www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Куплю кактусы и суккуленты Работа Почты России!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Куплю кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3
Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Fru_Yohanna (176.125.143.---)
Дата: 09.09.2017 в 02:35
Репутация: 8
всего сообщений: 103, дата регистрации: 2 лет назад

Спасибо всем, кто отписался по поводу доставки посылок с Украины, благодаря вам я расхрабрилась и заказала кактусы из Харькова! Подтверждаю, 4 посылки с июля месяца мною получены совершенно без проблем, без затыков на таможне, в среднем посылки до Выборга шли около двух недель.

Цитата
Clipper
Раньше на извещении с обратной стороны были напечатанные типографским шрифтом графы для заполнения параметров документа, даты, подписи и т.д. А теперь их не оказалось - обратная сторона девственно чистая. Так от руки и писал номер паспорта и всё остальное.

Вот теперь и у нас такая ерунда.

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Илья Д (93.185.28.---)
Дата: 09.09.2017 в 15:10
Репутация: 9
всего сообщений: 12, дата регистрации: 1 год назад

Зато теперь электронные очереди - невероятно удобно стало. И если долго не приходишь за посылкой, звонит робот и приглашает зайти в отделение.

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Fru_Yohanna (176.125.143.---)
Дата: 09.09.2017 в 16:38
Репутация: 8
всего сообщений: 103, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
Илья Д
Зато теперь электронные очереди - невероятно удобно стало.

Вы знаете, у нас тоже они появились, я успела к ним пристраститься, и тут о-па - поломка системы и уже месяц, наверное, не работает. Опять неразбериха и бардак, и теперь, познав "лучшую жизнь" посылки стало забирать еще тоскливее, сидеть в очереди приходится по полчаса и больше. На робота не нарывалась, я почтой только кактусы получаю, а за ними бегу в отделение сразу по приходу на электронную почту уведомления, не дожидаясь извещения!

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 10.09.2017 в 06:37
Репутация: 1
Россия, Москва, всего сообщений: 16, дата регистрации: 1 год назад

да проще самому распечатать извещение

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Fru_Yohanna (176.125.143.---)
Дата: 29.09.2017 в 16:55
Репутация: 8
всего сообщений: 103, дата регистрации: 2 лет назад

Здравствуйте! Подскажите такой вопрос:
До каких пор целесообразно пользоваться услугами почты, учитывая наступление осени? Какие температуры могут выдержать посылки с колючим содержимым? Я читала, что вроде как в почтовых отделениях склады отапливаются (так ли это?). Продавцы пересылают до наступления стабильных отрицательных температур, безопасно ли это для растений? Крайнюю посылку в прошлом сезоне я получала 5 ноября, все нормально было, но этот сезон по ощущениям холоднее, вот я и начала сомневаться... Поделитесь, пожалуйста, опытом по этому вопросу!

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: tornero (31.173.84.---)
Дата: 29.09.2017 в 17:24
Репутация: 1583
всего сообщений: 1,796, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Fru_Yohanna
До каких пор целесообразно пользоваться услугами почты
Не рискуйте, если есть вероятность движения посылки в "минус".
И, хотя Почта России стала работать сейчас не в пример лучше, я бы не надеялся на "авось"...

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Baton (---.2com.net)
Дата: 29.09.2017 в 18:31
Репутация: 30
всего сообщений: 165, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Fru_Yohanna
До каких пор целесообразно пользоваться услугами почты, учитывая наступление осени

Покупаю до начала декабря. Доходит дней за 20 максимум.Еще ничего не замерзло в дороге. Но я в Москве.Посылка прилетает в Москву. Один раз прилетела в Питер и месяц на таможне там пролежала(((

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Fru_Yohanna (176.125.143.---)
Дата: 29.09.2017 в 20:05
Репутация: 8
всего сообщений: 103, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
tornero
И, хотя Почта России стала работать сейчас не в пример лучше, я бы не надеялся на "авось"...

у них опять сменилось руководство... Как это отразится на работе почты - не известно. Очень не хотелось бы вернуться в темные времена произвола.

Цитата
Baton
Покупаю до начала декабря.

ого, я планирую октябрем закрывать сезон, и то бюсь, а тут вон даже зимняя пересылка осуществляется!

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: cereus8 (91.229.177.---)
Дата: 09.10.2017 в 13:58
Репутация: Отключено
всего сообщений: 23, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
Fru_Yohanna
что вроде как в почтовых отделениях склады отапливаются
В большинстве почтовых отделений склады не отапливаются. Вот на сортировках отопление есть.

Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3