www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Продам кактусы и суккуленты Семена, растения. Омск.
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Продам кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 1 из 14
Открытая темаСемена, растения. Омск.
Автор: Aktis (---.net137-49.omkc.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 24.06.2009 в 06:21
Россия, Омск, всего сообщений: 1,336, дата регистрации: 11 лет назад

Предлагаем суккулентные растения: сеянцы кактусов, литопсов, фаукарий; хавортии и т.д.

Пишите в личку e-mail, на который отправим каталог.

Исправлений: 2. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:34.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: Анатолий (195.177.121.---)
Дата: 26.06.2009 в 03:40
всего сообщений: 2, дата регистрации: 1 год назад

здравствуйте!
tolrn4ik@yandex.ru
вышлите, пожалуйста, каталог!

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:35.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: MANTRID75 (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 27.06.2009 в 22:35
всего сообщений: 28, дата регистрации: 1 год назад

Доброго времени суток! Вышлите,пожалуйста,каталог на mantrid75@mail.ru
Спасибо.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:35.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Дата: 01.07.2009 в 22:50
Россия, Воронеж, всего сообщений: 151, дата регистрации: 11 лет назад

Сложно как-то.
А что мешает просто его здесь опубликовать?

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:36.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: Astro90 (217.118.82.---)
Дата: 01.07.2009 в 23:16
всего сообщений: 13, дата регистрации: 1 год назад

Вот именно!!!

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:36.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: kaktusw (---.pool.ukrtel.net)
Дата: 02.07.2009 в 02:57
всего сообщений: 466, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
pmail@newmail.ru
Сложно как-то.
А что мешает просто его здесь опубликовать?

А что мешает послать письмо на эмейл,может человек скромничает или еще что,ааааа???

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:36.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: Aktis (---.net137-35.omkc.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 02.07.2009 в 06:27
Россия, Омск, всего сообщений: 1,336, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата

Сложно как-то.
А что мешает просто его здесь опубликовать?

Вы правы - сложно ЗДЕСЬ ОПУБЛИКОВАТЬ!
В каталоге, кроме полного названия, семейства, группы размера, стоимости и т.д., также указаны примечания:своеобразное очень краткое "описание" данного таксона. Это наша многолетняя традиция, которую я не собираюсь менять. Если это опубликовать здесь, то будет "каша"...
К примеру, в каталоге 18 позиций фаукарий, 38 позиций хавортий и т.д.. Вы уверены, что любой из форумчан легко по названию поймёт чем один таксон отличается от другого? Как показывает опыт, примечание к каждому таксону помогает новичкам (да и не только) ориентироваться в кратких морфологических данных предлагаемого растения.
В каталоге есть ещё и бланк заказа, условия выполнения заказа.smiling smiley


а послать запрос на e-mail сложно? smiling smiley Кого действительно интересовали каталоги - давно их заказали...

Исправлений: 4. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:37.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: Elenor (---.com2com.ru)
Дата: 02.07.2009 в 07:20
всего сообщений: 27, дата регистрации: 1 год назад

Здравствуйте!
Вышлите пожалуйста каталог на fannybaby@mail.ru

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:37.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: Lena1188 (---.z2.klimovsk.net)
Дата: 05.07.2009 в 12:40
всего сообщений: 1, дата регистрации: 1 год назад

Здравствуйте. А вы не вышлете каталог на mazda1188@yandex.ru

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:37.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: Ландшафтник (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 05.07.2009 в 15:04
всего сообщений: 56, дата регистрации: 1 год назад

И на svlb@bk.ru вышлите пожалуйста!

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:38.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Дата: 06.07.2009 в 23:33
Россия, Воронеж, всего сообщений: 151, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Aktis
К примеру, в каталоге 18 позиций фаукарий, 38 позиций хавортий и т.д.. Вы уверены, что любой из форумчан легко по названию поймёт чем один таксон отличается от другого?

Я понял.
Понимание приходит только после получения через личную почту.
Вышлите, пожалуйста, каталог и мне.
pmail@newmail.ru

:-)

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:38.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Дата: 06.07.2009 в 23:46
Россия, Воронеж, всего сообщений: 151, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
kaktusw
А что мешает послать письмо на эмейл,может человек скромничает или еще что,ааааа???
Это, конечно не создаёт непреодолимых препятствий.Конечно кому надо тот
запросит этот каталог и посмотрит его.
Вопрос экономии времени посетителей, просто и логично было бы разместить прямо текстом
или на файлообменнике.
Ваш каталог,Виктор, однако доступен мгновенно и в любое время :-)
что предрасполагает к спонтанному заказу :-))

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:39.

Открытая темаRe:Семена, растения. Омск.
Автор: motya (---.static.corbina.ru)
Дата: 10.07.2009 в 14:27
всего сообщений: 109, дата регистрации: 1 год назад

Интересна та часть каталога, в которой суккуленты и эуфорбии в тч
если можно- вышлите, пожалуйста

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:39.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: nikkos (77.238.103.---)
Дата: 11.07.2009 в 02:58
всего сообщений: 23, дата регистрации: 11 лет назад

to Aktis:

Анатолий Иванович, спасибо за оперативность и прекрасные растения ( и презент). С уважением, Николай.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:39.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: vik (85.173.14.---)
Дата: 11.07.2009 в 20:53
всего сообщений: 1, дата регистрации: 1 год назад

пожалуста каталог tren@front.ru

наверно каталог дождусь к новому году

Исправлений: 3. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:40.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: wildcat66 (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 17.07.2009 в 23:03
всего сообщений: 8, дата регистрации: 1 год назад

Пожалуйста, вышлите каталог wildcat66@rambler.ru

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:40.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: karryteddy (213.170.127.---)
Дата: 03.08.2009 в 19:37
всего сообщений: 79, дата регистрации: 1 год назад

to Aktis:
Хочу поблагодарить за замечательные растения!Качество-супер!Я очень довольна.
За подарок отдельное спасибо,люблю этот вид,Вы очень угадали.
Спасибо!

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:40.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: saguaro (---.pool.ukrtel.net)
Дата: 03.08.2009 в 20:14
всего сообщений: 75, дата регистрации: 1 год назад

Вышлите, пожалуйста, каталог на saguaroklub@mail.ru

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:40.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: mishelwise (83.220.57.---)
Дата: 04.08.2009 в 08:37
всего сообщений: 19, дата регистрации: 1 год назад

вышлите каталог на mishelwise@mail.ru, пожалуйста

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 24.10.2010 в 11:41.

Открытая темаRe: Семена, растения. Омск.
Автор: Lena_tema (213.142.32.---)
Дата: 04.08.2009 в 09:01
всего сообщений: 9, дата регистрации: 1 год назад

и мне если можно Lena-tema@mail.ru