www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Продам кактусы и суккуленты Прореживание коллекции
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Продам кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<1234
Текущая страница: 4 из 4
Открытая темаRe: Прореживание коллекции
Дата: 01.08.2017 в 13:00
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,219, дата регистрации: 14 лет назад

Так!!! Пока на время (с завтрашнего дня) прекращаю приём заказов - разберусь и отправлю пришедшие. Всем заказавшим - спасибо большое! Почта сейчас (по опыту) плюс-минус 300руб, имейте ввиду. Выполнение заказов по очереди поступления.

Открытая темаRe: Прореживание коллекции
Дата: 18.08.2017 в 20:18
Россия, Белгород, всего сообщений: 34, дата регистрации: 1 год назад

Здравствуйте! Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста список Ваших излишков на адрес cereus8@mail.ru Заранее спасибо!

Открытая темаRe: Прореживание коллекции
Автор: Игорь В (95.70.26.---)
Дата: 29.08.2017 в 05:51
всего сообщений: 14, дата регистрации: 1 год назад

Здравствуйте. Отправьте список на ved77@list.ru пожалуйста.

Открытая темаRe: Прореживание коллекции
Автор: Fortuna (2.92.240.---)
Дата: 04.09.2017 в 09:00
всего сообщений: 8, дата регистрации: 1 год назад

Утро доброе. Меня интересуют растения сем.Ластовневые, что то есть?

Открытая темаRe: Прореживание коллекции
Автор: Fru_Yohanna (176.125.143.---)
Дата: 07.09.2017 в 21:41
всего сообщений: 92, дата регистрации: 1 год назад

Отличные, брутальнейшие растения у Евгения (klassno)Брала только чилийцев, они супер!

Открытая темаRe: Прореживание коллекции
Дата: 20.06.2018 в 07:43
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,219, дата регистрации: 14 лет назад

Сильно сокращаю род Gymnocalycium в коллекции. Желающие пишите на aksen33@ mail.ru или в фейсбук. Другие рода тоже есть.

Открытая темаRe: Прореживание коллекции
Дата: 20.06.2018 в 09:32
Россия, Белгород, всего сообщений: 34, дата регистрации: 1 год назад

Здравствуйте! mail.ru не принимает этот адрес почты aksen33@ mail.ru, пишет, что введён не корректный адрес.

Открытая темаRe: Прореживание коллекции
Автор: Уральский Батька (94.140.140.---)
Дата: 20.06.2018 в 09:49
всего сообщений: 778, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
cereus8
Здравствуйте! mail.ru не принимает этот адрес почты aksen33@ mail.ru, пишет, что введён не корректный адрес.

Пробел уберите после собачки, в адресах он неприемлем.

Открытая темаRe: Прореживание коллекции
Дата: 20.06.2018 в 10:30
Россия, Белгород, всего сообщений: 34, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
Уральский Батька
Пробел уберите после собачки, в адресах он неприемлем

Спасибо! А я не обратил на это внимания.

Открытая темаRe: Прореживание коллекции
Дата: 20.06.2018 в 14:20
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,219, дата регистрации: 14 лет назад

Большая очередь. Сразу всем не успеваю отвечать...

Страницы: <<1234
Текущая страница: 4 из 4