www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Продам кактусы и суккуленты Каталог семян и растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Продам кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: 12345678910>>
Текущая страница: 1 из 10
Открытая темаКаталог семян и растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Дата: 31.10.2011 в 23:22
Репутация: 7
Украина, Харьков, всего сообщений: 376, дата регистрации: 9 лет назад

Предлагаем Вашему вниманию каталог растений и семян кактусов и других суккулентов,
размещенный на нашем сайте www.cactus-miroshnichenko.com.ua. Все растения выращиваем сами, семена собраны с растений нашей коллекции. Каталог постоянно обновляется, все представленные позиции есть в наличии. Заказать семена и растения можно, посетив наш сайт и прислав заказ на astrophytum.som@gmail.com или связавшись с нами по тел. +38 097 910 25 55.

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Автор: АЛЛА мАТЮШЕВА (---.dynamic.komi.dslavangard.ru)
Дата: 14.07.2009 в 17:19
Репутация: 0
всего сообщений: 9, дата регистрации: 8 лет назад

Какая красота,но так далеко.

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Автор: Alexandr_I (---.dgma.donetsk.ua)
Дата: 14.07.2009 в 17:50
Репутация: 0
всего сообщений: 12, дата регистрации: 8 лет назад

А можно ли как то это одним файлом получит? все таки с экрана не слишком удобно читать

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, УкраинаВложение
Автор: Екатерина Синцова (---.pppoe.kirov.ertelecom.ru)
Дата: 14.07.2009 в 20:23
Репутация: 0
всего сообщений: 4, дата регистрации: 8 лет назад

Наконец наступил долгожданный день: пришла посылка от Ольги и Сергея Мирошниченко! Очень переживала, как растения минуют таможню и как долго будет идти заказ, но все прошло благополучно. Растения прибыли в отличном состоянии, дорога им ничуть не повредила! А какие красавцы! (nuhatc)Я заказывала в основном астрофитумы и немного гимнов. Все растения уже большенькие (диаметр от 2,5 до 4,5 см), многие с бутонами! Уже посадила их на ПМЖ (вот, полюбуйтесь вместе со мной)

Надеюсь, в нашем суровом климате им будет не хуже, чем в Харькове! (cvetok1)
Очень хочется поблагодарить Ольгу и Сергея за их внимательность, заботу и оперативность.
Удачи вам, здоровья и процветания вашим колючкам! Екатерина.

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Дата: 15.07.2009 в 00:35
Репутация: 2
Украина, 61018, Харьков, всего сообщений: 1,330, дата регистрации: 12 лет назад

to Alexandr_I:

[slil.ru]
Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Дата: 15.07.2009 в 00:37
Репутация: 2
Украина, 61018, Харьков, всего сообщений: 1,330, дата регистрации: 12 лет назад

to Екатерина Синцова:
Как приятно читать такие слова (tender)

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Автор: Nella (---.pool.ukrtel.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 28.07.2009 в 15:04
Репутация: 13
Россия, Севастополь, всего сообщений: 711, дата регистрации: 12 лет назад

Большое спасиюо за замечательные растения!

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Дата: 30.07.2009 в 13:09
Репутация: 2
Украина, 61018, Харьков, всего сообщений: 1,330, дата регистрации: 12 лет назад

К каталогу добавлены новые фото растений, в частности, гибридов Астрофитумов, о которых спрашивали ранее.

Напоминаю.
Возможны оптовые цены при покупке от 10 растений одной позиции
Каталог семян опубликован здесь
В него тоже будут вскорости внесены изменения и дополнения.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Лиана в 30.07.2009 в 13:25.

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Дата: 01.08.2009 в 11:32
Репутация: 2
Украина, 61018, Харьков, всего сообщений: 1,330, дата регистрации: 12 лет назад

Добавила новые фото

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Автор: Elenor (---.static.corbina.ru)
Дата: 03.08.2009 в 12:16
Репутация: 0
всего сообщений: 27, дата регистрации: 9 лет назад

Получила заказ. Огромное спасибо!
Растения прекрасно перенесли дорогу, приехали в целости и сохранности.
Качество и размеры выше всяких похвал.
Спасибо за доставленную радость!!!

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Дата: 03.08.2009 в 22:26
Репутация: 2
Украина, 61018, Харьков, всего сообщений: 1,330, дата регистрации: 12 лет назад

to Elenor:

Вы в каком городе?
Сколько времени шла посылка?

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Автор: Elenor (---.com2com.ru)
Дата: 04.08.2009 в 08:40
Репутация: 0
всего сообщений: 27, дата регистрации: 9 лет назад

2 Лиана:
Я из Москвы. Посылка шла 19 дней. ИМХО, уже в Москве долго гуляет от цетрального почтамта до получателя.
"Сувенир кактус" вопросов на почте не вызвал :-)
Жаль показать пока не могу - дочь увезла в поезду фотик.

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Дата: 04.08.2009 в 12:15
Репутация: 2
Украина, 61018, Харьков, всего сообщений: 1,330, дата регистрации: 12 лет назад

to Elenor:

Пусть растут на радость Вам.
Потом пофотаете smiling smiley

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Лиана в 04.08.2009 в 12:16.

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Автор: wildcat66 (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 04.08.2009 в 17:37
Репутация: 0
всего сообщений: 8, дата регистрации: 8 лет назад

Лиана! Ко мне в Калугу посылки шли 7 - 8 дней, быстрее, чем из Подмосковья!(klassno)

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Дата: 11.08.2009 в 16:12
Репутация: 2
Украина, 61018, Харьков, всего сообщений: 1,330, дата регистрации: 12 лет назад

to wildcat66:

Похоже, Вам просто здорово повезло smiling smiley

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Дата: 31.08.2009 в 13:19
Репутация: 2
Украина, 61018, Харьков, всего сообщений: 1,330, дата регистрации: 12 лет назад

В тестовом режиме запущен сайт [www.cactus-miroshnichenko.com.ua] (snoozer_05)

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Дата: 03.09.2009 в 12:09
Репутация: 7
Украина, Харьков, всего сообщений: 376, дата регистрации: 9 лет назад

Наши растения и семена можно приобрести на выставке цветов,
которая будет проходить во Дворце Спорта в г.Харькове
с 17 по 20 сентября

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Автор: morozko (---.pavlino.geldor.flex.ru)
Дата: 10.09.2009 в 10:19
Репутация: 0
всего сообщений: 6, дата регистрации: 8 лет назад

Здравствуйте! звонила Вам по телефонам, которые указаны выше, но мне никто не ответил,,мне необходимо срочно связаться с Ольгой Мирошниченко, я сделала заказ и оплатила его, моя знакомая будет проезом в Харькове, очень прошу передать заказ ей, для этого необхоимо подъехать к поезду, так как пересылать почтой в Россию не безопасно, таможня вытряхивает все,я очень переживаю и если есть возможность передать, почему этим не воспользоваться? прошу Вас срочно ответить.

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Дата: 13.09.2009 в 23:54
Репутация: 7
Украина, Харьков, всего сообщений: 376, дата регистрации: 9 лет назад

Ув. Ольга Морозова! Ваши опасения безосновательны, заказы отправляются согласно установленным правилам пересылки и благополучно приходят заказчикам.

Открытая темаRe: Каталог растений Мирошниченко, Харьков, Украина
Автор: morozko (---.pavlino.geldor.flex.ru)
Дата: 25.09.2009 в 14:31
Репутация: 0
всего сообщений: 6, дата регистрации: 8 лет назад

Здравствуйте! Оля посылку получила, спасибо Вам огромное, я Вам отправила письмо по злектронке с фоткой, все растишки просто прелесть.

Страницы: 12345678910>>
Текущая страница: 1 из 10