www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение - кактусы и суккуленты Чем и как фотографировать (примеры и рекомендации) Наши фотоаппараты.
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Внимание! Форум в режиме «только чтение»!

Подробности «ТУТ»

Чем и как фотографировать (примеры и рекомендации) :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Объявления Последнее сообщение
Объявление Последнее уведомление перед запуском. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! 16.05.2019 в 23:27
Объявление Плановые работы на сервере. 09.05.2019 в 11:57
Текущая страница: 1 из 21
Открытая темаНаши фотоаппараты.
Автор: NoName (---.vinita.lt)
Дата: 30.04.2006 в 11:59
всего сообщений: 339, дата регистрации: 2 лет назад

Предлагаю участникам, выставляющим на саите свои фотографии, написать в этой отдельной теме названия своих фотоаппаратов. (drum)

И так у меня

NoName - цифровик OLYMPUS CAMEDIA C-765 Ultra Zoom.

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: -=WL=- (---.186-homell.natm.ru)
Дата: 30.04.2006 в 12:18
всего сообщений: 334, дата регистрации: 2 лет назад

Canon PowerShot A95

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 30.04.2006 в 13:16
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,827, дата регистрации: 13 лет назад

У меня - цифровик OLIMPUS CAMEDIA C-60 Zoom.
Но я им не очень доволен... И в первую очередь из-за задвижной крышки (!?), которая выходит из строя, вот уже второй раз за год.

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: Andy (217.118.64.---)
Дата: 30.04.2006 в 15:30
всего сообщений: 286, дата регистрации: 2 лет назад

Andy: Konica Minolta Dimage Z2? 10-x зум, 4,0 мегапикселя. Ну и всякие макро, супермакро, предустановленные режимы.... Доволен, но хочу с механичесой настройкой оптики... Проше подобрать настройки, чем на автомате...

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: Володя (---.inter.net.il)
Дата: 30.04.2006 в 15:32
всего сообщений: 70, дата регистрации: 2 лет назад

Тоже цифровик SONY DSC-W12

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: VS50 (---.mgn.chel.su)
Дата: 30.04.2006 в 18:37
всего сообщений: 50, дата регистрации: 2 лет назад

У меня OLYMPUS CAMEDIA C-770 Ultra Zoom.

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: Cicamica (---.catv.broadband.hu)
Дата: 30.04.2006 в 23:43
всего сообщений: 22, дата регистрации: 2 лет назад

У меня Сanon 300х - аналоговая камера, люблю больше, чем цифровики, но пока нет колец, чтобы снимать с очень близкого растояния. Поэтому макрофото делаю, в основном, Саnon Power Shot A60.

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Дата: 01.05.2006 в 00:01
Россия, Москва, всего сообщений: 260, дата регистрации: 13 лет назад

Olympus Camedia C4000. Макро неплохое, с 2 см. Есть ручные настройки. Но очень медлительный и малая карта памяти (не бывает более 128 МБ в природе).
Буду переходить на Canon Powershot Pro1 (планирую).

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: lsiv (---.tvcom.ru)
Дата: 01.05.2006 в 00:58
всего сообщений: 83, дата регистрации: 2 лет назад

Прошу прощения -Canon Power Shot G6

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: -=WL=- (---.186-homell.natm.ru)
Дата: 01.05.2006 в 01:36
всего сообщений: 334, дата регистрации: 2 лет назад

lsiv, кнопку редактировать ещё не отменяли. winking smiley

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Дата: 01.05.2006 в 01:55
USA, Mountain View, CA, всего сообщений: 3,528, дата регистрации: 14 лет назад

Слайды Canon a2e, цифра Sony 717 но она мне не нравится.

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: Riddle (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 01.05.2006 в 03:16
всего сообщений: 354, дата регистрации: 2 лет назад

FujiFilm FinePix S9500

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: Gavial (---.uninet.lv)
Дата: 01.05.2006 в 14:17
всего сообщений: 17, дата регистрации: 2 лет назад

Fujifilm FinePix S7000 + Raynox macro conversion lens DCR-250. Фотоаппаратом очень доволен: цветопередача отличная, автоматика неплохо работает, оптика хорошая...



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Gavial в 02.05.2006 в 21:09.

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Дата: 02.05.2006 в 04:27
Россия, Москва, всего сообщений: 207, дата регистрации: 16 лет назад

Nikon Coolpix-3100...-антиквариат - пора покупать обновку:
жду Canon S3 - в этом месяце должен появиться.

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: Apolla (---.saransk.ru)
Дата: 02.05.2006 в 08:53
всего сообщений: 103, дата регистрации: 2 лет назад

а еще бы хорошо про достоинства и недостатки добавить... (*мечтательно*)

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: Fisha (---.static.alkar.net)
Дата: 02.05.2006 в 10:59
всего сообщений: 155, дата регистрации: 2 лет назад

Minolta Dynax 7D
недостатков нет (кроме цен на объективы)

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Дата: 03.05.2006 в 02:11
Россия, Москва, всего сообщений: 207, дата регистрации: 16 лет назад

2 Fisha
Недостатки есть всегда вот только узнаем мы об этом обычно после покупки

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: argon (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 03.05.2006 в 13:59
всего сообщений: 197, дата регистрации: 2 лет назад

Canon EOS a2, но снимать кактусы мне удобнее цифрой.
Цифра - Canon PowerShot Pro1: в целом мне нравится, но в режиме супермакро нехорошо работает автоматический баланс белого - лучше по белой бумажке устанавливать. Что еще плохо - предельная диафрагма 1/8. Иногда НАДО бОльшую глубину резкости. Этой камерой снимаю только неподвижные объекты: тормозная.

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Дата: 03.05.2006 в 16:42
Россия, Реутов, всего сообщений: 56, дата регистрации: 14 лет назад

У меня OLYMPUS CAMEDIA C-770 Ultra Zoom. Пока всем довольна, только карточку памяти надо купить побольше.

Открытая темаRe: Наши фотоаппараты.
Автор: Fisha (---.static.alkar.net)
Дата: 04.05.2006 в 13:32
всего сообщений: 155, дата регистрации: 2 лет назад

sulco пишет:
-------------------------------------------------------
> 2 Fisha
> Недостатки есть всегда вот только узнаем мы об
> этом обычно после покупки

у этого нету, может для кого то другого и есть, вес кому то большой.
если предполижить что достоинства этого аппарата есть его недостатки ну тогда ...



Текущая страница: 1 из 21




Переключить в полный экран

Самые пишущие

Показать последние сообщения

Поиск сообщения и авторов

Любое коммерческое и публичное использование материалов сайта,