www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Куплю кактусы и суккуленты Работа Почты России!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Куплю кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<12345
Текущая страница: 5 из 5
Закреплённая темаRe: Работа Почты России!Вложение
Дата: 05.07.2018 в 14:12
 Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,530, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Belg
Всё так, чё нервный?!


Закреплённая темаRe: Работа Почты России!Вложение
Дата: 11.07.2018 в 18:08
Россия, Москва, всего сообщений: 849, дата регистрации: 13 лет назад

Вот совсем свежие примеры:
Посылка из Пензы в Москву — 3 дня!


Посылка из Италии в Москву — 5 дней от "от двери до двери"!
Из них 2 дня Италия, один день в пути, 2 дня по России, включая таможню!


Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 11.07.2018 в 18:50
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,445, дата регистрации: 4 лет назад

to Artemiy:

Артемий, я вас в Питер приглашаю, будет с чем сравнить. У вас ключевое слово Москва. Вы давно километров за 300 от Москвы уезжали? Съездите, и поживите недельку. Это я вам, как коренной Москвич говорю.

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 11.07.2018 в 18:56
 Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,530, дата регистрации: 9 лет назад

to Волорт:

Алексей, я кое-что проясню.
Как раз в самой Москве посылка околачивается дольше всего.
Как при отправке, так и в сортировке при приеме.
Так что по-меньшей мере странно подозревать, что магическое слово "Москва" в адресе чудесным образом ускоряет ее движение в пространстве...
Ну и про "300 км от Москвы" - Италия дальше, а посылка видите, как быстро дошла?(rofl)

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 11.07.2018 в 19:05
Россия, Москва, всего сообщений: 849, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
Вы давно километров за 300 от Москвы уезжали? Съездите, и поживите недельку
Я не так давно около года прожил во Владивостоке. smiling smiley Оттуда посылки отправлял в Москву, насколько помню, доходили сравнительно быстро и без каких-либо проблем.
Пенза тоже не Москва, однако посылка покинула её в течение суток.
Кстати, почти вся входящая международная почта в любые города России проходит через Москву. Иностранные почты не занимаются логистикой по России, они шлют ближайшим рейсом на Москву. А как шустро сейчас работает таможня и сортировка на АСЦ международной почты, видно на моих примерах. Могу ещё кучу таких трекингов прилепить за 2017 год. Было сравнительно быстро, но в 2018 году стало совсем быстро!

Можно припомнить, как я в ту же Москву получал посылки из-за границы в 2009-2013. Это был ужас!

Исправлений: 3. Последний раз редактировал Artemiy в 11.07.2018 в 19:30.

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 11.07.2018 в 19:23
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,445, дата регистрации: 4 лет назад

Господа, я вам о другом. Посылки по Питеру могут пинаться по пересылкам до месяца, это вам Алекс, у которого вы Андрей горшки покупали, может подтвердить, и Юрий из Сочи. А то что они до Питера за 3 дня доходят, а дальше? Но улучшения есть признаю.

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 11.07.2018 в 19:36
Россия, Москва, всего сообщений: 849, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
Посылки по Питеру могут пинаться по пересылкам до месяца
Ну что же, желаю Вам, чтобы почтовая революция дошла и до Петербурга в самое ближайшее время! И если ещё такие "пинания" повторятся, советую написать жалобу в электронной приёмной на сайте почты России. Как я понимаю, они анализируют причины таких косяков и делают выводы.

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 11.07.2018 в 20:02
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,445, дата регистрации: 4 лет назад

Спасибо Артемий, плохо еще то что посылки на свой адрес, я получаю в 2х отделениях ( раньше в 3х).

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 11.07.2018 в 20:13
Россия, Москва, всего сообщений: 849, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
Спасибо Артемий, плохо еще то что посылки на свой адрес, я получаю в 2х отделениях ( раньше в 3х).
Выберите "любимое отделение" да и получайте там "До востребования". Я все свои посылки получаю только на адрес "до востребования". Становится не нужна последняя операция — доставка извещения почтальоном. Да и само извещение больше заполнять не нужно, благодаря "электронной подписи".

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 11.07.2018 в 20:23
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,445, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Artemiy
Становится не нужна последняя операция — доставка извещения почтальоном.

Я по треку посылки отслеживаю, получаю их до прихода извещения, но бывают накладки последний раз по моей дурости. В отделении куда ехать не удобно, серьезные улучшения произошли, а в ближайшем как был савок, так и остался.

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 11.07.2018 в 22:07
 Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,530, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Волорт
Выберите "любимое отделение" да и получайте там "До востребования".

(yesss)(good)

Страницы: <<12345
Текущая страница: 5 из 5