www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Семена Семена от StarAstrophytum
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Семена :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Открытая темаСемена от StarAstrophytum
Автор: Vector Plyohov (---.mobile.sib.mts.ru)
Дата: 02.07.2018 в 12:11
всего сообщений: 34, дата регистрации: 6 лет назад

В связи с неожиданно быстром обновление каталога собираю коллективный заказ ! Условия: сумма заказа +5%пайпал + 1-2 евро доставка ( до вашего места заказным письмом). Принимаю заявки по 3 июля включительно!
Связь через личные сообщения либо на почту plyohovyounger@mail.ru

Сайт с обновлёнными позициями
[www.starastrophytum.com]

Открытая темаRe: Семена от StarAstrophytum
Автор: kv70 (217.118.95.---)
Дата: 20.09.2018 в 13:04
всего сообщений: 2, дата регистрации: 7 месяцев назад

а больше коллективного заказа в этом году не будет?

Открытая темаRe: Семена от StarAstrophytum
Автор: Vector Plyohov (---.mtsnet.ru)
Дата: 25.09.2018 в 08:56
всего сообщений: 34, дата регистрации: 6 лет назад

Собираю коллективный заказ ! Условия: сумма заказа +5%пайпал + 1-2 евро доставка ( до вашего места заказным письмом). Принимаю заявки до 27 сентября включительно!
Связь через личные сообщения либо на почту plyohovyounger@mail.ru

Сайт с обновлёнными позициями
[www.starastrophytum.com]

Открытая темаRe: Семена от StarAstrophytum
Автор: Vector Plyohov (---.mtsnet.ru)
Дата: 03.10.2018 в 10:54
всего сообщений: 34, дата регистрации: 6 лет назад

Один участник отказался от своего заказа когда он уже был собран Павлицей и нужно было оплатить !
Список доступных семян. Вдруг кто то сможет выкупить полностью либо частями !
S07- 1-12 евро
S10-1-12 евро
S12-1-12 евро
S32-1-12 евро
S49-1-12 евро
S52-2-8 евро
S71-1-12 евро
С позициями можно ознакомится на сайте ! Контакты мои указаны в первом посте

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Vector Plyohov в 03.10.2018 в 11:34.

Открытая темаRe: Семена от StarAstrophytum
Дата: 03.10.2018 в 13:55
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,410, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Vector Plyohov
Один участник отказался от своего заказа когда он уже был собран Павлицей и нужно было оплатить !
Ну это совсем несерьезно. Сделать такой крупный заказ и в последний момент отказаться, поставив по угрозу срыва весь заказ для всех. У нас так скоро коллективные заказы сойдут на нет. Кому нужна эта нервотрепка.
Если вопрос не решится, то могу взять две позиции по 12 евро плюсом к своему заказу. Но только не из представленных вариантов, а другие. Может как то можно поменять позиции у поставщика? Общая сумма останется той же, а позиции частично изменятся.

Открытая темаRe: Семена от StarAstrophytum
Автор: Vector Plyohov (---.mtsnet.ru)
Дата: 03.10.2018 в 16:25
всего сообщений: 34, дата регистрации: 6 лет назад

Замена позиций , крайне неудобна только по тому что после нас в очереди есть другие люди и семена с нашего заказа в резерве находятся. Кто до 20:00 по мск откликнется и оперативно оплатит будет замечательно ! Если желающих не будет то буду вести диалог чтобы убрать с заказа семена человека что не оплатил (не первый год заказываем у него надеюсь пойдет навстречу ).
О движениях по данной ситуации сообщу тут!

Открытая темаRe: Семена от StarAstrophytum
Автор: Vector Plyohov (---.mobile.sib.mts.ru)
Дата: 05.10.2018 в 12:14
всего сообщений: 34, дата регистрации: 6 лет назад

Заказ состоялся , уже оплачен и сегодня отправлен ! Спасибо большое всем кто откликнулся и выкупил часть семян. Как придут семена оперативно отправлю и разошлю всем номера почтовых отправлений.

Открытая темаRe: Семена от StarAstrophytum
Дата: 06.10.2018 в 12:45
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,410, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Vector Plyohov
Заказ состоялся , уже оплачен и сегодня отправлен !

Неужели такое возможно. Быстро работают. Наверное не так много заказчиков. Цены все-таки высокие.