www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Кактусы от A до Z Echinopsis & Lobivia Гибридный эхинопсис
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Echinopsis & Lobivia :  Форум о кактусах и суккулентах
Helianthocereus, Pseudolobivia, Trichocereus  
Страницы: <<123456789
Текущая страница: 9 из 9
Открытая темаRe: Гибридный эхинопсисВложение
Дата: 30.07.2017 в 16:54
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,377, дата регистрации: 9 лет назад

Вчера. Из семян С. Луневой.




Открытая темаRe: Гибридный эхинопсисВложение
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.10.2017 в 19:14
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,377, дата регистрации: 9 лет назад




Открытая темаRe: Гибридный эхинопсис
Дата: 05.10.2017 в 19:32
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,619, дата регистрации: 4 лет назад

красивый свет! Света.

Открытая темаRe: Гибридный эхинопсис
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 05.10.2017 в 20:36
всего сообщений: 166, дата регистрации: 7 лет назад

Света, у жёлтого эхинопсиса имя есть? Особо понравился!

Открытая темаRe: Гибридный эхинопсис
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.10.2017 в 20:52
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,377, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Алёнка
Света, у жёлтого эхинопсиса имя есть? Особо понравился!
Имена какие то были, конечно, но все перепуталось . Это гибриды Луневой С. Те, что с именами из других источников ещё не скоро зацветут. Маловаты. Желтенький первый раз зацвел тремя цветками. А так всё по одному был. D=10 см у цветка.

Открытая темаRe: Гибридный эхинопсисВложение
Автор: Garri (77.50.136.---)
Дата: 16.02.2018 в 11:10
всего сообщений: 36, дата регистрации: 7 лет назад

Несколько фотографий цветения моих.




Открытая темаRe: Гибридный эхинопсисВложение
Автор: Garri (77.50.175.---)
Дата: 06.03.2018 в 09:53
всего сообщений: 36, дата регистрации: 7 лет назад

еще фото
















Открытая темаRe: Гибридный эхинопсис
Дата: 06.03.2018 в 11:07
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,761, дата регистрации: 9 лет назад

А почему Вы решили вдруг, что Ваш эхинопсис гибридный?
Одна из форм E. oxygona, все признаки налицо. Если кустится сильно, то форма multiplex.

Открытая темаRe: Гибридный эхинопсис
Автор: Garri (77.50.175.---)
Дата: 06.03.2018 в 13:36
всего сообщений: 36, дата регистрации: 7 лет назад

Модераторы могут перенести в соответствующую тему, если я разместил не там.
Вообще не кустится. Это не 1 кактус. Их много.

Открытая темаRe: Гибридный эхинопсисВложение
Дата: 10.06.2018 в 19:45
Германия, Н, всего сообщений: 749, дата регистрации: 13 лет назад

Сегодняшние. Все из тех же клеопатриных семян.
EH_AN07-20_oracle_Kleopatra



Открытая темаRe: Гибридный эхинопсис
Дата: 10.06.2018 в 22:36
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,761, дата регистрации: 9 лет назад

Перенесу в тему "Лобивии" свой ответ с фотками.

Открытая темаRe: Гибридный эхинопсис
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 10.06.2018 в 22:52
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,377, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Таня
Сегодняшние. Все из тех же клеопатриных семян.

Шикарно. Таня! Каких размеров цветок?

Открытая темаRe: Гибридный эхинопсисВложение
Дата: 11.06.2018 в 11:46
Россия, Москва, всего сообщений: 359, дата регистрации: 6 лет назад

Эхинопсисы порадовали в этом году дружным цветением!





Открытая темаRe: Гибридный эхинопсисВложение
Автор: Кошка (62.176.13.---)
Дата: 18.08.2018 в 23:27
всего сообщений: 26, дата регистрации: 8 лет назад

Немного моих ...










В догонку...


А вот эту оченно хотелось....может есть у кого?


Открытая темаRe: Гибридный эхинопсис
Автор: Orotucan (---.83.234.87, 95.108.244.64) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.08.2018 в 03:13
Россия, Магаданская область , всего сообщений: 585, дата регистрации: 8 лет назад

Елена, очень красивые цветки гибридов эхинопсисовthumbs up

Открытая темаRe: Гибридный эхинопсисВложение
Дата: 11.09.2018 в 21:42
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,377, дата регистрации: 9 лет назад

Вот он мой труженик. Весной дал деток. Аж три штуки. Думаете это просто? Нет. Просто у бабушкиных эхинопсисов. У гибридов у меня такое впервые за много лет. А под занавес он и цветочек сообразил.





Открытая темаRe: Гибридный эхинопсис
Автор: Кошка (213.159.219.---)
Дата: 11.09.2018 в 23:30
всего сообщений: 26, дата регистрации: 8 лет назад

Света, мои деткуются прекрасно почти все.

Страницы: <<123456789
Текущая страница: 9 из 9