caput-medusae
Автор: alexander50 (176.101.4.---)
Дата: 15.12.2016 в 20:09
всего сообщений: 264, дата регистрации: 9 лет назад

Очень красиво! А на чем привита?

Открытая темаRe: Digitostigma (Astrophytum) caput-medusae
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 15.12.2016 в 21:57
всего сообщений: 119, дата регистрации: 7 лет назад

Цитата
alexander50
Очень красиво! А на чем привита?

Спасибо! Прививала на миртиллокактус голландский.

Открытая темаRe: Digitostigma (Astrophytum) caput-medusaeВложение
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 30.05.2017 в 20:35
всего сообщений: 119, дата регистрации: 7 лет назад

Первый намёк


Открытая темаRe: Digitostigma (Astrophytum) caput-medusaeВложение
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 01.07.2017 в 21:02
всего сообщений: 119, дата регистрации: 7 лет назад

Первое цветение (yahoo)


Открытая темаRe: Digitostigma (Astrophytum) caput-medusaeВложение
Автор: Bumblebee (5.141.120.---)
Дата: 15.10.2017 в 15:58
всего сообщений: 99, дата регистрации: 1 год назад

Мои мутантики (pauk)...





...на "хвостике" уже развился бутоШЕк...

... на другой щупалке...



Открытая темаRe: Digitostigma (Astrophytum) caput-medusaeВложение
Автор: Magic_Duck (---.197.248.92.akado-ural.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 09.02.2018 в 21:15
Россия, Екатеринбург, всего сообщений: 4, дата регистрации: 6 месяцев назад

Доброго времени суток, коллеги!
Решил похвастаться своими малышами Astrophytum caput-medusae eye rolling smiley
Левый - VM928 2-месячный, правый и верхний - PP 1569 2- и 4-месячные, соответственно.
Самый большой, увы, на скрытом подвое(перескиопсис)- пришлось привить, т.к. на своих корнях они приболели(скорее всего от излишнего внимания и любви)


Открытая темаRe: Digitostigma (Astrophytum) caput-medusae
Дата: 09.02.2018 в 21:30
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 1,998, дата регистрации: 8 лет назад

Хорошие малыши, крепкие))

Открытая темаRe: Digitostigma (Astrophytum) caput-medusae
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 09.02.2018 в 21:35
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,568, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Magic_Duck
Решил похвастаться своими малышами Astrophytum caput-medusae

Все хороши! thumbs up Давайте теперь за ними наблюдать, какие будут к концу года? ))

Открытая темаRe: Digitostigma (Astrophytum) caput-medusae
Автор: Magic_Duck (---.197.248.92.akado-ural.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 09.02.2018 в 23:25
Россия, Екатеринбург, всего сообщений: 4, дата регистрации: 6 месяцев назад

Цитата
Belg
Давайте теперь за ними наблюдать, какие будут к концу года?

Конечно! Надеюсь, что смогу дорастить их и до конца года и дальше))

Текущая страница: 17 из 17