www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Куплю кактусы и суккуленты Поставщики семян и сеянцев
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Куплю кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3
Закреплённая темаRe: Поставщики семян и сеянцев
Автор: Rogazkin (77.111.247.---)
Дата: 21.12.2018 в 16:30
всего сообщений: 1,155, дата регистрации: 13 лет назад

аналогично! но там сеянцы.... и как они по русской Зиме поедут... при заказе в конце августа.

Закреплённая темаRe: Поставщики семян и сеянцев
Автор: Burov_Alex (---.233.188-36.ertelecom.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 21.12.2018 в 22:10
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,779, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Света
Я тоже оплатила на прошлой неделе Купчаку и тишина.

Цитата
Azteckium
растения высылает безобразно: на письма не отвечает

Круто! Может и мне тогда ему денег отправить? Подскажите, в чем кайф? (sigareta)

Закреплённая темаRe: Поставщики семян и сеянцев
Автор: Волорт (---.185.28.40, 82.145.220.158) - личная информация в Cactuslove
Дата: 21.12.2018 в 22:41
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,009, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Burov_Alex
Подскажите, в чем кайф?

thumbs up:beer:

Закреплённая темаRe: Поставщики семян и сеянцев
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 21.12.2018 в 22:46
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,432, дата регистрации: 10 лет назад

Цитата
Burov_Alex
Круто! Может и мне тогда ему денег отправить? Подскажите, в чем кайф?

Очень большой каталог. В прошлом году все же получила семена. Срок- примерно 2 месяца. Опять же я представляю как и куда платить. С другими ещё разбираться надо.
Цитата
Rogazkin
но там сеянцы.... и как они по русской Зиме поедут... при заказе в конце августа.
На улице ничего не валяется. Да и полетят они скорее всего самолетом.

Закреплённая темаRe: Поставщики семян и сеянцев
Автор: Волорт (---.185.17.45, 82.145.222.136) - личная информация в Cactuslove
Дата: 28.12.2018 в 14:19
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,009, дата регистрации: 4 лет назад

Получил мексиканские семена от Потемкина Сергея, считать не умеет, вместо 10 семян шлет 15. Спасибо Сергей.:beer:thumbs up(nuhatc)

Закреплённая темаRe: Поставщики семян и сеянцев
Автор: Сергей (---.izhnt.ru)
Дата: 28.12.2018 в 19:37
всего сообщений: 325, дата регистрации: 7 лет назад

С наступающим Новым Годом, Алексей! Хорошего посева!:beer:

Закреплённая темаRe: Поставщики семян и сеянцев
Автор: Rogazkin (77.111.247.---)
Дата: 05.01.2019 в 15:49
всего сообщений: 1,155, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Света
На улице ничего не валяется. Да и полетят они скорее всего самолетом.

а вот когда прилетят, в Химки, там местные химики могут и на улице подержать, и в чулане...

Закреплённая темаRe: Поставщики семян и сеянцев
Дата: 10.01.2019 в 09:20
Россия, Москва, всего сообщений: 244, дата регистрации: 12 лет назад

в общем, от растений Купчака одно разочарование. Как я выше писал, прислал в ноябре после почти 4-х месяцев ожидания. Сам сделал не сильно нужные мне замены. Заказывал прививки, все растения перекормлены и в росте. Веселое сочетание для начала зимовки((. Т.к. все равно надо было уезжать на каникулы, засунул их насухо в холодную теплицу. В результате 2 привоя сдулись, одно растение умерло целиком с подвоем((
Еще из печальных новостей - был у Кисслинга. (В прошлом году он перестал высылать растения в Россию из-за фитосертификата)
Сказал, что э этом (19-м) не будет продавать через и-нет с доставкой по ЕС((( Говорит, слишком много времени уходит на упаковку и визиты на почту. Так что, пока покупки только офф-лайн((

Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3