www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Продам кактусы и суккуленты Излишки сеянцев, г. Волгоград
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Продам кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<12
Текущая страница: 2 из 2
Открытая темаRe: Излишки сеянцев, г. Волгоград
Дата: 08.06.2017 в 20:31
Репутация: 226
Россия, Волгоград, всего сообщений: 236, дата регистрации: 4 лет назад

На сегодняшний день остались только
4. Lobivia aurea var. VG-817, Sa Mazan, La Rioja, 638m, много, 70-40 руб.
Две-три покрупнее и некоторое количество остальных.


"-Есть ли еще что-то кроме лобивий"?
"-Возможно будут излишки, к концу лета, напишу."

Открытая темаRe: Излишки сеянцев, г. ВолгоградВложение
Дата: 08.09.2017 в 20:31
Репутация: 226
Россия, Волгоград, всего сообщений: 236, дата регистрации: 4 лет назад

Здравствуйте!
Есть небольшой излишек сеянцев, по несколько штучек.
Мой адрес cactus.vg@mail.ru (либо на JoneSilver@mail.ru), но можно и в личку.

4. Lobivia aurea var. VG-817, Sa Mazan, La Rioja, 638m мощн. густые длинные черные кол, посев 06.10.2015
Вот такие они становятся на солнце (верхнее фото для примера):

Большенькая, цена 80 руб.

Большенькая, цена 80 руб.

Цена 40 руб.

Цена 30 руб.

Цена 40 руб.


14. Acanthocalycium ferrari (? munitum?) VG-1029, Estancia Los Condores,Tuc,2361m голуб стеб, красн цв, посев 06.10.2015
Цена 30 руб.

Цена 20 руб.


15. Gymnocalycium amerhauseri v. altagraciense STO 223, ароматные цветки, посев 01.06.2016
Кроме центрального и справа от него.
Цена 60/50/20 руб. в зависимости от размера.

Фото поближе:



16. Gymnocalycium armatum, SL 20-99, семена от Я. Хвастека, посев 01.06.2016
Цена 110 руб.

Цена 90 руб.

Цена 120 руб.

Цена 100 руб.

Цена 110 руб.


17. Gymnocalycium ferocior VG 320a, Tosno-Santa Ana, Cordoba, 765m мощные толстые св-серые кол, посев 06.10.2015
Цена 80 руб., или все за 200 руб.

Цена 80 руб.

Цена 80 руб.

Цена 20 руб.

18. Gymnocalycium guanchinense GP-133, Los Tambillos, La Rioja, посев 06.10.2015
Цена 30 руб.


19. Gymnocalycium horridispinum VG-1077, La Mudana, Cordoba, 1208m мощн. сизо-черные кол, посев 06.10.2015
Немножко света им не хватало зимой, цена 50 руб., за оба 90 руб.



16а. Gymnocalycium armatum, SL 20-99, семена Яромира Хвастека, посев 01.06.2016, догоняющие... Цена 30 руб.


20. Eriosyce (Neoporteria) villosa
Колючка угольно-черная. На некоторых ареолах сбоку небольшие точечки от ожога, но они настолько малы, что внешний вид не портят совершенно.
Посев ориентировочно 2001-03 гг.
Цена 1000 руб.



Открытая темаRe: Излишки сеянцев, г. Волгоград
Дата: 10.09.2017 в 12:41
Репутация: 226
Россия, Волгоград, всего сообщений: 236, дата регистрации: 4 лет назад

15. Gymnocalycium amerhauseri v. altagraciense STO 223, ароматные цветки, посев 01.06.2016
Остался левый центральный крупный за 60, выше его - парочка по 50 и мелочь по 10 руб. (новая цена). Крупный внизу справа имеет ожог на трех ареолах - 10 руб.

16. Gymnocalycium armatum, SL 20-99, семена от Я. Хвастека, посев 01.06.2016.
Остались сеянцы на фото 1 (00171) и 4 (00221). Новая цена: 90 руб.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Aleksey в 10.09.2017 в 13:17.

Открытая темаRe: Излишки сеянцев, г. Волгоград
Дата: 10.09.2017 в 16:33
Репутация: 434
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,178, дата регистрации: 6 лет назад

Алексей! Я бы фероциоры попридержала. Это поначалу они гадкие утята. Зато потом...

Открытая темаRe: Излишки сеянцев, г. Волгоград
Дата: 10.09.2017 в 16:52
Репутация: 226
Россия, Волгоград, всего сообщений: 236, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Света
Алексей! Я бы фероциоры попридержала. Это поначалу они гадкие утята. Зато потом...

Света, спасибо за совет, я пять штук себе оставил... Хватит думаю пока. Старался колючку выбрать потолще, среди них 3-ёх и 5-ти колючковые (в этом возрасте), у трехколючковых - колючки сейчас более "мощные", а есть один из 5-ти колючковых, не сильно большие, но ареолы сидят очень густо и близко друг к другу. Тоже интересно, какой будет дальше. По цвету тоже большинство серые, но есть и светло-коричневый.
По арматумам вот тоже, по пять штук оставил, десять всего. Из более простых и "неубиваемых", оставляю обычно по паре...

Открытая темаRe: Излишки сеянцев, г. Волгоград
Дата: 11.09.2017 в 13:04
Репутация: 226
Россия, Волгоград, всего сообщений: 236, дата регистрации: 4 лет назад

4. Lobivia aurea var. VG-817, Sa Mazan, La Rioja, 638m мощн. густые длинные черные кол, посев 06.10.2015 - Есть

14. Acanthocalycium ferrari (? munitum?) VG-1029, Estancia Los Condores,Tuc,2361m голуб стеб, красн цв, посев 06.10.2015 - закончились.

15. Gymnocalycium amerhauseri v. altagraciense STO 223, ароматные цветки, посев 01.06.2016
Два сеянца по 50 и мелочь по 10 руб. Крупный внизу справа имеет ожог на трех ареолах - 10 руб.

16. Gymnocalycium armatum, SL 20-99, семена от Я. Хвастека, посев 01.06.2016.
Два сеянца на фото 1 (00171) и 4 (00221). Цена 90 руб.

16а. Gymnocalycium armatum, SL 20-99, семена Яромира Хвастека, посев 01.06.2016, догоняющие... Цена 30 руб. Есть.

17. Gymnocalycium ferocior VG 320a, Tosno-Santa Ana, Cordoba, 765m мощные толстые св-серые кол, посев 06.10.2015. Есть.
Цена 80 руб., или все за 200 руб.

18. Gymnocalycium guanchinense GP-133, Los Tambillos, La Rioja, посев 06.10.2015
Цена 30 руб. Есть

19. Gymnocalycium horridispinum VG-1077, La Mudana, Cordoba, 1208m мощн. сизо-черные кол, посев 06.10.2015. Есть, два сеянца.
Цена 50 руб., за оба 90 руб.

20. Eriosyce (Neoporteria) villosa - забрали.

Открытая темаRe: Излишки сеянцев, г. Волгоград
Дата: 15.09.2017 в 21:09
Репутация: 226
Россия, Волгоград, всего сообщений: 236, дата регистрации: 4 лет назад

Продажа излишков приостановлена.

Страницы: <<12
Текущая страница: 2 из 2