www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Продам кактусы и суккуленты Излишки кактусов (Москва и Россия)
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Продам кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: 1234567>>
Текущая страница: 1 из 7
Открытая темаИзлишки кактусов (Москва и Россия)Вложение
Дата: 04.08.2014 в 12:02
Россия, Москва, всего сообщений: 2,809, дата регистрации: 13 лет назад

Растения от В.Кулакова и Д.Демина (объединенный летний каталог)
Доставка - Москва и Россия
Крупные, неоднократно зимовавшие сеянцы (около 200 позиций)
Растения преимущественно от 3-3,5 см диаметром и более
Цены преимущественно от 80 до 150 руб.
Заявки для получения каталога направлять на dd64@mail.ru






Исправлений: 1. Последний раз редактировал ???????2 в 10.08.2014 в 13:43.

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)Вложение
Дата: 10.08.2014 в 13:44
Россия, Москва, всего сообщений: 2,809, дата регистрации: 13 лет назад






Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Автор: Фёдор.П (145.255.1.---)
Дата: 18.08.2014 в 16:37
всего сообщений: 41, дата регистрации: 6 лет назад

Дмитрий ! Большое СПАСИБО !!! Получил сегодня посылку. Растюхи СУПЕР. Соотношение цена-размер-качество,офигенное. Отдельное Спасибо за подарки. Рекомендую всем !!! Фёдор. Уфа.

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Автор: Dreadnought (31.162.196.---)
Дата: 19.09.2014 в 14:33
всего сообщений: 350, дата регистрации: 11 лет назад

Приветствую! Фотография с суперкабутами P8101444.jpg показывает материнские растения или именно те, что к продаже?

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Дата: 19.09.2014 в 16:49
Россия, Москва, всего сообщений: 2,809, дата регистрации: 13 лет назад

Все растения на фотках - это то, что продается.

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Автор: Приступа (194.190.128.---)
Дата: 20.09.2014 в 20:20
всего сообщений: 146, дата регистрации: 1 год назад

Извините,а можно отправить каталог "на продажу" мне сюда в "личку",может успею что-то прикупить? И вопрос:до какого времени продаёте? Пересылка в Моск.обл.

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Дата: 07.10.2014 в 15:25
Россия, Москва, всего сообщений: 2,809, дата регистрации: 13 лет назад

В связи с приближением холодов отправка по почте будет прекращена 15 октября.
Для покупателей в Москве, соответственно, возможность продлится и зимой, и ранней весной. Но это для тех, кто соберется приехать. Специального осеннего каталога не будет.

Наши растения (№№ продавцов 8 и 9) в количестве 200 шт. будут в ларьке в день открытия выставки МКЛК 11 октября. По мере распродажи будут довозиться в киоск и в последующие субботы (18 и 25 октября или в соответствующие воскресенья, тут уж как сложится).

Также наши растения будут разыгрываться в беспроигрышной лотерее (40 шт.)и викторине (10 шт.)на выставке МКЛК.

Спасибо всем покупателям!

Весенний каталог появится в период с 20 апреля по 4 мая 2015.

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Дата: 14.03.2015 в 14:57
Россия, Москва, всего сообщений: 2,809, дата регистрации: 13 лет назад

Весенний каталог (действует с 14 марта по 10 июня 2015г.). Только Россия.

Заявки присылать на dd64@mail.ru

В каталоге 190 позиций. Это не все, что имеется в излишках. На дополнительные вопросы и пожелания отвечу в личной переписке.

Периоды выполнения заказов по этому каталогу:
с 16 марта по 10 апреля 2015г.(крайний срок получения заказа и соответствующей оплаты)
с 5 мая по 10 июня 2015г. (после 10 июня будет летний каталог, если чего вырастет).

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Дата: 24.03.2015 в 09:49
Россия, Москва, всего сообщений: 2,809, дата регистрации: 13 лет назад

Уважаемые коллеги,

Небольшая корректировка предыдущего сообщения.

В настоящее время собран пакет заказов со сроком выполнения (отсылка или передача) 1-2 апреля.
До 3-4 апреля собираю заказы со сроком выполнения 8-9 апреля.

Заказы пришедшие после 4 апреля (в случае сохранения их актуальности) смогу выполнить лишь после 5 мая.

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Автор: Фёдор.П (145.255.1.---)
Дата: 24.03.2015 в 17:36
всего сообщений: 41, дата регистрации: 6 лет назад

Растения сегодня получил,Растюхи СУПЕР !!! Отдельное Спасибо за подарки.

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Автор: NN (---.pppoe.nn.ertelecom.ru)
Дата: 25.03.2015 в 23:34
всего сообщений: 279, дата регистрации: 11 лет назад

Растения забрал сегодня (пришли вчера). Качество отменное, цены смешные, подарки - просто чтение мыслей! Спасибо, Дмитрий! Спасибо и за то, что радуете хозяев даже небольших подоконников с кактусами! (Олег)

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Дата: 26.03.2015 в 16:17
Россия, Москва, всего сообщений: 2,809, дата регистрации: 13 лет назад

Рад, что растения нравятся. Будем стараться, чтобы цены не росли, независимо от экономической ситуации в стране. А растения, по возможности, были все крупнее (за те же деньги).

Сегодня я должен закрыть прием заказов от москвичей, в связи с невозможностью встретиться с бОльшим числом людей, чем я уже подтвердил (в оставшиеся до отъезда дни).

А вернее заказы я готов принимать (и отвечу на все письма до 10 апреля), но выполню их уже только после первомайских праздников, если они сохранят свою актуальность. Прием заказы на посылки закрываю в субботу.

Спасибо всем покупателям.

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Дата: 30.03.2015 в 17:12
Россия, Москва, всего сообщений: 2,809, дата регистрации: 13 лет назад

Прием заказов и их выполнение закончены до 5 мая 2015. Спасибо.

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Дата: 08.04.2015 в 11:44
Россия, Челябинск, всего сообщений: 132, дата регистрации: 8 лет назад

Добрый день, коллеги! На днях получил посылку, растения отличные, цены замечательные! Отдельное спасибо за подарки!

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Автор: Алексей (---.bbn07-120.lipetsk.ru)
Дата: 09.04.2015 в 17:24
всего сообщений: 9, дата регистрации: 3 лет назад

Здравствуйте, Дмитрий!Получил посылку. Большое СПАСИБО за прекрасные растения, за подборку растений по моей просьбе и за подарки!!!

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Автор: Mishka (80.91.25.---)
Дата: 09.04.2015 в 20:47
всего сообщений: 3, дата регистрации: 3 лет назад

Дмитрий, спасибо за растения. Все пришло в лучшем виде.

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Автор: grunya (---.lanoptic.ru)
Дата: 13.04.2015 в 16:45
всего сообщений: 85, дата регистрации: 4 лет назад

И я хочу поблагодарить Дмитрия за присланные кактусы. Качество прекрасное. Спасибо за подарки! Дальнейшего процветания "Кактусному миру в Подмосковье"!

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Автор: Виктория Морозова (---.18.152.218.zelenaya.net)
Дата: 17.04.2015 в 15:18
всего сообщений: 3, дата регистрации: 1 год назад

Добрые день. Меня интересует Р8101441 есть в продаже?

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Дата: 04.05.2015 в 10:23
Россия, Москва, всего сообщений: 2,809, дата регистрации: 13 лет назад

Прием заказов возобновляется.
Рассылка растений по подтвержденным заказам начнется со среды 13 мая.

Открытая темаRe: Излишки кактусов (Москва и Россия)
Автор: Элла (85.115.248.---)
Дата: 07.05.2015 в 10:59
всего сообщений: 16, дата регистрации: 1 год назад

Добрый день можно заказать 3-4 штуки супер кабуто разных? И можно фото и цену. С ув Элла

Страницы: 1234567>>
Текущая страница: 1 из 7