www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Семена Коллективный заказ
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Семена :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<12
Текущая страница: 2 из 2
Открытая темаRe: Коллективный заказ
Автор: doctor (---.static.arcor-ip.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 09.11.2017 в 15:13
Репутация: 87
Украина-Germany, Львов-Karlsruhe, всего сообщений: 699, дата регистрации: 11 лет назад

Станик сейчас в экспедиции, ориентировочно до конца декабря.

Открытая темаRe: Коллективный заказ
Автор: АлександрC (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 09.11.2017 в 19:45
Репутация: 1195
всего сообщений: 424, дата регистрации: 7 лет назад

Цитата
Света
Отправила в Чехию в середине октября заказ. Вчера получила письмо, что семена на стадии отсылки.

Рад, Вам повезло, я ждал 7 месяцев, много переписки, других неудобств, хорошо, что Виктор взялся за это дело - коллективный заказ. Безусловно всем было бы спокойней, если раз в 2- 3 недели он писал бы одно предложение в теме или 2 слова: ждем ответа; заказ собирают ...
С Чехами предпочитаю через кого то иметь дело, при самостоятельных заказах получал много отрицательных эмоций

В Мезегардене кто нибудь заказывал в этом году? Высылают? Схема обычная? Я с 97 года у Брака заказывал проблем никаких, все очень просто, а с новыми хозяевами дел не имел еще,
хотел заказать немного семян СКЛЕРО-ПЕДИО-МАСТУСОВ

Открытая темаRe: Коллективный заказ
Дата: 09.11.2017 в 21:21
Репутация: 434
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,178, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
АлександрC
Рад, Вам повезло, я ждал 7 месяцев, много переписки, других неудобств

Просто поставщики бывают разные.
В прошлом году Костя подробно поведал о своем заказе и четкой работе cactus-moravia и написал в этой теме
[www.cactuslove.ru]
А я уже пошла по проторенному пути.
Семена правда надо ещё дождаться, но пока впечатления хорошие об этом поставщике. Выбор богатейший, по времени недолго, оповещение всех стадий.

Открытая темаRe: Коллективный заказ
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 09.11.2017 в 21:22
Репутация: Отключено
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,461, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
АлександрC
Рад, Вам повезло, я ждал 7 месяцев, много переписки, других неудобств

Везёт многим, Александр, только это не везение, а вполне нормальная ситуация smiling smiley., Андрей (Doctor) в своём посте выше ключевой момент отметил - "Чех чеху разница" (Ц), то есть, нужно просто знать у кого заказывать.
А о каких переписках Вы говорите, я, если честно, не понимаю., когда у того же Купчака заказываешь, то вся переписка сводится к отправке самого заказа (код и количество порций), писать что-то кроме вовсе не обязательно, более того, он сам регулярно присылает уведомления - на каком этапе заказ, спрашивать у него что-то ещё - совершенно лишнее занятие.

Цитата
Света
В прошлом году Костя подробно поведал о своем заказе и четкой работе cactus-moravia и написал в этой теме

Абсолютно верно Света!, кстати, с прошлого года от cactus-moravia уже семь заказов получил (могу "скрин" истории PayPal показать) и ни одного заказа они не задержали., дольше всего ждал последний (предыдущее 9-е обновление каталога) - аж месяц и одну неделю с момента оформления до момента получения (обычно это меньше месяца занимает) thumbs up

Открытая темаRe: Коллективный заказ
Автор: Stun (---.ln.rinet.ru)
Дата: 09.11.2017 в 21:59
Репутация: 114
всего сообщений: 111, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
АлександрC
В Мезегардене кто нибудь заказывал в этом году?

Да ,я заказал, две недели и они у меня. Я доволен.

Открытая темаRe: Коллективный заказ
Дата: 09.11.2017 в 22:15
Репутация: 434
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,178, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
elektro-kot
кстати, с прошлого года от cactus-moravia уже семь заказов получил

А почему так много? Неужели так сильно они обновляются. Или это твои хотелки постоянно меняются?

Открытая темаRe: Коллективный заказ
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 09.11.2017 в 22:43
Репутация: Отключено
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,461, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Света
Неужели так сильно они обновляются

Обновления каждые пару месяцев, но ключевые (в смысле ассортимента) 3 раза в год (зима/весна/осень)., то есть, 3 заказа в году у них делаю, как минимум... плюс было пару "вип" предложений от которых глупо отказываться.

Цитата
Света
Или это твои хотелки постоянно меняются?

Хотелка одна - коллекция из семян smiling smiley

Открытая темаRe: Коллективный заказ
Автор: АлександрC (---.pppoe.spdop.ru)
Дата: 09.11.2017 в 23:35
Репутация: 1195
всего сообщений: 424, дата регистрации: 7 лет назад

Цитата
Света
четкой работе cactus-moravia

Надо попробовать, спасибо.

Страницы: <<12
Текущая страница: 2 из 2